Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
А что случилось с контрактом "80 игр с костюме Региса с балла". Вчера был сегодня уже нет :shrug:
P.S. И да бомбит, 10 игр оставалось.
 
некоторые кельтулисы прямо удивляют, только что играл против чела с ведуньей, хавьером и кобелями из спаллы. Слава богу, винсент мейс на 19 спас день. И странно, что ни разу до сих пор не встретил куколдвелов, самая опасная разновидность келли, на рангах видимо не шарят
 
Т.е. Вы опять решили ко мне прицепиться. Уважаемый я за Ваш покой, я буду отыгрывать. Тут Юлиас про других писал :shrug:
Да, извиняюсь. О чём это я вообще.
Тут вон люди играют, ставят трюфель, я в ответ змеиную... Трюфель стоит до конца раунда, спецкарт противник не юзает. И последним ходом такой - а что же там за ловушка такая? Дай-ка я пену юзану и своего Браатенса на 13 сожгу))
P.S. Против ловушечных дек отыгрыш от змеиной в приоритете над отыгрышем от рога. Потому что рог не в синергии с Эльдайном.
у этих бомжей на калгримах просто невероятная удача, постоянно иметь идеальнейшие топдеки с идеальной прокруткой это за гранью моего понимая этой игры.
Screenshot_2.png
 
Last edited:
как же стало приятно играть, а главное разнообразия сколько , каждая игра как новая (нет)
как же достали эти 2 iq черножопые высеры
 

Attachments

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    198.6 KB · Views: 50
Last edited by a moderator:
Если хочешь напрягать мозги и иметь противников более 10 iq играй в шахматы
В шахматах мета унылая, одна колода уже сотни лет. :coolstory:
Давайте мне побольше этих 2айкьюшных
Что тут у нас. Монстры, Зеленые, Синдикат. Наверняка Кектулис, Ловушки и Джекпот с КН.
Не стыдно? :coolstory:
 
Last edited:
В шахматах мета унылая, одна колода уже сотни лет. :coolstory:

Что тут у нас. Монстры, Зеленые, Синдикат. Наверняка Кектулис, Ловушки и Джекпот с КН.
Не стыдно? 
Синдикат - дети огня или сундук с игни. Зелёные - эльфятина с вермишелью и ловушками. Монстры - чистые реликты (контракт на шабаш сам себя не выполнит). Скеллиге - чисто воены с отцеубийцей
 
Синдикат - дети огня или сундук с игни. Зелёные - эльфятина с вермишелью и ловушками. Монстры - чистые реликты (контракт на шабаш сам себя не выполнит). Скеллиге - чисто воены с отцеубийцей
Одна "глина" :coolstory:
 
люди которые поддерживают нильф не умеют права выражать свое мнение, даже если выразят, оно автоматически аннулируется это новый закон форума
Ага, сейчас отчёт реды выкатят и там опять фиолет, да зелень, приправленная чудиками :)
 
люди которые поддерживают нильф не умеют права выражать свое мнение, даже если выразят, оно автоматически аннулируется это новый закон форума
Мнение нельзя аннулировать, это же не документ. :think:
 
бивис вытащил с иохима губителя красавчик отличный ход даже я такого не ожидал спасибо за игру это гвинт это шахматы попробуй законтрить голдфиш сильного соперника его матушке повезло иметь такого скиллового пасынка отчиму терпения что бы не

я рпащитываю хады думаю сижу так все расуждаю ПРЯМ РАССУЖДАЮ КАК МНЕ ХОДИТЬ но скилловикам это не нужно мы сделаем рандом в шахматака чапаев отдыхает Я ПЛАНИРУЮ ВЕСЬ СВОЙ ПЛАН НА ИГРУ но скиловый игрков использует рандом инста лучший рол еще и китаец почему он не изолирован
 
Что-то комьюнити совсем убогое стало... Заметил такую особенность - теперь противник при поражении практически никогда не ставит ГГ. Ну а мне-то что... Я теперь и при победах перестал ставить))
И вот оно спокойствие! Когда без конца не лезут эти надоедливые плашки, что тебе к сотне тысяч руды добавилось ещё 13 штук благодаря очередному БМеру))
 
Что-то комьюнити совсем убогое стало... Заметил такую особенность - теперь противник при поражении практически никогда не ставит ГГ. Ну а мне-то что... Я теперь и при победах перестал ставить))
И вот оно спокойствие! Когда без конца не лезут эти надоедливые плашки, что тебе к сотне тысяч руды добавилось ещё 13 штук благодаря очередному БМеру))
Я бы вообще убрал эту ГГ кнопку. Людей ставят в неудобное положение. :think:
Ты не хочешь ставить ГГ, но вроде как должен. А если противник тебе поставил ГГ, а ты нет, ты вроде как нехорошо поступил.

Я понимаю ГГ между друзьями/знакомыми, или на каком-то турнире. А строить хорошую мину перед каждым рандомом это как-то фальшиво что ли.
 
Мне тут пришла шальная мысль понастальгировать и реанимировать Гармонию, используя Мильву как триггер, поскольку она человек, но свой, белковский. И даже колодку собрал, ну типа выстраиваются дриады-краснолюды-древни, вылетает Мильва, всех гармонирует и улетает назад, а потом ещё и ещё.. Так вот шыш, она ж не играет, она призывается. Ну и на кой она теперь вообще. В общем, в колоде с гармонией она бы нормально сидела бы, если бы играла, а не призывала. Была бы такая нормальная средняя колода, может даже побеждала бы ингогда. Ну а при таком раскладе пока убираю гармонь обратно на антресоли.
 
Top Bottom