Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Карты выпустили, а озвучку к их премиум версиям – нет. :confused:
Новая шкатулка эпическая когда создает джинна еще и все анимации в игре выключает и заставляет лагать динамичные аватарки:smart:
 
Новая шкатулка эпическая когда создает джинна еще и все анимации в игре выключает и заставляет лагать динамичные аватарки:smart:
Так вот, что за мракобесие у меня второй день творится. Я уже на видеокарту грешить стала.
 
Поляки прием больше недели с патча прошло а этот сломанный джинн продолжает крашить все анимации в игре в результате чего приходится как дураку туда сюда выходить заходить в игру
И да уберите наконец из игры сраного Кальвейта либо дайте такого же Кальвейта всем фракциям чтобы все могли каждую партию кидать одни и те же карточки
 
Ну все я теперь официально олд:smart:
 
Там же еще один есть, у меня он сдлелан года 2 назад, но так и висит не выполненным... Как и у многих :think:
 
В этой игре всегда в новом патче карты без которых не 1 колода не играет? арандит разрабам в гузно
 
Скеллиге на набегах, откровенно говоря, задолбали. Совершенно тупорылая колода - играй двух мальчиков, воскрешай этих двух мальчиков, убивай все, что движется, а что не движется, толкай и убивай. 6 ранг. Надо собирать ноуйнит ловушки, видимо. Мерзость победит только другая мерзость.
 
Скеллиге на набегах, откровенно говоря, задолбали. Совершенно тупорылая колода - играй двух мальчиков, воскрешай этих двух мальчиков, убивай все, что движется, а что не движется, толкай и убивай. 6 ранг. Надо собирать ноуйнит ловушки, видимо. Мерзость победит только другая мерзость.
Опомнился)) Какие ловушки... Огненная на 5 бьёт, у Скеллиге на столько одна только прокачанная эхо-прокрутка фигачит))
И да уберите наконец из игры сраного Кальвейта либо дайте такого же Кальвейта всем фракциям чтобы все могли каждую партию кидать одни и те же карточки
Опять нубам Кальвейта надо нерфить... Вам понерфленной двойной игры мало?
 
Опять нубам Кальвейта надо нерфить... Вам понерфленной двойной игры мало?
Дядя ты на самом деле такой кринжовый или просто от скуки тут вяло троляешь завсегдатаев?
Кальвейт это абсолютно уникальная и поломанная карточка которая делает самую имбовую вещь в игре а именно гарантирует заход необходимых карт в руку по заказу в игре про заход необходимых карт в руку
 
Скеллиге на набегах, откровенно говоря, задолбали. Совершенно тупорылая колода - играй двух мальчиков, воскрешай этих двух мальчиков, убивай все, что движется, а что не движется, толкай и убивай. 6 ранг. Надо собирать ноуйнит ловушки, видимо. Мерзость победит только другая мерзость.
Собирайте любой заспам (эльфы, монки и тд) и будет вам счастье
 
Дядя ты на самом деле такой кринжовый или просто от скуки тут вяло троляешь завсегдатаев?
Кальвейт это абсолютно уникальная и поломанная карточка которая делает самую имбовую вещь в игре а именно гарантирует заход необходимых карт в руку по заказу в игре про заход необходимых карт в руку
1. Дядь, это себя сам "завсегдатаем" назначил? Корона не жмёт?)) Просто сравни мои и свои дату регистрации и количество сообщений.
2. Тебе расписать как любая другая фракция может оптимизировать заход? Такой полом, такой полом... Весь ладдер в Кальвейтах))
 
1. Дядь, это себя сам "завсегдатаем" назначил? Корона не жмёт?)) Просто сравни мои и свои дату регистрации и количество сообщений.
2. Тебе расписать как любая другая фракция может оптимизировать заход? Такой полом, такой полом... Весь ладдер в Кальвейтах))
Что за кринж какая корона ты чего буровишь дядя?
Ну ок если ты удумал понтоваться своей регистрацией так я играю с самого старта Хоумкаминга как и ты и не надо тут рассказывать про то что ты играл в некую там другую игру до Хоумкаминга
Чуешь разницу между оптимизировать заход ака повысить шансы и его гарантировать?
 
Продолжаем брать про ранг на ноу юнит контроле. В этом сезоне посложнее, но все же взять удалось. Последнюю игру даже получилось у дворфов выиграть, кстати, она же первая выигранная у них.

Ловушки, кстати, неплохо себя показывают, но там надо выиграть первый раунд, а у них очень долгая комба из целых трёх юнитов: ведьмак, дриада и долблатанна. В среднем, четыре хода необходимо потратить чтобы все это заработало, конечно, в идеальной ситуации можно и за два обернуться, но обычно у противника есть какой-нибудь контроль, да и самому разыгрывать комбинацию из руки не охота, иначе Саскию оставишь не при делах. Я пробовал менять Саскию на сценарий и заспамом брать раунд, но там плохо с прокруткой. В общем неопределенно.
 
Last edited:
2. Тебе расписать как любая другая фракция может оптимизировать заход? Такой полом, такой полом... Весь ладдер в Кальвейтах))
Ого ты какой. Давай, расскажи, как "оптимизировать" заход на монстрах, например. Давай, очень интересно.
Ты только не подменяй понятия, а то знаем мы вас таких. Разграничивай "оптимизировать" и "гарантированно получить", не надо нас тут за дурачков держать.
 
Ого ты какой. Давай, расскажи, как "оптимизировать" заход на монстрах, например. Давай, очень интересно.
Ты только не подменяй понятия, а то знаем мы вас таких. Разграничивай "оптимизировать" и "гарантированно получить", не надо нас тут за дурачков держать.
Ты смотри - с козырей заходит! А я так рассчитывал за дурачков подержать))
Я чётко сформулировал именно "оптимизировать", а вот ты сейчас как раз подменяешь понятия и вплетаешь "гарантированно получить" ;)
Если уж заговорил про "гарантированно получить", давай-ка начнём с того, как гарантировано получить в руку Кальвейта, а? ;)
Потому что, даже если у тебя в деке 12 тактик, а Кальвейт на дне колоды - на красной монете ты его в руку в первом раунде не получишь.
Что за кринж какая корона ты чего буровишь дядя?
Ну ок если ты удумал понтоваться своей регистрацией так я играю с самого старта Хоумкаминга как и ты и не надо тут рассказывать про то что ты играл в некую там другую игру до Хоумкаминга
Чуешь разницу между оптимизировать заход ака повысить шансы и его гарантировать?
То же самое - читай выше!
 
Если уж заговорил про "гарантированно получить", давай-ка начнём с того, как гарантировано получить в руку Кальвейта, а? ;)
держишь уровень. какой смысл обсуждать что-то если карта может не зайти? ихихихих в гвинте нет кансерных карт, это компенсируется тем что она может не зайти)))))))))))) вопрос решен, наслаждаемся ихрой дальше

Потому что, даже если у тебя в деке 12 тактик, а Кальвейт на дне колоды - на красной монете ты его в руку в первом раунде не получишь.
афигеть у меня 30 карт значит я не смогу получить что-то в первом раунде

всем фракциям по скрипту все имбища в руку приходят а мои нильфикам нет((((((( бедная фракция, самая непопулярная и самая слабая по картам, ничего нет у них
 
Top Bottom