Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Мне тут пришла шальная мысль понастальгировать и реанимировать Гармонию, используя Мильву как триггер, поскольку она человек, но свой, белковский. И даже колодку собрал, ну типа выстраиваются дриады-краснолюды-древни, вылетает Мильва, всех гармонирует и улетает назад, а потом ещё и ещё.. Так вот шыш, она ж не играет, она призывается. Ну и на кой она теперь вообще. В общем, в колоде с гармонией она бы нормально сидела бы, если бы играла, а не призывала. Была бы такая нормальная средняя колода, может даже побеждала бы ингогда. Ну а при таком раскладе пока убираю гармонь обратно на антресоли.
мильву можно рассмтривать как карту, которая заведомо выиграет р1, а уже р3 играть водой, шуттенбахом и прочей золотой гармонией
 
мильву можно рассмтривать как карту, которая заведомо выиграет р1, а уже р3 играть водой, шуттенбахом и прочей золотой гармонией
Она сейчас не настолько сильна, чтобы затащить первый раунд.
 
Ой, не мильву, а саскию, конечно
А Саския просто враг всего гармоничного, возьмёт и вытащит единственного краснолюда или деревня. Если бы от этого гармония работала, был бы совсем другой расклад. Хотя я всё равно не люблю её за слишком большой рандом. В забафе она может вытащить как гавенкара, так и подмогу, фаново слишком.
 
А Саския просто враг всего гармоничного, возьмёт и вытащит единственного краснолюда или деревня. Если бы от этого гармония работала, был бы совсем другой расклад. Хотя я всё равно не люблю её за слишком большой рандом. В забафе она может вытащить как гавенкара, так и подмогу, фаново слишком.
Ну да, поэтому надо забить на гармонию в р1 и накидать стандартных отрядов для неё (ну, разве что дриад за 4 ещё)
Простите, какого такого бронзового древня?
Дубовики. Но играть дубовиков вместе с саскией в любом случае идиотизм
 
Какие же бездарности выпускают патч в релиз. Драфт - каждый второй выбор багуется. Карты не выбираются, приходится выходить в главное меню и возвращаться обратно, чтобы продолжить выбор следующих наборов. И, барабанная дробь, после этих мыканий - выбор тактического преимущества полностью забагован. Его невозможно выбрать. Перезаходы не помогают. :facepalm::facepalm::facepalm:
Хотелось бы добавить: после первого не бесплатного подбора, он тупо слетел. Просто снялась руда, набрал колоду - пока...
 
а ведь реально меты скеллиге, севера или монстров еще не было. почему сломанные карты появляются именно у гачи-тройки (синд, черный, зеленый)? неужели это происходит потому что это любимые фракции команды разработчиков... обидно что я играю в игру в которой
 
а ведь реально меты скеллиге, севера или монстров еще не было. почему сломанные карты появляются именно у гачи-тройки (синд, черный, зеленый)? неужели это происходит потому что это любимые фракции команды разработчиков... обидно что я играю в игру в которой
А мета ведьмаков на севере или этих чародеев, которые от выдержки урон наносили?
А мета харольда и эйста? А керис с фемотрядом?
А мета этерала и химер на органике? А шабаш в конце концов?
 
а ведь реально меты скеллиге, севера или монстров еще не было. почему сломанные карты появляются именно у гачи-тройки (синд, черный, зеленый)? неужели это происходит потому что это любимые фракции команды разработчиков... обидно что я играю в игру в которой
Откуда же у меня тогда подпись полуторагодовалой давности?))
 
А мета ведьмаков на севере или этих чародеев, которые от выдержки урон наносили?
А мета харольда и эйста? А керис с фемотрядом?
А мета этерала и химер на органике? А шабаш в конце концов?
Это контролируемые движки, сломанных связок вообще нет. Этерал это вообще наитупейшая "имба" в истории гвента
Я говорю про последнее время, а не доисторические времена шабаша
 
.Это контролируемые движки, сломанных связок вообще нет. Этерал это вообще наитупейшая "имба" в истории гвента
Я говорю про последнее время, а не доисторические времена шабаша
7 мин. назад всё поменялось..
 
Это контролируемые движки, сломанных связок вообще нет.
19b7492013b45c9deef69cdb035e6da5~2.jpg
 
давай пока горячо - назови хотя бы по одной карте, которые делают столько валуэ, сколько недавно делали король бомжа и мильва (плюс бесконечный контроль)

а так же конкретно поясни почему если по твоему острова, монстры, север такие лютые ПОЧЕМУ нильфов гораздо больше на любых рангах, на размышление не больше минуты. нет ответа - слит
 
ПОЧЕМУ нильфов гораздо больше на любых рангах, на размышление не больше минуты. нет ответа - слит
Любимая фракция большинства с низким винрейтом почти на всех рангах (по данным редов), ещё со времён бала-гороха.
 
Top Bottom