Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
а его нет на андроиде разве?
Недоступен в России.

Наверное я не корректно задал вопрос)
Когда Гвинт вновь появится на Андроид в России?
 
В России, на андроид, Гвинт доступен.
GXFdyUGJmvqagEMTm4-FVMzi9Rqm1PCPGU9j2da-4pXlZ4vgLPu_dE8swg7R_fdkFb6JCcKTdSKhIlT-Tw1BYsUg.jpg
 
Очень забавно выглядит, как разработчики закрывает игру для определенной страны.
Очевидно, что это из за ситуации в Украине.
Но каким образом они помогут Украине этим действием неясно, даже сами разработчики не ответят на этот вопрос.
CD Projekt просто следует современному "тренду"
Войны начинают политики, которые про Гвинт даже не слышали, а большинство людей не имеет к этому никакого отношения.

Закрыв Гвинт для жителей из России вы конечно же способствуете скорейшему разрешению конфликта. Самим то не смешно?

Не стыдно?
тут наверное не Рэды, а больше гугл мутит. Хотя я на телефон матери недели 2-3 назад установил. Странно. Сейчас на своем даже в поиске его не могу найти на маркете
 
ребята, по контарктам Ветеран и Берсерк есть какие то дельные советы?
 
Все приготовления к Солтыцию завершены. Пора праздновать! А как праздновать то? :D
 
Недоступен в России.

Наверное я не корректно задал вопрос)
Когда Гвинт вновь появится на Андроид в России?
Да, действительно стал недоступен. Хотя я его только недавно устанавливал на другой телефон. Сегодн проверил и надпись, что не соединения
 
Случайно заглянула в стартовую колоду монстров и возник закономерный вопрос - зачем в ней "Старый грот спящий" без непосредственно Старого грота?
Я понимаю, что большинство разработчиков никогда не играли и не будут играть в Гвинт, что многое делается спустя рукава, что стартовые колоды не будут редактировать и обновлять, даже если они станут абсолютно неиграбельны, но может стоит задуматься о новичках? Или если никто не хочет/не может их обновлять/исправлять, то просто убрать эти ненужные и неиграбельные стартовые колоды?
 
Вопросы по книге наград. Интересует наличие прем бочек в тех ветках, что я еще не открыл. Перечислю:
1. Год вепря. Там не открыты все пять веток Кровной вражды
2. Год крысы. Не открыты шесть веток Путь ведьмака
3. Год великого дуба. Не открыты ветка Лошади и Эльфийка. Вроде это Францеска
Благодарю за внимание 54 раза.
 
уважаемые, кому не лень по поводу предыдущего вопроса загляните в книгу наград.
 
Немного не понимаю, что нужно сделать)
выше я написал про ветки в книге наград, которые у меня не открыты. Вот интересует есть ли в этих ветках премиальные бочки
 
выше я написал про ветки в книге наград, которые у меня не открыты. Вот интересует есть ли в этих ветках премиальные бочки
Можно ведь поискать в инете, наверняка есть .
 
Подскажите какую нибудь комбу для контракта Заговор. Медленно прогресс идет
 
Вот такое вот случилось, вообще непонятно как это понимать, если это бан, то странно, что не аккаунта, а только сетевой игры, да и вообще за что? Читами не пользовался, никакие баги не абузил, ни в самом гвинте, ни на почте никакого сообщения с подробностями нет, где в тех поддержке гвинта создать запрос не увидел, остается только писать в тп ГОГа?
20220622144815_1.jpg
 
Вот такое вот случилось, вообще непонятно как это понимать, если это бан, то странно, что не аккаунта, а только сетевой игры, да и вообще за что? Читами не пользовался, никакие баги не абузил, ни в самом гвинте, ни на почте никакого сообщения с подробностями нет, где в тех поддержке гвинта создать запрос не увидел, остается только писать в тп ГОГа? View attachment 11308792
в ГОГ писать не имеет смысла ,там ответят ,что заявку перенаправили поддержке ГВИНТа или просто ответят ,что такие вопросы они не решают . Я просто в свое время пытался по одному вопросу отписать ,тоже так и не нашел куда и как можно отправить заявку
 
в ГОГ писать не имеет смысла ,там ответят ,что заявку перенаправили поддержке ГВИНТа или просто ответят ,что такие вопросы они не решают . Я просто в свое время пытался по одному вопросу отписать ,тоже так и не нашел куда и как можно отправить заявку
Да уж, я был о СДПР лучшего мнения, просто так выдать бан, причем очень странный, только на сетевую игру, и обратиться с этой проблемой некуда ...
 
Да уж, я был о СДПР лучшего мнения, просто так выдать бан, причем очень странный, только на сетевую игру, и обратиться с этой проблемой некуда ...
Сюда напишите:
 
Top Bottom