Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
вот с этим ботом(?) я вчера попадал несколько раз и с другим таким же ником с набором букв и цифр, без аватарки. Посмотрите куда он тройку поставил. Карту, которая наносит 2 урона игнорируя броню всему ряду он всегда использовал на свои отряды, иногда ждал почти до конца красного таймера https://ibb.co/JR500R6
Какой ранг?)
Если ниже 15, то неудивительно даже будет от таких ходов :coolstory:
 
Какой ранг?)
Если ниже 15, то неудивительно даже будет от таких ходов :coolstory:
15. Но мне каэется что это бот. Все матчи с ним были одинаковы по абсурду. И да, забыл сказать. За все матчи он ни разу не использовал способности лидера
 
Когда уже в Гвинт добавят что-то типа бана архетипов. Чтобы можно было 3-4 героя забанить и не играть против них. Мне кажется, это бы решило некоторые проблемы с глиной.
 
Когда уже в Гвинт добавят что-то типа бана архетипов. Чтобы можно было 3-4 героя забанить и не играть против них. Мне кажется, это бы решило некоторые проблемы с глиной.
Тогда, точно с одними ботами играть придется..)
 
вот опять он. Я уж думаю может он ждет пока ему сдадуться и во втором раунде сдался ему. Первую он кидает семерку, вторую тройку в дальнобойный почему то, треью тройку в рукопашный, но приказом не пользуется. Во втором он первой картой кинул блок - забыл название, золотая на 6, нейтральная https://ibb.co/CQrtrpZ

везет мне на него :ROFLMAO: решил я его ошарашить таким ходом на пустой ряд https://ibb.co/fXtVkFT Ни в какую не хочет ставить карты правильно и пользоваться лидером и после последней карты никогда не нажимает пас, ждет до конца https://ibb.co/j4f6y7X :D Сдался ему снова. Его ходы меня обезоруживают :)

вот другой ник с набором, без авы с точно таким же поведением, он играет только на Севере, никогда гг не отправляет, не играет лидера, после последней карты не жмет паса или коеец хода https://ibb.co/dj01Fmp
 
Last edited:
А сейчас не боты?)
Одна и та же дека каждую игру по одному сценарию
Все верно! Если все будут дарить мету, а ее будут дарить, потому что никто не любит глину, то станет возможным играть против чего нестандартного. А разработчики сразу получат стату по поводу новых карт и их принятия коммьюнити
 
Все верно! Если все будут дарить мету, а ее будут дарить, потому что никто не любит глину, то станет возможным играть против чего нестандартного. А разработчики сразу получат стату по поводу новых карт и их принятия коммьюнити
Им зачем стата? Они целятся в хартстоунеров и их бумажники
Последние казуальные патчи об этом свидетельствуют
 
ребята, вы вообще видите что я вам пишу или где? я уже бомбить начинаю
 
Last edited:
 
ребята, вы вообще видите что я вам пишу или где? я уже бомбить начинаю
Не просто видят, но уже и диагноз поставили. Синдром Волкера второго типа.
Первый тип - азартен, почти всем доволен, однако, имеет склонность писать простыни по улучшению и без того зашкаливающего довольства; второй тип - почти всем доволен, но недоумевает по поводу ботов, выравнивающих статистику побед на лоу-рангах; третий тип - тема отдельной диссертации. С улыбкой.
 
Last edited:
Такое ощущение что обновления для карт вдохновляются чит кодами.Теперь Йеннифер:колдовство понизили до 9 и она призывается золотым накером,самого золотого накера можно три раза обратно в колоду закинуть нильфам,артефакт ведьмаков у нильфов переносит любую карту из сброса на верх колоды и они тут же вытягивают ее себе в том числе онейромантию и эховые карты.Кельтулиса у чудищ теперь могут по три раза создавать и призывать их как 3 сильнейших отряда следующем раунде.Эховые гервали у скеллиге вообще не понятно как против них играть,еще и теперь размещение карты бронзовой на увеличение урона от карт набега до конца игры увеличивают урон,а не пока карта находится на поле.Карты которые стоили по 12 очков найма понизили до 9 специально под накера,а вот боевую подготовку и королевств севера увеличили до 14,зачем.
 
Ценнифер уже сто лет 9 провки стоит (столько же стоит Арондит на минуточку)
боевую подготовку и королевств севера увеличили до 14,зачем
Потому что подготовка это имба Северная, которую не брать не имеет смысла
 
Ценнифер уже сто лет 9 провки стоит (столько же стоит Арондит на минуточку)

Потому что подготовка это имба Северная, которую не брать не имеет смысла
я бы не сказал, что имба, но Эхом она быть не должна. Уважаемый, igor565 в теме Вопросов ответов я дополнил вопросом свой последний пост. Прокомментируйте, будьте столь, как говорится
Post automatically merged:

третий бот(или не бот) с абсолютно таким же поведением https://ibb.co/vqcjWYb
 
Last edited:
Ценнифер уже сто лет 9 провки стоит (столько же стоит Арондит на минуточку)

Потому что подготовка это имба Северная, которую не брать не имеет смысла
Точнее сигиль,а не ардонит у скеллиге,задолбали вот уже.А Йеннифер дешево стоит очень любой отряд к себе на верх колоды за 9 очков найма,куча бесполезных карт больше стоят.
 
Меня вот что забавляет:
Сейчас очень популярна ноубрейн дека на плодах. Ну, вы все её знаете - ведьмы, Цири-Нова, Арондит, колечко, золотой накер, вот это вот всё. Играть против неё приходится очень часто. И всегда, ВСЕГДА у них в стартовой руке есть грифон.
Какого хрена у меня в половине игр нет в стартовой руке определенной бронзы, которой в колоде конечно же 2 копии, а у этих ВСЕГДА есть грифон?
 
Меня вот что забавляет:
Сейчас очень популярна ноубрейн дека на плодах. Ну, вы все её знаете - ведьмы, Цири-Нова, Арондит, колечко, золотой накер, вот это вот всё. Играть против неё приходится очень часто. И всегда, ВСЕГДА у них в стартовой руке есть грифон.
Какого хрена у меня в половине игр нет в стартовой руке определенной бронзы, которой в колоде конечно же 2 копии, а у этих ВСЕГДА есть грифон?
Они всегда всё находят, там столько прокрутки, в 3 раунде 3 карты остаётся в деке.
Если речь про стартовую руку, то тут ответ один: сила в глине, а удача глине благоволит
 
сейчас каждый ход получал удар Сигилем. Во всех трех раундах, в итоге он прокачался до 10. Не хотел даже гг ставить, но поставил. Больше не буду. Если не ошибаюсь, когда его придумали, то он тожке таким конченым был, потом понерфили
 
сейчас каждый ход получал удар Сигилем. Во всех трех раундах, в итоге он прокачался до 10. Не хотел даже гг ставить, но поставил. Больше не буду. Если не ошибаюсь, когда его придумали, то он тожке таким конченым был, потом понерфили
Ты на 15 ранге? Тебя ждёт еще много приятных открытий, скажем милл...сигиль ему не нравится. :ROFLMAO:
Меня вот что забавляет:
Сейчас очень популярна ноубрейн дека на плодах. Ну, вы все её знаете - ведьмы, Цири-Нова, Арондит, колечко, золотой накер, вот это вот всё. Играть против неё приходится очень часто. И всегда, ВСЕГДА у них в стартовой руке есть грифон.
Какого хрена у меня в половине игр нет в стартовой руке определенной бронзы, которой в колоде конечно же 2 копии, а у этих ВСЕГДА есть грифон?
А чем тебе их грифон не нравится? Не самая сильнаяя карта для старта на этой колоде, для текущей меты медленный очень ход, лучше с самогрыза открыться, особенно если у тебя голубая монета.
 
Top Bottom