Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Логично, что при этом конь достал ещё одного коня))
нет, он же у меня в руке был. Он достал мне бабку, а ему терранову. Отличный размен. Ну и потом я своим конем вытащил ему иоахима
 
нет, он же у меня в руке был. Он достал мне бабку, а ему терранову. Отличный размен. Ну и потом я своим конем вытащил ему иоахимЯ
Я подумал, он себе Иоахима)
 
нет, он же у меня в руке был. Он достал мне бабку, а ему терранову. Отличный размен. Ну и потом я своим конем вытащил ему иоахима
Квесты на коней выполнял...
 

Надеялся по методике ботвинника конём мат с одного хода поставить
 
________________ (1).png
 
На свой стол, вестимо)
Ай вы, цыгане, сидель на поляне. Три садика зелена, гоп, гоп, цыганочка весела! Ждала, думала. Думала, подумала.

Прочую кавалерию в студию... :)
 
Играл вчера своим синдом на игни и сговоре против севера на магах. Первый раунд выиграл, сдуру решил подавить во втором. В итоге просел в карту, а он раскачал выпускников до 9 штоль бафа и сохранил приказ капитула,но хотя бы лидера потратил. Кароч, всё очень плохо, только монетки греют душу, да реданец. На 3 раунд мне заходят лейтенант, Филиппа, игни и бронза какая-то. Не буду описывыть первые ходы, но после трёх ходов у него два толстенных выпускника и один выпускник на 4 хп и типа +15 поинтов от меня. Ну, я ворую его тощего выпускника. Он обновляет приказ выпускника спеллом и бафает другого. Я сжигаю одного игни, трачу монетки, но всё равно у меня на 1 поинт больше. Он скидывает карту в сброс и пасует. Есть подозрение, что у него остался спелл за 4 еды, который замешивает карту и играет мага из колоды :coolstory:
 
Мини-человек заставляет смотреть бедолагу, как ложками ест растишку
Думаю, скульптору хватит фантазии, куда что сделать с ложкой.
Там ещё коменты можно почитать, там тоже много ложек)
 
Top Bottom