Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Шабаш, поди? Любит вытаскивать всю вкусноту.
нет, гармония :shrug: он в р1 сыграл сирену, поднял её из грейва -- она стала обреченной. Р2 я ему отдал, он только одну друидку сыграл. В р3 он поднял друидку воскрешалкой, а я ничего не убивал. Как итог -- в грейве ни одного отряда для фукусьи
 
А я вот не пойму, кстати, почему Риордан наносит урон с Ритуала Сигркактамеё, а с Шабаша нет. Или наносит, просто у меня так не совпадало, чтобы и шабаш сыграть, и под дождиком стоять? В этой теме, потому что вспомнил, как приятно его достать Шабашем.
 
Наносит. Я как-то на этом обделался, думал, что самый умный, а он мне пол стола поубивал:coolstory:
Ясно, я просто шабаш обычно первым ходом, ну или реже вторым.

Кстати, если уж о казусах. Начинаю первый раунд с отвратительной рукой. Единственная возможность - Нагльфар. Посмотрел колоду, ну, в принципе, вероятность вытащить что-то приличное велика. Играю корабль и мне на выбор Регис и Шабаш. В общем, выбор тяжёлый, в итоге первым ходом ставлю на стол Региса силой в 1, специально к тому же ещё вынутого, получается. Представляю, как это выглядело. Противник все реплики перебрал. Впрочем, зря радовался)
 
Last edited:
Вчера играл на лучниках и призраках с игни и регисом, который по ряду бьёт :coolstory: Это было весело, но оч слабо
 
Возвращение блудного архетипа.

Screenshot_20220129-212000_Gwent.jpg
 
Ушла эпоха - Юлиас больше не бомбит на бал и играет на нём (надо же контракт на игры с регисом в бальном костюме выполнить)
 
Внезапно решил сыграть в ладдере, но как всегда забыл поменять колоду. И почему-то выиграл у Вия на чистых ведьмаках. Ну, Бреген помог, конечно, в конце.
 
играл на осаде против свальблода только что, забиваю ему рукопашный чтобы керис+4 воительницы не выскочили, уже 7/9 слотов к последнему ходу занято (колесница злая), сижу в предвкушении увидеть керис на 7, как у оппонента пропадает интернет :-/
 
Противник первым делом кидает кальвейта. Кидаю кантареллу -- ворую иоахима, который достает эмгыра, который приносит мне в руку удар милосердия. Играю удар в кантареллу -- ворую ещё один удар, опять переигрываю кантареллу, но на этот раз жалкий совет ворую (но зато прокрутился немножко). Зато р3 с иоахимом и двумя ударами норм

Лул, написал пост и через 15 минут попал в ту же ситуацию. После спертых удара и Иоахима противник сдался
 
Last edited:
Противник первым делом кидает кальвейта. Кидаю кантареллу -- ворую иоахима, который достает эмгыра, который приносит мне в руку удар милосердия. Играю удар в кантареллу -- ворую ещё один удар, опять переигрываю кантареллу, но на этот раз жалкий совет ворую (но зато прокрутился немножко). Зато р3 с иоахимом и двумя ударами норм

Лул, написал пост и через 15 минут попал в ту же ситуацию. После спертых удара и Иоахима противник сдался
Ну, я так на милле и играю против Кальвейтов. Больше Кальвейтов всем!
 
Ну, я так на милле и играю против Кальвейтов. Больше Кальвейтов всем!
Не ври, у тебя нет эмгыра, который приносит так нужный удар милосердия
 
Хм, сделал эту колоду просто для развлечения и издевательств, без надежд на хороший винрейт. Но, поскольку мета сейчас сильно перекошена на контроль, то вполне себе играет) Север на машинках, нильфы на ядах и блокировках (и почему-то на прокрутке тоже) бессильны перед скрытыми отрядами. В последней игре Нильф поставил Бал и лупил ядом по своим шпионам))
17,02,22(14-03-35).jpg

17,02,22(14-03-51).jpg
 
Я на чём-то подобном играл, до НГ. Но меня достали с казнью. Против этой колоды прям пачками лезли.
Давно не встречал ни казнь, ни ирден.. Может, везёт) Может, после определенного числа побед бует подсосывать)
 
Думал, что я самых хитрый на районе, украв Дунку Намордником, но забыл, что она усиливает только белок. Спасло только то, что противник, похоже, тоже об этом забыл))

21,02,22(12-38-08).jpg
 
Last edited:
Top Bottom