Хотфикс для ПК

+


На ПК вышел хотфикс для Cyberpunk 2077. Он устраняет проблемы с запуском игры, вызванные конфликтом с программным обеспечением звуковой карты.
 
Пожалуйста, ускорьте выпуск фикса драйверов для RX580 и других карт из этой серии. Есть проблема с освещением в игре. Больше всего заметно отсутствие освещения от фар машин.
 

Attachments

  • vlcsnap-2022-02-16-20h49m03s478.png
    vlcsnap-2022-02-16-20h49m03s478.png
    2.7 MB · Views: 958
  • vlcsnap-2022-02-16-20h49m45s876.png
    vlcsnap-2022-02-16-20h49m45s876.png
    1.8 MB · Views: 957
Пожалуйста, ускорьте выпуск фикса драйверов для RX580 и других карт из этой серии. Есть проблема с освещением в игре. Больше всего заметно отсутствие освещения от фар машин.
Полностью поддерживаю, приходится играть с прошлогодним драйвером
 
Блин, а что так долго загружался? У меня в Epic Game Store минут 40 обновлялось... Интернет пуля, комп вроде тоже не слабый...
 
Пожалуйста, ускорьте выпуск фикса драйверов для RX580 и других карт из этой серии. Есть проблема с освещением в игре. Больше всего заметно отсутствие освещения от фар машин.
Походу, пока сами AMD не разберутся с этим, здесь просить бесполезно. А AMD сами уже на протяжении нескольких обновлений драйверов не могут разобраться или не хотят. Им надо продавать 5000 серии, а не нашего древнего мамонта поддерживать.
 
Походу, пока сами AMD не разберутся с этим, здесь просить бесполезно. А AMD сами уже на протяжении нескольких обновлений драйверов не могут разобраться или не хотят. Им надо продавать 5000 серии, а не нашего древнего мамонта поддерживать.

В заметках об известных проблемах об этом написано, так что я думаю они работают над этим, но сомневаюсь, что всё это делается лишь в одну сторону. Разработчик игры также должен принимать в этом участие. Откуда AMD знать как устроена игра и что там не состыковывается...
 
У меня ничего не устанавливается в Эпике. Как проверить этот хотфикс?
 
AMD Radeon RX 570 Series, в меню персонажа, просто черный силуэт ви и ничего больше, оптимизуруйте пожалуйста игру под новые драйвера мы уже все с декабря ждем очень
 
AMD Radeon RX 570 Series, в меню персонажа, просто черный силуэт ви и ничего больше, оптимизуруйте пожалуйста игру под новые драйвера мы уже все с декабря ждем очень
 
У меня ничего не устанавливается в Эпике. Как проверить этот хотфикс?
У меня тоже с 16 февраля не было никаких обновлений в EGS, сегодня написал в поддержку. Ответили, что с их стороны всё ок, обращайтесь к разработчикам.
Автообновление включено, проверка файлов ничего не даёт.
Моя версия: Build_3864499Change_4719897
 
У меня тоже с 16 февраля не было никаких обновлений в EGS, сегодня написал в поддержку. Ответили, что с их стороны всё ок, обращайтесь к разработчикам.
Автообновление включено, проверка файлов ничего не даёт.
Моя версия: Build_3864499Change_4719897
там версия не меняется, пачик был всего 20 мегабайт, мог и пропустить
 
там версия не меняется, пачик был всего 20 мегабайт, мог и пропустить
Дата создания всех файлов в папке 16.02, да и загрузок точно не было. Не мог.
 
У меня тоже с 16 февраля не было никаких обновлений в EGS, сегодня написал в поддержку. Ответили, что с их стороны всё ок, обращайтесь к разработчикам.
Автообновление включено, проверка файлов ничего не даёт.
Моя версия: Build_3864499Change_4719897
У меня такие же цифры.
 
Очередное бесполезное обновление. Играть по прежнему невозможно из-за отсутствия освещения
 
Полностью переустановила игру, как не запускалась так и не запускается после патча 1.5. До этого патча все работало. После хотфикса запустилось, но да персонажа при создании не видно, он просто черный, и при звонках тоже не видно персонажей. Дрова AMD обновлены
 
Last edited:
Полностью переустановила игру, как не запускалась так и не запускается после патча 1.5. До этого патча все работало. Хотфикс не помог, может я что-то делаю не так?
Вы укажите для начала платформу или конфигурацию ПК и текст ошибки, либо этапы её возникновения.
 
Да, игра начала стартовать без выгрузки сервиса Nahimic, но при попытке изменить уровень громкости в системе, игра вылетает с той же ошибкой и вопросом отправить ли отчет разработчикам. Пока продолжаем выгружать Nahimic, как и раньше.
Windows 11 Pro
Ryzen 5 5600X
RTX 2060 6GB
32GB DDR4 3800MHz
ASUS ROG-STRIX B550-F GAMING
 
хотфиксаните вот это
 

Attachments

  • изображение_2022-03-02_172006.png
    изображение_2022-03-02_172006.png
    114.1 KB · Views: 311
Почините карту! Игра идёт в 4К, но когда открываешь карту - попросту не вывозит качества. Только если графику до FullHD опустить - карта начинает прорисовываться без краша. Это, в-принципе, касается и пунктов меню "Создание" и еще других.
Я отчёты отправил, в саппорт написал, скрины приложил. Даже номера зарегистированного обращения в ответ не пришло((
 
Top Bottom