Патч 1.52

+
Нормуль дела. Покушал макарошки и на десерт йогурт, свежий ананас и манго. Видать, ты на релизе не играл. На мой взгляд картинка стала выглядеть лучше, чем то было в версии 1.0.3. Нету низкополигональных текстур перед носом, спрайтовые машинки на горизонте больше не 160р. Освещение и поверхности текстур стали красивее и приятнее. Неписям накинули чутка ИИ. Звук стал лушче. В основном графические изменения положительные. Резкость можно отключить. Освещение никто не резал.
пишешь про релиз и говоришь про 1.0.3. так кто тут с релиза не играл? вопрос для тех кто с релиза и до конца играл, ты же после патча зашел
 
пишешь про релиз и говоришь про 1.0.3.
1.0.3. мало чем отличается от релизной версии. Я бы 1.0.3. назвал патчем первого дня... А если ты про то, что "ушло на золото" то эту версию кроме журналюг никто не щупал. Да и страшно представить что там за ад..
 
единственное что меня напрягает это движок
Это как раз не должно напрягать. Гораздо проще набрать специалистов под универсальный UE, чем под специфический RE. А это упрощает вливание кадров в разработку уже непосредственно на ее активной фазе, допустим если кто-то там уйдет и оставит после себя код. По крайней мере новому человеку хотя бы движок будет знаком, если работал ранее в UE.
картинка теперь совсем другой будет, неизвестно чего ожидать
Ну вообще-то схожей картинки можно добиться соответствующей стилистикой и подобранными шейдерами. Ровно как и на одном движке можно поменять шейдеры и уже как-то не оно, пример с В3 и последним его крупным ДЛС КиВ.
Никак конкретно движок на картинку и стиль визуала особых ограничений не накладывает.

Как раз данный момент про UE вызывает наибольший оптимизм.
А наименьший - это вроде как отход от истории книжной саги в качестве основы.
Что там они напридумают в нынешние времена нетфликса с его темнокожими и старыми эльфами, не особо привлекательными чародейками и т.п. - это должно напрягать куда больше.
Да и вообще, дойдет ли дела до релиза - вопрос еще какой насущный, если обратить внимание на многие факторы. Без всяких там наивных "все скоро успокоится и станет как раньше".
 
Last edited:
в ближайшее это через годик?)
Зачем так далеко? В этом году и выйдет.

я хейтер редов, который больше всех защищает ведьмака и все что с ним связано. интересно.
Сказочный переобувщик :coolstory: :coolstory:

Для тебя там некст ген патч к гта5 вышел. :coolstory:
это ты по моему в каждом каменте писал что нового видьмака не будет, у них же киберпанк есть))) киберпанк в болт никому не уперся, 90проц продаж собрано предзаказами, это игра-пирамида, позор игровой индустрии
Очередная дурка от "инсайдера". :coolstory: Нигде не писал, что Ведьмака нового не будет. Я наоборот писал, что Ведьмак новый будет и что он уже был в разработке. Как раз это официально и потвердели, что над новым Ведьмаком уже работали 10 месяцев.

Так что кто из нас еще инсайдер :beer:
 
Last edited:
1.0.3. мало чем отличается от релизной версии. Я бы 1.0.3. назвал патчем первого дня... А если ты про то, что "ушло на золото" то эту версию кроме журналюг никто не щупал. Да и страшно представить что там за ад..
нифига подобного, не играл не пиши тут ерунду
Это как раз не должно напрягать. Гораздо проще набрать специалистов под универсальный UE, чем под специфический RE. А это упрощает вливание кадров в разработку уже непосредственно на ее активной фазе, допустим если кто-то там уйдет и оставит после себя код. По крайней мере новому человеку хотя бы движок будет знаком, если работал ранее в UE.

Ну вообще-то схожей картинки можно добиться соответствующей стилистикой и подобранными шейдерами. Ровно как и на одном движке можно поменять шейдеры и уже как-то не оно, пример с В3 и последним его крупным ДЛС КиВ.
Никак конкретно движок на картинку и стиль визуала особых ограничений не накладывает.

Как раз данный момент про UE вызывает наибольший оптимизм.
А наименьший - это вроде как отход от истории книжной саги в качестве основы.
Что там они напридумают в нынешние времена нетфликса с его темнокожими и старыми эльфами, не особо привлекательными чародейками и т.п. - это должно напрягать куда больше.
Да и вообще, дойдет ли дела до релиза - вопрос еще какой насущный, если обратить внимание на многие факторы. Без всяких там наивных "все скоро успокоится и станет как раньше".
ну я думаю сюжет они не испоганят, да и 2-3 часть ведьмака и так отходила от канона не только из за внешности геральта, а полный уход от книжной версии это только плюс, из гг можно слепить кого угодно и делать что хочет, не удивлюсь если БИ его сделают, главное чтоб выбор был четкий а не как в Dragon Age где пытаешься поддержать друга а там пошла гейская катсцена
 
Смотря что подразумевать под словом - длц.)
без разницы, они обещали DLC в марте? обещали, в марте вышел патч и хотфикс, всё! Ну если патч считать DLC, то что он нового добавил?
 
Ну если патч считать DLC, то что он нового добавил?
Две новые пухи и набалдажники на стволы, они же гасители отдачи. 4 квартиры и игуану домой. Ну и еще всякой мелочевки пачку. Раньше, куртки же считали как ДЛЦ. А вот это нет. Видать подумали и решили вырезанный контент так не называть. Это хорошо конечно. Но лучше уж пускай до конца года пилят масштабное ДЛЦ, чем закидывают каждый патч по шмотке, называя это ДЛЦ.

Кстати, в Ведьмаке 3 двадцать с лишним предметов назывались именно как ДЛЦ.
 
длц не завели до сих пор?)
обещали, в марте вышел патч и хотфикс, всё! Ну если патч считать DLC, то что он нового добавил?
Две новые пухи и набалдажники на стволы, они же гасители отдачи. 4 квартиры и игуану домой. Ну и еще всякой мелочевки пачку. Раньше, куртки же считали как ДЛЦ. А вот это нет. Видать подумали и решили вырезанный контент так не называть.
Надеюсь это у вас рофлы такие :rolleyes:
1648870299395.png
1648870316131.png
1648870334171.png
1648870353849.png

1648870373131.png
1648870391775.png
1648870496402.png
 
Надеюсь это у вас рофлы такие
Возможно.

Забыл добавить насчет прицелов. Серьезно и без шуток. Зачем вы делаете такие прицелы, где не видно точки или перекрестья в центре?? А еще этот фильтр цветной накладываете на линзу прицела, который только ухудшает видимость и поэтому ими практически не пользуешься. Ладно бы тогда уже помимо фильра, врагов бы подсвечивало чем то контрастным по отношению фона. Но нет. Все сливается воедино и ничего не видно. Годных, лишь парочка прицелов в которых нету этих красных, желтых, зеленых и т.д. линз.
 
Надеюсь это у вас рофлы такие :rolleyes:
позор игровой индустрии. люди продолжают хавать такое, а потом удивляются почему игры низкого качества появляются на свет
 
позор игровой индустрии. люди продолжают хавать такое, а потом удивляются почему игры низкого качества появляются на свет
Да не пиши мне свои вбросы про ДЛС, ты все это уже не раз писал.

Отвечать и завязывать спор еще раз, что эти ДЛС бесплатные и никто тебе не обязан делать за спасибо что-то уровня хотя бы каменных сердец, я не стану:shrug:
Фри ДЛС для КП77 +/- как для В3 в свое время. Что ты там от них ожидал - я хз, несбыточные манямечты какие-нибудь очередные.
 
Last edited:
Что ты там от них ожидал - я хз, несбыточные манямечты какие-нибудь очередные.
ах да, хотя бы 1 полноценный аддон за полтора года это уже влажные мечты фанатика, ой простите что та я зажрался ихихихихи пайду в жиншин импакт паиграю
 
ах да, хотя бы 1 полноценный аддон за полтора года это уже влажные мечты фанатика, ой простите что та я зажрался
Зато ты денежки не потратил на полноценный не вышедший аддон :shrug:
ихихихихи пайду в жиншин импакт паиграю
Держи в курсе :cool:
 
Last edited:
позор игровой индустрии. люди продолжают хавать такое, а потом удивляются почему игры низкого качества появляются на свет
Твои Рокстар уже выпустили "не позор игровой индустрии" :coolstory: В виде некст ген патча гта5 для консолей за 10/20 - 40 (без скидки) баксов.

А то что ты называешься позором в сторону Редов, они это выпускают абсолютно бесплатно. :coolstory:

А ты еще пробалоболился, потому что писал, что ничего нового не добавили. :coolstory:

Так что можешь идти играть в доту, она тебя ждёт :coolstory: Вместе с

пайду в жиншин импакт паиграю

Это как раз твой уровень (y)

P.S. После выхода сюжетного дополнения посмотрим что ты в очередной раз "всршь", клун. :coolstory:
без разницы, они обещали DLC в марте? обещали, в марте вышел патч и хотфикс, всё! Ну если патч считать DLC, то что он нового добавил?
И длц бесплатные. Вы хотя бы игру запустите, прежде чем такой бред писать :facepalm:

Которые в дальнейшем ещё будут выходить.
 
Last edited:
Твои Рокстар уже выпустили "не позор игровой индустрии" :coolstory: В виде некст ген патча гта5 для консолей за 10/20 - 40 (без скидки) баксов
Солидарен. Это такой отстой и просто в наглую желание по быстрому срубить с фанатов бабла. Минимум затрат. Тод Говард передает привет. А еще они в прошлом году выпустили адовое калище под названием "Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition". Это мега позор. И не надо говорить, что это делала другая студия. Бедные инди разработчки на оутсорсе.. Это было решением и выбором самих Рокстар. Кому доверить ремастер. А качество с тех. состоянием они тоже проводили, они видели в каком состоянии игра и понимали, что это не ремастер, а просто жиденький понос прямо в лицо фанатам. И так сожрут. За этот горенедоремастер несут ответственность именно руководители из студии, как бы они не пытались все спихнуть на индусов. Типо нашли козлов отпущения для прикрытия своей алчности. Еще и мододелов угнетали, чтобы выпустить вот это... С тех пор Рокстар покинула клуб тех, кто делает только хорошие игры.

А угнетение и гон на модеров, я им никогда не прощу. Я теперь ни одной игры от них не куплю, ибо я увидел их настоящие отношение к своим фанатам и просто покупателям. Класть они хотели с большой колокольни на их всех. А восхвалять Рокстар - слепой тупизм. Да и насчет 6 ГТА меня терзают смутные сомнения. Ибо главные идейные вдохновители браться Хаузеры ушли из Рокстар. ГТА 6 не будет уже такой, какой была раньше. Скорей всего это будет зацензуренная, максимально стерильная игра в пустом, открытом мире. Зато со всеми современными повестками и трендами. Дабы никого не обидеть и не задеть. Не дай бог, она не понравится защитникам пудры или союзу чистых подошв на кроссовках... А это уже совсем не ГТА, а какой то выс:%?№
 
Last edited:
Top Bottom