Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ну и когда нерфы/аппы ожидать? Долго еще статистику собирать будут? У разрабов 1,5 человека трудятся над балансом?
 
Ну и когда нерфы/аппы ожидать? Долго еще статистику собирать будут? У разрабов 1,5 человека трудятся над балансом?
Они заняты стажируют украинцев и рисуют две новые аватары в новое ака старое Путешествие Цири:smart:
 
я тут мету немного проспал, проснулся, а тут это:
[здесь я был злой]
20220430203035_1.jpg
 
Last edited:
я тут мету немного проспал, проснулся, а тут это:
вы там че? с дуба упали головой в низ без шлема и со слабоумием в кармане. я извиняюсь
View attachment 11302612
Их еще нерфили раньше у них и по сорок зарядов было:smart:
 
Чел, не надо задротить 1к игр в сезон, чтобы знать что в игре полом, а что нет. Зачилься :howdy:
Ох сколько я прохладных историй на эту тему тут слышал. После каждого патчноута местные "эксперты" умозрительно вангуют мету, типа "Риенс в связке с Рико - это имба и неконтрица, а шары у белок - мусорная бронза". И при этом вещается всё с таки непоколебимым апломбом... До первой встречи с метовой глиной. После чего бегом на форум голосить - "это что ещё за имбища???"))
Очень напоминает позицию СДПР - "сами в игру не играем, но лучше всех знаем что имба, а что неиграбельно"))
И интересно как получается - ни вы, ни СДПР в игру не играете. Но теоретические выкладки у вас разные - по вашему мнению Кальвейт поломан, а по мнению СДПР - нет. Выходит не всё так очевидно?
 
я тут мету немного проспал, проснулся, а тут это:
вы там че? с дуба упали головой в низ без шлема и со слабоумием в кармане. я извиняюсь
View attachment 11302612
В следующем патче жрице провизию на единичку поднимут, типа нерф, нильфам - Кальвейта до 14 и на что-нибудь еще, примитивным скеллегеям - очередную имбу, а колечко, арондит и компас останутся без изменений - это же "золотой накер"..
 
Ох сколько я прохладных историй на эту тему тут слышал. После каждого патчноута местные "эксперты" умозрительно вангуют мету, типа "Риенс в связке с Рико - это имба и неконтрица, а шары у белок - мусорная бронза". И при этом вещается всё с таки непоколебимым апломбом... До первой встречи с метовой глиной. После чего бегом на форум голосить - "это что ещё за имбища???"))
Очень напоминает позицию СДПР - "сами в игру не играем, но лучше всех знаем что имба, а что неиграбельно"))
И интересно как получается - ни вы, ни СДПР в игру не играете. Но теоретические выкладки у вас разные - по вашему мнению Кальвейт поломан, а по мнению СДПР - нет. Выходит не всё так очевидно?
Ну так ты не ответил на вопрос, хотя можешь не отвечать. Апнули осаду и эльфов, они стали выдавать больше очков, чем золото нильфов на ассимке. Толку от кальвейта, цель которого не статы, если остальная колода на может конкурировать. При чем тут риенс и шары, если против кальвейта уже наигранно часов.
 
Вообще не понимаю эти ваши бомбления. Самая поломанная карта - это Киркоров (с ДР), я ей столько быстрых побед сделал :) не менее пары тысяч (правда в основном в обычке), зато как бустит прогресс. :)
 
У меня около 1700 часов в игре Кальвейт карта которую нужно менять:smart:
Ну снова то же самое...
Дружище, без обид, но у тебя 17 ранг и 7 игр в этом сезоне. Ты понятия не имеешь о мете.
Вы ведь наверное даже не в курсе происхождения афоризма про "надо нерфить Кальвейта"))
Мамкины геймдизайнеры))

Ну так ты не ответил на вопрос, хотя можешь не отвечать. Апнули осаду и эльфов, они стали выдавать больше очков, чем золото нильфов на ассимке. Толку от кальвейта, цель которого не статы, если остальная колода на может конкурировать. При чем тут риенс и шары, если против кальвейта уже наигранно часов. Ты как всегда навалил, забыв снять штаны
Какой-то поток сознания... Ну а в чём вопрос?
Я точно так же считаю - что Кальвейт довольно удобная карта в плане минимизации заходозависимости деки, но за счёт своей немаленькой провизии ощутимо уменьшающий "боевой потенциал" деки. Это как извечная проблема с миллом - вот есть понятный винкондишен, но нету статов, чтобы забрать раунд у метовых дек. Начнёшь добавлять в деку "пойнты" - будет нечем миллить и наоборот.
Так и с Кальвейтом - можно повысить стабильность деки, за счёт уменьшения потенциального вэлью.
А Риенс и шары при том, что каждый патч народ пытается ванговать что будет имбой, а что неиграбельным отстоем. И каждый раз пальцем в небо... Так и вы тут сейчас- в игру не играете, но рассказываете мне прохладные истории о том, "какие карты на самом деле поломаны в Гвинте"))
Кальвейтом они Скеллиге напугали... Которые сейчас в нулину выкручиваются уже во втором раунде))
 
Last edited by a moderator:
А Риенс и шары при том, что каждый патч народ пытается ванговать что будет имбой, а что неиграбельным отстоем. И каждый раз пальцем в небо... Так и вы тут сейчас- в игру не играете, но рассказываете мне прохладные истории о том, "какие карты на самом деле поломаны в Гвинте"))
Так я против него успел наиграться, кек. Какие тут предсказания.

Кальвейтом они Скеллиге напугали... Которые сейчас в нулину выкручиваются уже во втором раунде))
:facepalm:При чем тут кальвейт, если нильфы по статам проигрывают. Выше написано же - кальвейт это не статы.
Думаю можна заканчивать этот спор, можешь зачилить
 
Last edited:
Дедукция это очень сложно поясняю мне просто не интересен рейтинг в этой игре:shrug:
Переход от частностей к общему - это индукция. Дедукция - это обратный процесс.
 
Чтобы так стабильно набрасывать в бомбильне, нужно реально быть экспертом.
С другой стороны хорошо, что ещё есть выжившие форумчане)
 
Основная проблема, как мне кажется, в том, что слишком много карт, которые призывают/воскрешают/создают другие карты. В общем спам стола. Если у противника есть два-три движка да ещё за ход выскакивает по нескольку карт, совершенно невозможно с этой лавиной справится. И это в случае, если у тебя есть много контроля. А если контроля нет, то вы просто соревнуетесь кто пасьянс лучше сложит и своей единственной жарой или чем-то подобным заберёте самую жирную карту
 
Кто-нибудь ещё играет Глинт? Это просто невозможно: две с половиной деки на весь ладдер: милл, махакам и всякая всячина с Арондитами, Кольцом, Цири-Накером :facepalm:
Раньше в 1 ранге можно было разнообразие без глины какое-то хотя бы увидеть, теперь одно и то же постоянно :-/
 
Кто-нибудь ещё играет Глинт? Это просто невозможно: две с половиной деки на весь ладдер: милл, махакам и всякая всячина с Арондитами, Кольцом, Цири-Накером :facepalm:
Раньше в 1 ранге можно было разнообразие без глины какое-то хотя бы увидеть, теперь одно и то же постоянно :-/
а когда то было разнообразие? ответ - да. но это было давно и не правда

в конце прошлого года после довольно долгой паузы я вернулся в гвинт и О ЧУДО ничего не изменилось)) все эити месяцы что я активно долбил мета вообще не менялась, были только рокировки. синд, белки, черные и наоборот.

я играл на тир3 говне и спокойно апал все что хотел. но ни один нормальный чел просто не вывезет этой стагнации, причем стагнация абсолютно во всем, раньше хоть бп удерживал, щас даже не этом экономят и реюзают буквально все что можно

если нет уважения к себе - пожалуйста, к столу.
 
Top Bottom