Баг задания : Потерянный рай "Добраться до лавки мясника"

+
Столкнулся с этой проблемой при выполнении сюжетной цепочки.
В здании где должны находится NPС их там просто нет.
Все остальные квесты выполнены , другие цепочки пройдены , вторичных миссий нет. Просто игра зависла на месте и ничего не происходит.
Вернуться откатить прогресс невозможно т. к такого давнего сохранения нет (и не факт, что помогло бы - судя по информации на просторах инета)

Манипуляции с командной строкой не помогают *если завершить задание через консоль* , дальше ничего не произойдёт и будет такая же мёртвая тишина на карте. Судя по обзорам вводов на ютубе , после того как вы поговорите с NPC который сидит в мясной лавке , он отправит вас в подвал к другому персонажу, который начнёт проводить экскурсию по территории . Подведя небольшой итог, всего этого не будет , если вы всё таки попробуете завершить задание через консоль , следовательно и следующий квест вы не получите. * Информация для тех кто столкнулся с такой же проблемой и пытается найти решение.*

Где-то была информация - для того чтобы продолжить это задание *нужны очки талантов* определенное кол-во : cилы , хладнокровия и т. д и т. п * Этот вариант то же бесполезен* прописывание атрибутов через консоль тоже не увенчалось успехом.

Так же где-то пол года назад была проблема у людей , которые даже до мясника не продвинулись , они не получали звонка на телефон, который начинал сюжетную цепочку. Эту проблему решили спустя N-ое кол-во месяцев , на зато сломался следующий квест..

Если кто-то знает решение проблемы, прошу помочь, буду очень признателен вам. Не особо хочется ждать hotfixa через ещё какие-нибудь 2 месяца, или заново начинать проходить и опять тратить 70 часов пылесося все локации.
Целый день был убит на поиск решения проблемы , безрезультатно. Игра в целом крутая, но очень обидно и осадок остался , что игре уже как год и и многие даже по сюжету продвинуться не могут *из-за багов*

В тех. поддержке молчат, но предполагаю какой будет ответ.. Мы осведомлены о проблеме и уже занимаемся ее решением :kekW:
Ждите следующего hotfixa *через пару месяцев* , увидимся в следующей серии..:giveup:
 

Attachments

  • zz.jpg
    zz.jpg
    242.2 KB · Views: 202
Попробуй придти утром, часов после 9, например, по квесту и в церковь на первую встречу попадаешь не раньше 8 УТРА! (и не позже 20:00) Ночью (после 21 примерно) обычно все простые NPC пропадают (идут спать :))

Сам недавно проходил эту миссию на версии 1.31 - всё отлично, все персонажи на местах (пришёл в 08:30 по местному)
 
Попробуй придти утром, часов после 9, например, по квесту и в церковь на первую встречу попадаешь не раньше 8 УТРА! (и не позже 20:00) Ночью (после 21 примерно) обычно все простые NPC пропадают (идут спать :))

Сам недавно проходил эту миссию на версии 1.31 - всё отлично, все персонажи на местах (пришёл в 08:30 по местному)
К сожалению не помогло, разные промежутки времени попробовал (
1637874235232.png
 
К сожалению не помогло
А какие-нибудь cyber engine tweaks проги часом не стоят? У меня оно ломало некоторые квесты побочные, в частности квест на спасение паренька рядом с биотехникой (двери все были без питания и фиксер (главное!) не звонила на активацию квеста - он так и оставался в духе "новое место" со знаком вопроса даже после прихода прям в точку расположения этого "вопроса", но как только отключил СЕТ -- всё заработало! Пробуй.
 
Попробуй придти утром, часов после 9, например, по квесту и в церковь на первую встречу попадаешь не раньше 8 УТРА! (и не позже 20:00) Ночью (после 21 примерно) обычно все простые NPC пропадают (идут спать :))

Сам недавно проходил эту миссию на версии 1.31 - всё отлично, все персонажи на местах (пришёл в 08:30 по местному)
К сожалению не помогло, разные промежутки времени попробовал (
А какие-нибудь cyber engine tweaks проги часом не стоят? У меня оно ломало некоторые квесты побочные, в частности квест на спасение паренька рядом с биотехникой (двери все были без питания и фиксер (главное!) не звонила на активацию квеста - он так и оставался в духе "новое место" со знаком вопроса даже после прихода прям в точку расположения этого "вопроса", но как только отключил СЕТ -- всё заработало! Пробуй.
Нет, без них проходил игру , вот вчера только установил - чтобы пропустить квест ( не помогло ) потом сразу же удалил .
Решение проблемы нашёл, оно актуально для того у кого есть сохранение до того как вы взяли квест в церкви , вот ссылка на видео

Откатить сохранение я к сожалению не могу. Нашёл парня который летом ещё писал в тех. поддержку с этой же проблемой и ему ответили, что о проблеме знают и ей занимаются , прошёл месяц с момента его обращения и выкатили 1.3 версию с фиксами (а эту тему с мясником не исправили ) сейчас уже ноябрь заканчивается , к тому сроку +3 месяца ещё, ничего не изменилось...

Думаю можно не ждать фикса и тут остаётся 3 варианта :
1 начать заново ( но нет спасибо 70+ часов, пройдено в пустую)
2 воспользоваться помощью видео с ютуба (если у вас есть сохранение до церкви)
3 тупо удалить игру и забыть про неё, сплошные баги и трата нерв и сил в пустую...
 
К сожалению не помогло, разные промежутки времени попробовал (

Нет, без них проходил игру , вот вчера только установил - чтобы пропустить квест ( не помогло ) потом сразу же удалил .
Решение проблемы нашёл, оно актуально для того у кого есть сохранение до того как вы взяли квест в церкви , вот ссылка на видео

Откатить сохранение я к сожалению не могу. Нашёл парня который летом ещё писал в тех. поддержку с этой же проблемой и ему ответили, что о проблеме знают и ей занимаются , прошёл месяц с момента его обращения и выкатили 1.3 версию с фиксами (а эту тему с мясником не исправили ) сейчас уже ноябрь заканчивается , к тому сроку +3 месяца ещё, ничего не изменилось...

Думаю можно не ждать фикса и тут остаётся 3 варианта :
1 начать заново ( но нет спасибо 70+ часов, пройдено в пустую)
2 воспользоваться помощью видео с ютуба (если у вас есть сохранение до церкви)
3 тупо удалить игру и забыть про неё, сплошные баги и трата нерв и сил в пустую...
Здравствуйте, лучше удалите игру
 

Az-Az

Forum regular
Вечер в хату, земля вам пухом
Прямо сейчас проходил эту миссию, и все норм. продавец на месте. После беседы в церкви отправился прямиком к тому продавцу, время было ~ 12:40.
Вернуться откатить прогресс невозможно т. к такого давнего сохранения нет (и не факт, что помогло бы - судя по информации на просторах инета)
Странно, что у тебя не осталось сохранений, при том, что игра сама делает кучу автосохранений ).
 
Last edited:
Сохранений может не остаться, если поговорить в церкви и снова забить на сюжет и пойти дальше мимо по побочкам :). Я так стараюсь никогда не делать -- если уж выбрал какой-то квест, то довожу его до выполнения.
 
Такая же проблема, не хочу откатываться назад, что делать?
 
Такая же проблема, не хочу откатываться назад, что делать?
Как начали миссию и вам дал задание Мистер Хэндс, перед тем как заходить в часовню, зайдите в мясную лавку. У вас должно появиться уведомление слева о том, что открыта новая территория: Лавка мясника.

3. Дальше можете идти в часовню и разговаривать с бродягой.

4. После выхода из часовни, идите строго по маршруту на карте (!ПЕШКОМ, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ БЕГ!)

5. После всех вышеописанных действий, он должен появиться.
 
Столкнулся с этой проблемой при выполнении сюжетной цепочки.
В здании где должны находится NPС их там просто нет.
Все остальные квесты выполнены , другие цепочки пройдены , вторичных миссий нет. Просто игра зависла на месте и ничего не происходит.
Вернуться откатить прогресс невозможно т. к такого давнего сохранения нет (и не факт, что помогло бы - судя по информации на просторах инета)

Манипуляции с командной строкой не помогают *если завершить задание через консоль* , дальше ничего не произойдёт и будет такая же мёртвая тишина на карте. Судя по обзорам вводов на ютубе , после того как вы поговорите с NPC который сидит в мясной лавке , он отправит вас в подвал к другому персонажу, который начнёт проводить экскурсию по территории . Подведя небольшой итог, всего этого не будет , если вы всё таки попробуете завершить задание через консоль , следовательно и следующий квест вы не получите. * Информация для тех кто столкнулся с такой же проблемой и пытается найти решение.*

Где-то была информация - для того чтобы продолжить это задание *нужны очки талантов* определенное кол-во : cилы , хладнокровия и т. д и т. п * Этот вариант то же бесполезен* прописывание атрибутов через консоль тоже не увенчалось успехом.

Так же где-то пол года назад была проблема у людей , которые даже до мясника не продвинулись , они не получали звонка на телефон, который начинал сюжетную цепочку. Эту проблему решили спустя N-ое кол-во месяцев , на зато сломался следующий квест..

Если кто-то знает решение проблемы, прошу помочь, буду очень признателен вам. Не особо хочется ждать hotfixa через ещё какие-нибудь 2 месяца, или заново начинать проходить и опять тратить 70 часов пылесося все локации.
Целый день был убит на поиск решения проблемы , безрезультатно. Игра в целом крутая, но очень обидно и осадок остался , что игре уже как год и и многие даже по сюжету продвинуться не могут *из-за багов*

В тех. поддержке молчат, но предполагаю какой будет ответ.. Мы осведомлены о проблеме и уже занимаемся ее решением :kekW:
Ждите следующего hotfixa *через пару месяцев* , увидимся в следующей серии..:giveup:
приветствую, столкнулся с аналогичной проблемой, так же нет сохранений, только древние, а проходить заново как то не хочется. Вы решили проблему?
 
приветствую, столкнулся с аналогичной проблемой, так же нет сохранений, только древние, а проходить заново как то не хочется. Вы решили проблему?
Если есть сейвы (пусть и древние) именно в начале этого квеста, имеет смысл их загрузить и проверить "баг". Я проходил игру на версиях 1.06, 1.12, 1.23, 1.31 и ни разу не столкнулся с этим "багом" - мясник всегда был на месте. Но я делаю квесты сразу, не откладывая их в долгий ящик - получил - выполнил. А не так, что получил один, потом ещё и начал делать последний, а первый забросил. Перерыв между сюжетом можно сделать именно в самом начале основного квеста, когда только появилась строчка задания в журнале и никаких действий больше сделано не было.
 
Могу скинуть сейв со всеми выполненными заданиями и чистой картой до Вудуистов, если нужно. Без читов, естественно, без выполненных побочных квестов(Джуди, Панам и прочие), только вопросики на картах, черепки и синие метки. Внешность своего перса, перки и статы сможешь поменять в Редакторе Сохранений - делается в два счёта. Только напиши, проходил ли ты другие квесты основного сюжета?
 
Если есть сейвы (пусть и высокие) именно в начале этого квеста, имеет смысл их загрузить и проверить "сумку". Я проходил на версиях 1.06, 1.12, 1.23, 1.31 и ни разу не столкнулся с этой игрой "багом" - мясник всегда был на месте. Но я сделал квесты сразу, не откладывая их в долгий ящик - получил - выполнил. А не так, что получил один, ещё и начал делать последний, а первый забросил. Перерыв между сюжетом может быть сделан именно в самом начале основного квеста, когда только написана строчка задания в журнале и никаких действий больше не было сделано.
самое интересное, что я впервые прошел киберпанк до патчей, сразу после выхода, ка ни странно багов с миссиями я не встретил
Могу скинуть сейв со всеми выполненными заданиями и чистой картой до Вудуистов, если это необходимо. Без читов, естественно, без выполненных случаев квестов (Джуди, Панам и прочие), только вопросы на карты, черепки и синие метки. Внешность своего перса, перки и статы предлагают поменять в Редакторе Сохранений - делается в два счёта. Только напиши, проходили ли ты другие квесты основного сюжета?
да, проходил, после бага я начал проходить игру дальше, думал что нпс в другое время появятся, а нихуя

короче я воодушевился идеей начать проходить заново и параллельно снимать видео как я прохожу. сейвы я сохраню, может если найдется решение я их использую
 
Last edited:
самое интересное, что я впервые прошел киберпанк до патчей, сразу после выхода, ка ни странно багов с миссиями я не встретил

да, проходил, после бага я начал проходить игру дальше, думал что нпс в другое время появятся, а нихуя

короче я воодушевился идеей начать проходить заново и параллельно снимать видео как я прохожу. сейвы я сохраню, может если найдется решение я их использую
Понял тебя, удачи)
Хотя можешь подождать ближайшего патча. Должен выйти уже вот-вот. В марте крайний срок.
 
Понял тебя, удачи)
Хотя можешь подождать ближайшего патча. Должен выйти уже вот-вот. В марте крайний срок.
да я к марту еще и рдр пройти успею, поэтому лучше начну щас, точнее уже начал
 
ну что ж, можете меня поздравить))) я прошел... с одной стороны круто, а с другой... я опустошен, очень печальную концовку выбрал
 
Top Bottom