Патч 1.31

+
последний сейв был в самом начале игры.
Вручную автосейвы удаляла, что ли? :coolstory:
Помогите

 
Снимок экрана 2022-01-15 062854.png
11
11 часов назад обновление на steamdb

это может означать что может быть релиз патча, или снова тест на пару месяцев
 
Last edited:
View attachment 1127418111
11 часов назад обновление на steamdb

это может означать что может быть релиз патча, или снова тест на пару месяцев
не думаю, что еще на пару месяцев, хватит уж ожиданий. Надеюсь, в рамках стандартного тестирования. на неск дней
 
Ну последние пара крупных патчей (1.3 и 1.2) выходили не раньше, чем выходила новость об основных нововведениях. У 1.2 интервал между этими событиями составлял около 10 дней вроде, у 1.3 под пару дней. Может и стрим снова проведут. Узнаем о выходе патча сильно заранее, ну если конечно они не захотят его просто выкатить, что было бы вообще-то странно, ведь они даже называют его не 1.4, а 1.5, явно придавая этому значение. Так что в любом случае произойдет сам выход не в ближайшие дни.

А шуршание в steamdb лишь говорит о том, что патч готовится. Весьма размытые рамки релиза, мягко говоря.
 
Last edited:
И? В общем и целом 4 месяца для патча, это рил много. Но мне, как и ранее, все еще не в облом ждать. Тиранию надо дойти, а вчера вышел GOW для моей платформы.
 
Смотря что из себя будет представлять патч в итоге.
Согласен. Но я писал скорее о частоте выхода патчей. У меня не горит, но все же как по мне, так лучше когда заплатки нам донатят хотя бы раз в 2 месяца, чем такое ожидание. С другой стороны, опять же, мы не знаем, что в грядущем патче. Может и впрямь подвезут что-то такое, на что требовалось столько времени и частями это подавать было нельзя..
 
Я погаю переустановка виндовса должна решить проблему
Привет от ps4
Япона мать, привет из 2022
Так что в итоге делать с этим сран*м Деламейном?!!! Я уже по всем форумам прошлась.
этот говнюк дал задание, и висит на телефоне, сбоку *****(лицом) щёлкает. Не позвонить, и звонки не доходят. Такси его ссаные не обновляются, задание не пройти, последний сейв был в самом начале игры. Помогите ради Бога что делать!!!???
Upd сейчас просто телефон застрять. Ни позвонить, ни мне не дозвониться. Задания не сдать, просто потому что показывает, будто я на телефоне вишу.
 
Upd сейчас просто телефон застрять. Ни позвонить, ни мне не дозвониться. Задания не сдать, просто потому что показывает, будто я на телефоне вишу
Мудрое решение. И патчи ждать не надо
 
Посмотрим, главное что работа идёт, патч или DLC - без разницы, главное не бросают.
 
Миссию не пройти - переустановите виндоус)) охренеть блин))
 
Это может не помочь, если дело в неисправности аппаратной части, которая вызывает программные сбои в работе КП77, а в частности Деламейна. В таком случае рекомендуется поменять комплектующие, а лучше весь системный блок.

Если проблема не решится, возможно причина кроется во внешних шумах различной природы, которые могут воздействовать на электрические характеристики элементов электроники. Тогда рекомендуется сменить место жительства.

Ну если и это не поможет, тогда остается только одно: обратиться в службу технической поддержки СДПР и изложить там суть вопроса, как совсем крайняя мера.
 
Это может не помочь, если дело в неисправности аппаратной части, которая вызывает программные сбои в работе КП77, а в частности Деламейна. В таком случае рекомендуется поменять комплектующие, а лучше весь системный блок.

Если проблема не решится, возможно причина кроется во внешних шумах различной природы, которые могут воздействовать на электрические характеристики элементов электроники. Тогда рекомендуется сменить место жительства.

Ну если и это не поможет, тогда остается только одно: обратиться в службу технической поддержки СДПР и изложить там суть вопроса, как совсем крайняя мера.
Дополню, что если и это не поможет, возможно в Дух Машины вашего когитатора - вторгся скрап-код. Могу предложить услуги техножреца на удалёнке. Очищение от ереси, изгнание скрап-кода из машин, благословение Омниссии, печати чистоты.
photo_2022-01-05_09-39-52.jpg

Плоть ненадёжна, Ритуал почитает Дух Машины!
Caro ambigua est, Rituale decus Machina Spiritum!
 
Что там по новостям? Патч в феврале ожидается? Инсайды есть?)
 
Top Bottom