Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
С разработкой ща у них всё идёт по плану. Так что сюжетное дополнение как минимум одно всё же выйдет в этом году.
Мелькало что выйдет в следующем или вам разрабы отдельно инфу сливают ?
 
Мелькало что выйдет в следующем или вам разрабы отдельно инфу сливают ?
Комментарии этого товарища с реальностью ничего общего не имеют

длс официально 2023, т е через 3 года после релиза)))))
 
Мелькало что выйдет в следующем или вам разрабы отдельно инфу сливают ?
Он уже ванговал нам, что релиз КП будет в начале 2019. (Здесь, и здесь, и здесь...) Отбрешется опосля релиза, мол "были причины так предполагать", и народ ещё слыхал, как мудрецы узрели сон.
 
Он уже ванговал нам, что релиз КП будет в начале 2019. (Здесь, и здесь, и здесь...) Отбрешется опосля релиза, мол "были причины так предполагать", и народ ещё слыхал, как мудрецы узрели сон.
ахаха норм ты раскопал))

блииин как кайфово читать комменты времен первого "геймплейного" трейлера. будто бы др стрендж открыл портал в параллельную вселенную. красивый розовый мир, как же все просто было)))))

народ я тут подумал-подумал и решил, что КП2077 выйдет в мае 2020!
кто-то что-то подозревал)
Осень - конец 2019, это очень крайний срок. А так - лето - весна. 2019г.
ПХАХАХАХАХАХАХАХ

Я не уверен, что рэды раньше 2020 выпустят свое творение.
чеел хороооооош
 
Поймал баг в миссии, подскажите можно ли как то его обойти.

Бог дал – бог взял – заказ от Себастьян «Падре» Ибарра
Цель: угнать внедорожник "Милитеха"

В гараже этого внедорожника нет. Если залезть в смотровую яму, то видно что он провалился под пол. Сажусь в транспорт и он улетает вместе со мной под карту. Если из него выйти в воздухе, то я респавнюсь на карте а машина остаётся под картой.
Братан, ну как? нашел решение?
 
Шановні розробники, дякую вам за те, що ви продовжуєте видихати житя в наше улюблене місто!
 
Они недавно обмолвились что текущее разрабатываемое дополнение станет последним на RED Engine. В дальнейшей разработчики хотят заниматся на Unreal Engine 5. Значит ли это то, что разработчики нас обманули и выпустят только одно ДЛС, фиг знает. Время покажет, хотя я не удивлюсь)
 
Last edited:
у меня почему то пропала возможность спать с Панам (появилось примерно после 1.52). Начало новой игры не помогает, возможность пропала на всех сохранениях. При этом возможность спать с джуди осталась
 
ребята, ну это уже слишком!!!!!!!!! ну что это за ??????? и никак не лечится!!! тьфу, блин!!!!!!! а я так яростно топил за киберпанк, боже ты мой!!!!!
ыув.jpg
ыув.jpg
 
Last edited by a moderator:
Last edited by a moderator:
Last edited:
Жесть ребята, все нашел нашивки на зданиях, что запомнилась, палмер с лагерем и гей с фазендой, а так все четко, самое классное за что я не пожалел деньги за киберпук, это просто порше машина с задним приводом, тяга находиться позади тебя, только за это я не думаю что просрал деньги . Короче "сделайте лучше"
 
Где можно скачать этот пачт именно версии 1.5 для дисковой версии игры на пс5?сама консоль качает версию 1.6,а мне нужна именно эта
 
Top Bottom