Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
Я вообще не нытик и тем изменениям что в патче доволен... но как было невозможно создать персонажа на картах амд, так и осталось не возможно! Темнота и все тут!
Как так то?
Я ждал этого патча только для того что бы хотя бы начать играть(((((
View attachment 11280913
Это проблема драйверов AMD, а не игры.
 
Покатался пол часа и увидел, что город мертвый.. угу. А что именно хотел увидеть и чего именно не увидел? Вот конкретные примеры можно?
Например, машин мало на дорогах, даже на светофорах, людей тоже не так уж много спавнится
 
Лично для меня большой неожиданностью стало потеря слотов на легендарном моём шмотье. Сколько я времени угробил на перезагрузку нарандомливая себе шмотьё с 4мя слотами с лутов-секреток дабы быть ультимативным убиватором с шансом на крит 100% и броней овермного... Как же было сладко раздавать толпе одной пулей с Молота товарища... Сейчас захожу... А там везде максимум 2 слота (на шмотье). Сказать что меня это огорчило - ничего не сказать.
 
Лично для меня большой неожиданностью стало потеря слотов на легендарном моём шмотье. Сколько я времени угробил на перезагрузку нарандомливая себе шмотьё с 4мя слотами с лутов-секреток дабы быть ультимативным убиватором с шансом на крит 100% и броней овермного... Как же было сладко раздавать толпе одной пулей с Молота товарища... Сейчас захожу... А там везде максимум 2 слота (на шмотье). Сказать что меня это огорчило - ничего не сказать.
Готовься к хейту приятель, хотя я испытал те же чувства, и назвал это обрезанием/ограничением механик игры. Сложность нужно увеличивать другими способами, но никак не ограничением свободы игрового процесса игрока.
 
Например, машин мало на дорогах, даже на светофорах, людей тоже не так уж много спавнится
А на чем ты играешь? Я на пк, у меня машин столько, что в пробку можно встать. Кстати, есть опция регулируемая, кол-во толпы. Опять же, говорю за пк.
А так. И это все? Мало машин? Из-за этого город мертв?
Post automatically merged:

Лично для меня большой неожиданностью стало потеря слотов на легендарном моём шмотье. Сколько я времени угробил на перезагрузку нарандомливая себе шмотьё с 4мя слотами с лутов-секреток дабы быть ультимативным убиватором с шансом на крит 100% и броней овермного... Как же было сладко раздавать толпе одной пулей с Молота товарища... Сейчас захожу... А там везде максимум 2 слота (на шмотье). Сказать что меня это огорчило - ничего не сказать.
И чем хорошо выбивать крит в 100% случаев и ходить бронированным, чтоб тебя и поцарапать не могли? Вызов от игры какой тогда?
Как раз хорошо сделали, что порезали. Теперь битвы в разы интереснее. А так, если по приколу всех и каждого ваншотить без усилий, так можно трейнер скачать и не париться.
 
Я вообще не нытик и тем изменениям что в патче доволен... но как было невозможно создать персонажа на картах амд, так и осталось не возможно! Темнота и все тут!
Как так то?
Я ждал этого патча только для того что бы хотя бы начать играть(((((
View attachment 11280913
Это решается довольно просто. Скачиваешь программу AMD Cleanup Utility to Remove AMD Driver Files (эта программа запускает комп в безопасном режиме и удаляет установленный ранее драйвер видеокарты). Далее перезагружаешься в нормальный режим, скачиваешь драйвер с пометко WHQL, на данный момент это версия драйвера Adrenalin 21.10.2 Recomended (WHQL). Заново перезагружаешь комп и радуешься возможности видеть главного героя.
 
Last edited:
Раз вы ввели покупку недвижимости, почему не добавили еженедельное списание арендной платы?
Это же, мать вашу, логично в корпоратократии!
По игре тебе жить осталось 2 недели вот за 2 недели ты и заплатил так что наслаждайся:)
 
И чем хорошо выбивать крит в 100% случаев и ходить бронированным, чтоб тебя и поцарапать не могли? Вызов от игры какой тогда?
Как раз хорошо сделали, что порезали. Теперь битвы в разы интереснее. А так, если по приколу всех и каждого ваншотить без усилий, так можно трейнер скачать и не париться.
Весь этот шмот даётся не просто так ведь, нужно было прокачаться чтобы создавать легендарные усиления, потратить кучу времени, и была такая возможность. Если вам не нравится быть "пуленепробиваемым" так и не вкачивайте себе всю эту тему. Пути игры должны быть на вкус и цвет разные, нужно добавлять контент, а не отнимать у людей наигранные часы
 
Last edited:
Сколько я времени угробил на перезагрузку нарандомливая себе шмотьё с 4мя слотами с лутов-секреток дабы быть ультимативным убиватором с шансом на крит 100% и броней овермного...
Подобным образом вы ломаете логику игры и это позволяет вам игнорировать все механики игры, если вам нравится такой игровой процесс для этого есть трейнеры с функцией oneshotonekill. Сама по себе игра не должна предоставлять подобного функционала. Уверен, что через пару дней модами вернут вам все ваши дырки.
назвал это обрезанием/ограничением механик
Это изменение механики игры. По вашей логике и все перки и шмот вам должны выдавать на старте игры, ведь это вас ограничивает. Свобода игрового процесса ограничена механикой игры, хотите расширить? Моды и трейнеры к вашим услугам.
 
Как раз хорошо сделали, что порезали.
Это стандартный подход цдпр к балансу своих игр. Точно так же в Гвинте вместо того, чтобы апнуть до современного уровня старый неиграбельный картон, они нерфят картон из нового сета через месяц после обновы.
 
Подобным образом вы ломаете логику игры и это позволяет вам игнорировать все механики игры, если вам нравится такой игровой процесс для этого есть трейнеры с функцией oneshotonekill. Сама по себе игра не должна предоставлять подобного функционала. Уверен, то через пару дней модами вернут вам все ваши дырки.
В корне не согласен. Как играть в игру, купленной мною за мои деньги решать мне. Я не ломал игру, играл в то, что выпустили. Если функция ваншота предусмотрена, я могу ей пользоваться. Зачем мне трейнеры и прочая дичь, лучше тогда не играть. Не нужно навязывать людям как и что делать. У всех свой путь. Мой путь, который приносил мне удовольствие от игры, обрезали. Лично я считаю, что напрасно. Вы можете соглашаться, можете не соглашаться, решать вам, но навязывать мне, что я играл не правильно, не нужно.
Играю на ПС5 и пользуюсь родной сборкой по понятным причинам.
Post automatically merged:

Готовься к хейту приятель
Как в воду глядел)
 
Обмазаться 100% критом и нагибать все, что нагибается. Да, очень интересно играть, ага. Сами себе придумали, что так правильно, а теперь ноют, что все сделали так, как оно должно было быть со старта... Хоспаде, эти люди неисправимы. И кто-то еще будет меня упрекать в том, что я этих людей с форума отсылал, чтобы глупого нытья было меньше... рукалицо. Аргументированная и здравая критика - это всегда хорошо. Но то, о чем пишут эти люди - маразм сивой кобылы. Наконец-то в CDPR появился тот, кто умеет в тонкий баланс, когда это действительно интересно прокачивать, комбинировать и осваивать, а они ноют, ноют, ноют... ааааа...
Post automatically merged:

Как играть в игру, купленной мною за мои деньги решать мне.
Купил ты такой машину и с претензией к производителю: а почему не летает? Я же ее купил, она же моя, мне виднее как он должна функционировать. Вот к чему сводится ваша поломанная в хлам логика. Вернее она у вас вообще отсутствует. Я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности на полном серьезе.
 
Если функция ваншота предусмотрена
Вы её получили путем абъюза сохранений.
е нужно навязывать людям как и что делать. У всех свой путь.
Примерьте это на себя и не рассказывайте разработчикам какая механика в игре правильная а какая нет.
 
Купил ты такой машину и с претензией к производителю: а почему не летает? Я же ее купил, она же моя, мне виднее как он должна функционировать. Вот к чему сводится ваша поломанная в хлам логика. Вернее она у вас вообще отсутствует. Я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности на полном серьезе.
У нас уже есть один любитель передёргивать и апеллировать к логике. (И это не ты.)

Купил ты "машину" с одними характеристиками, а через год тебе часть функционала залочили. Предъявишь претензии производителю?
 
Заметил такую штуку после обновы, у меня стоит мод, который скрывает активный квест Untrack Quest, все задания у меня выполнены, весит только последний сюжетный, его можно не отслеживать с помощью данного мода, чтобы не мешал перед глазами. Так вот если не отслеживать квест, появляется вот эта надпись, раньше такого не было, у всех такое? Это скрытый квест может быть, или баг?

 

Attachments

  • 2022-02-16_1228_1.png
    2022-02-16_1228_1.png
    3 MB · Views: 98
У меня PS4 slim, не могу запустить игру, если ли информация, когда разработчика пофиксят эту проблему? Кто нибудь подскажет?
 

Attachments

  • 20220216_133419.jpg
    20220216_133419.jpg
    1.9 MB · Views: 28
Оу, оу, оу.. "Приятная неожиданность" :3 Спасибо за проделанную вами работу) Уже ручки чешутся вернуться :3 Продолжайте в том же духе! С нетерпением жду последующих патчей и ДЛСишек :3 :ok::cool:
 
Весь этот шмот даётся не просто так ведь, нужно было прокачаться чтобы создавать легендарные усиления, потратить кучу времени, и была такая возможность. Если вам не нравится быть "пуленепробиваемым" так и не вкачивайте себе всю эту тему. Пути игры должны быть на вкус и цвет разные, нужно добавлять контент, а не отнимать у людей наигранные часы
А кто сказал, что легендарные усиления должны быть именно такими? Чтоб крит на 100% и толстенная броня? Легендарные относительно обычных, это не обязательно крайность.
И что значит, не нравится не вкачивайте? Может вообще не играть? Вот это как раз бред. В игре есть прокачка, но я должен её игнорировать, если хочу вызова и не хочу играть в бога.
Игра должна быть сложной и не должно быть такого, чтоб я сам эту сложность себе создавал путем отказа от половины механик игры.
 
У меня PS4 slim, не могу запустить игру, если ли информация, когда разработчика пофиксят эту проблему? Кто нибудь подскажет?
 
Top Bottom