Отмена озвучки в ДЛС. почему ??

+
Здравствуйте.
Я понимаю всю сложившуюся ситуацию, я сам Одессит, но люди которые не являются правительством, не виноваты в том что происходит.
По этому, если в игре все же есть Русский язык ( а не Украiнська мова), еще и озвучка присутствует, КАЧЕСТВЕННАЯ озвучка. С ней приятно играть, я даже расплакался в конце трех концовок.

Слушать диалоги, не отвлекаясь на субтитры, смотря персонажу в лицо, осматривая местность или просто любуясь видами Найт Сити.
Этого не добиться, одними строчками текста.

Если уже сделали озвучки, то прошу доведите её до конца, не стоит из-за этого бросать ваше творение, в которое было вложено много сил, ресурсов и ЛЕТ разработки. Голоса - это тоже часть мира Киберпанк, и если игроков лишить её, от этого лучше не станет. Скорее на оборт.

Что я хотел сказать этим. Всего лишь прошу по думать, и все же сделать русскую озвучку и локализацию в DLC - (можу знову сказати що я з України). Я понимаю русский язык, и он не имеет отношение к народу, к играм и людям играющим в них. По этому не стоит убить корень в месте с деревом.
 
Я очень сильно надеюсь, что ДЛЦ выйдут без РУ озвучки. БЛИН... Я был бы так счастлив.
Ещё было бы здорово, если Возьмак 4 будет вообще без русского языка. В целом, то что сейчас делает СДПР - меня полностью устраивает.

Ещё бы ввести полный запрет на продажу будущих игр, которые будут выпускать Проджекты. Но это уже мечты которые увы не сбудутся.
 
Изучи базовый инглиш, хорошим играм не нужна локализация. Увы, киберпанк не относиться к таковым))
 
Изучи базовый инглиш, хорошим играм не нужна локализация. Увы, киберпанк не относиться к таковым))
Тебе нравится играть на "базовом инглише" - играй. Но когда есть озвучка на родном твоем языке, то, как правильно было сказано в первом комментарии, атмосферность игры повышается в разы, и ты любуешься на город и его персонажей, а также можешь замечать какие-то нюансы. По крайней мере для меня. Мне тяжело воспринимать английский язык даже на уровне звуков. К тому же русский язык намного богаче по образам и выражениям, в отличии от английского, который все же примитивен. А русская озвучка мне понравилась, да, матов многовато, это правда. Но в целом озвучка хорошая, а Джони вообще супер - на 200% голос подошел. Это мое мнение. А еще хочу сказать, что не известно, выйдет ли дополнение. В мире много изменений, которые могут привести к тому, что многие игры не выйдут, а некоторые студии вообще закроются.

Хочу добавить, что сейчас идет тенденция во всем мире такая, что некоторые люди совершают алогичные поступки, которые не дружат со здравым смыслом. Особенно это касается всевозможных корпораций и правительств. К сожалению, РЭДы тоже склонны к таким поступкам. Выйдет дополнение или нет пока вообще не ясно, они и сами еще в сомнениях. Сегодня они говорят одно, а завтра другое. Их командный "центр" затупил, а тупить он будет и дальше.
 
Last edited:
Тебе нравится играть на "базовом инглише" - играй. Но когда есть озвучка на родном твоем языке, то, как правильно было сказано в первом комментарии, атмосферность игры повышается в разы, и ты любуешься на город и его персонажей, а также можешь замечать какие-то нюансы. По крайней мере для меня. Мне тяжело воспринимать английский язык даже на уровне звуков. К тому же русский язык намного богаче по образам и выражениям, в отличии от английского, который все же примитивен. А русская озвучка мне понравилась, да, матов многовато, это правда. Но в целом озвучка хорошая, а Джони вообще супер - на 200% голос подошел. Это мое мнение. А еще хочу сказать, что не известно, выйдет ли дополнение. В мире много изменений, которые могут привести к тому, что многие игры не выйдут, а некоторые студии вообще закроются.
Post automatically merged:

Хочу добавить, что сейчас идет тенденция во всем мире такая, что некоторые люди совершают алогичные поступки, которые не дружат со здравым смыслом. Особенно это касается всевозможных корпораций и правительств. К сожалению, РЭДы тоже склонны к таким поступкам. Выйдет дополнение или нет пока вообще не ясно, они и сами еще в сомнениях. Сегодня они говорят одно, а завтра другое. Их командный "центр" затупил, а тупить он будет и дальше.
Да говно это всё. Озвучка это слишком субъективная штука чтобы утверждать что без неё невозможно играть или получать удовольствие

Если тебе понравится игра, то совсем не важно на каком она языке. Всё зависит от самой игры, а не от локализации

Ведьмак 3 и без рус озвучки хорошая игра, к примеру. Локализация важна для охвата аудитории, но не для самой игры, она от этого ни лучше, ни хуже не становится
 
Да говно это всё. Озвучка это слишком субъективная штука чтобы утверждать что без неё невозможно играть или получать удовольствие

Если тебе понравится игра, то совсем не важно на каком она языке. Всё зависит от самой игры, а не от локализации

Ведьмак 3 и без рус озвучки хорошая игра, к примеру. Локализация важна для охвата аудитории, но не для самой игры, она от этого ни лучше, ни хуже не становится
Здесь ключевое слово - "озвучка это слишком субъективная штука". Да, если мне игра понравится и будет мне интересна, я буду играть с английской или другой озвучкой. Но если будет предоставлен перевод на мой родной язык, я буду играть на своем, русском. Уверена, точно также рассуждают и другие люди, представители различных языков. Русскоязычная аудитория очень обширна.
 
Здравствуйте.
Я понимаю всю сложившуюся ситуацию, я сам Одессит, но люди которые не являются правительством, не виноваты в том что происходит.
По этому, если в игре все же есть Русский язык ( а не Украiнська мова), еще и озвучка присутствует, КАЧЕСТВЕННАЯ озвучка. С ней приятно играть, я даже расплакался в конце трех концовок.

Слушать диалоги, не отвлекаясь на субтитры, смотря персонажу в лицо, осматривая местность или просто любуясь видами Найт Сити.
Этого не добиться, одними строчками текста.

Если уже сделали озвучки, то прошу доведите её до конца, не стоит из-за этого бросать ваше творение, в которое было вложено много сил, ресурсов и ЛЕТ разработки. Голоса - это тоже часть мира Киберпанк, и если игроков лишить её, от этого лучше не станет. Скорее на оборт.

Что я хотел сказать этим. Всего лишь прошу по думать, и все же сделать русскую озвучку и локализацию в DLC - (можу знову сказати що я з України). Я понимаю русский язык, и он не имеет отношение к народу, к играм и людям играющим в них. По этому не стоит убить корень в месте с деревом.
Новости об отмене русской озвучки в DLC на данный момент всего лишь, - слухи. Официально CDPR никак не комментировала данный вопрос.

Ждите официальных анонсов.
 
Новости об отмене русской озвучки в DLC на данный момент всего лишь, - слухи. Официально CDPR никак не комментировала данный вопрос.

Ждите официальных анонсов.

Слухи слухами, а то что человека что озвучивал Ви (женского ГГ) убрали с озвучки, уже подтвердила сама актриса, по этому и решил за постить данную тему на форуме.
 
РЭДы опять юлят - хотят усидеть на двух стульях. Если они отменят русскую озвучку, то еще ниже скатятся того уровня, на котором находятся сейчас. Их репутация на волоске. Если и дальше будут обманывать, западные игроки тоже он них отвернутся.
 
Слухи слухами, а то что человека что озвучивал Ви (женского ГГ) убрали с озвучки, уже подтвердила сама актриса, по этому и решил за постить данную тему на форуме.
Персонажа, которого озвучивала актриса, убрали из сюжета. Ви сдох. Туда ему и дорога. Будем играть за нормального героя, а не за пустую коробочку из под завтрака.
 
Ви сдох. Туда ему и дорога.
Чем тебе Ви так насолил(а) ? Мне она (я играл за женского персонажа) очень нравилась своим желанием выжить и надеюсь выжила. Она этого точно заслужила.
 
Чем тебе Ви так насолил(а) ? Мне она (я играл за женского персонажа) очень нравилась своим желанием выжить и надеюсь выжила. Она этого точно заслужила.
Это пустой болван без истории и чёткого характера (плохо прописан), понторез и уголовник. Второстепенные персы типа Виктора Вектора или Клэр Расселл на голову выше раскрыты, и выглядят правдоподобнее. Не говоря уже о Джонни. Вот кто тянет на внятного героя/легенду, а не кастомный типус с именем из одной буквы.
 
Это пустой болван без истории и чёткого характера
Так ли важна предыстория как сама история героя за конкретный отрезок времени? Мы знаем что Ви, если выбрать происхождение из кочевников, обычная девушка которая решила попробовать добиться успеха в большом городе.
Успех вскружил голову, появилось бабло, работа которую она делает хорошо. Да большинство людей при стабильном притоке денег думает что так будет вечно. Тут как раз наглядный пример как можно высоко подняться и больно упасть. Это кстати относится и к характеру. Ви средне азартна, тем кого она считает своим другом её легко убедить.
Что касается имени, вроде Валери и Винсент, хотя нам в игре об этом ни где не говорят. Да так ли это важно ? Это же другой мир.
Не подумайте что я хочу вступить с вами в спор дабы навязать своё виденье, вовсе нет. У вас оно своё, у меня другое, это не хорошо и не плохо. Мы тоже все разные.
 
Зробіть краще україномовну озвучку всієї гри! українські студії озвучки на голову вище російських!
 
Да говно это всё. Озвучка это слишком субъективная штука чтобы утверждать что без неё невозможно играть или получать удовольствие

Если тебе понравится игра, то совсем не важно на каком она языке. Всё зависит от самой игры, а не от локализации

Ведьмак 3 и без рус озвучки хорошая игра, к примеру. Локализация важна для охвата аудитории, но не для самой игры, она от этого ни лучше, ни хуже не становится
Потихоньку готовите аудиторию к вырезанию русскоязычной озвучки?
 
Last edited by a moderator:
Начали делать игру з русской локализацыей, то делайте уже до конца, а не придумуйте велосипед и пофиг на все.

Так, мені та тисячам Українських гравців було би дуже приємно якщо до Cyberpunk 2077 вийде повно локалізація Українською мовою, а не лише субтитри (субтитри це зло для сюжетних ігор), нехай даже це буде в вигляді окремого та платного DLC - не має різниці. Головне, що в гру можливо буде грати з задоволенням на рідній мові, а не відволікатися постійно на кляті субтитри. Як уже писалось неоднократно, Українські студії озвучки готові до співпраці.
 
Last edited by a moderator:
Проджекты в очередной раз навалили на голову своим фанатикам. Никогда такого не было, и вот опять :LOL:
Сидюки продолжают держать марку студии месяца "гордости".
 
Без русской озвучки будет трудно с головой погрузиться в игру и испытать те эмоции, которые может принести игра. Я вообще не представляю как это всё будет выглядеть. Найдутся же люди, которые будут дополнение мешать с оригинальными какими-то квестами или сюжетной линией. И как это всё будет выглядеть? Половина игры на русском, половина на английском?(ну грубо говоря половина) Бред какой-то.
В любом случае, проект очень популярный и насколько я наслышан, русская озвучка будет, только уже от пиратских какие-то студий.
Вопрос только 1 к CPDR, головы ли они пожертвовать репутацией, собственной аудиторией, ради того, чтобы поддержать западные санкции?
Дуже шкода, шо все так складається. ;c
Мене просто розриває зсередини.(
 
Last edited:
Top Bottom