Режим подбора - теперь официально часть игры!

+
Когда будет доступен обычный игровой режим? Этот дурацкий подбор не интересен
UPD: разобрался, уже все доступно
 
Last edited:
Драфт как драфт. Ресурсы в этой игре никогда проблемой не были. В том числе и для новичка. Так что основная ценность режима отдохнуть от ладдера. Плюс меньше уникумов за счет билета будут пересобирать колоду до бесконечности
 
У меня для тебя плохие новости :coolstory: Именно этим и занимались на старой арене а сейчас еще вход и за ключи разрешили.
Занимались этим только олды которым ресурсы солить можно.
Так что нет, это у меня для тебя плохие новости. В этой игре есть и другие игроки которые так ценными билетами :coolstory: разбрасываться не будут. И вообще пересобирать деку для слабых, а истинные гвинтеры это про силу :howdy:
 
Где можно абонемент купить, чтобы не покупать каждый раз билет?
 
А что у вас там звёздочки. Очевидно же что все отправленные деньги в звёздочки на погонах ушли.
 
когда идешь на 7 побед и... спс СДПР за качественные игры!
 

Attachments

  • 20220120232250_1.jpg
    20220120232250_1.jpg
    42.4 KB · Views: 99
Для меня, как человека, открывшего все книги наград, это хороший способ конвертации ключей в ресурсы. Все равно их тоннами отсыпают за путешествие, а тратить пока некуда.

Учитывая, что я давно уже беру прошку, забиваю на обычный режим и ухожу в драфт - новость в целом хорошая.
 
Ну что, надо петицию писать за возвращение Арены. В Подбор играть совсем не тянет, по сути это выбор из нескольких колод, по числу абилок, из которых конкурентные 2,5.
 

Q255

Forum veteran
Ну что, надо петицию писать за возвращение Арены. В Подбор играть совсем не тянет, по сути это выбор из нескольких колод, по числу абилок, из которых конкурентные 2,5.
Ни разу не играл, но осуждаю. Жду петицию.
 
Ну что, надо петицию писать за возвращение Арены. В Подбор играть совсем не тянет, по сути это выбор из нескольких колод, по числу абилок, из которых конкурентные 2,5.
Если Арену вернут, в подборе уже никого не останется
А так у нас нет выбора :coolstory:
 
Top Bottom