Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

+
Инклюзивность это сила команды в перспективе и это отражается в наших играх. Бла, бла, бла и всё такое
Вот пока это сраной инклюзивности не было у нас были и Ведьмак-Один, Ведьмак-Два и Ведьмак-Три)))
Потом появился хромающий на четыре конечности Киберпанк. Ну тут зависимость не прямая. Инклюзивность в этом случае, как и в "Дерьмаке" от Нетфликс, это такой сильный дезодорант которым поливают кучу говна, чтобы постараться прикрыть что это говно)))

И вот вам уже говорят: "Ну какое же это говно? Оно и не пахнет как говно. А то, что оно похоже на говно, так... на говно много что похоже. И вообще если вы везде видите говно, может это у вас проблемы?"
 
Люблю наш форум.

 
Секрет успеха CDPR:

1. Показываешь лживые презентации своей будущей игры Cyberpunk 2077. Вешаешь фанатам лапшу на уши и обещаешь чуть ли ни лучшую РПГ с открытым миром и вариативностью.

2. Выпускаешь совсем другую, урезанную во всём игру с багами, линейным сюжетом, пустым открытым миром и вообще с малым количеством контента.

3. Практически полтора года бездельничаешь и игнорируешь проблемы игры, в частности очень малое количество контента и пустой мир.

4. Влезаешь в политику и посылаешь "в веселое эротическое путешествие" одно из своих самых крупным фанатских сообществ - игроков из России и Беларуси.

5. Беспричинно прекращаешь сотрудничество с российским отделением Saber Interactive, даже не смотря на то, что именно они сделали Switch-порт Ведьмака 3 и именно они занимались разработкой обновленной версии Ведьмака 3 для консолей нового поколения.

6. Обсираешься и переносишь дату релиза обновленной версии Ведьмака 3 на неопределенный срок, потому что кроме Saber Interactive Russia в движке REDengine больше никто не разбирается на должном уровне, ибо все те, кто делал Ведьмака 3 уже давно свалили из студии из-за свинского отношения душного руководства.

7. В попытках не отпугнуть инвесторов и сохранить цену акций судорожно показываешь картиночку с медальоном и делаешь анонс нового Ведьмака на новом движке.

8. Смотришь на то как цены на акции упали еще ниже и недоумеваешь почему такое могло произойти.
 
2077 на старте купили 13 млн. Т.е. в РФ купили игру всего 650.000 раз?
Всех доходов в гог, а не кп.

Абсолютные цифры, конечно, всегда круто, но 5,4 % никак не тянет на одно из самых крупных сообществ.
 
Всех доходов в гог, а не кп.

Абсолютные цифры, конечно, всегда круто, но 5,4 % никак не тянет на одно из самых крупных сообществ.
Мы опеределенно не самые крупные. Но все же я думаю, что рынок РФ + РБ будут вместе больше чем 5 лил 7%. А в абсолютных цифрах это еще лучше и привлетательнее выглядит. Да даже 7%, это десятки миллионов долларов в год только с этих двух регионов. Для такой студии как CDPR это внушительные цифры, т.к. игр у них, которые продаются сейчас и приносят кэш, можно посчитать по пальцам одной руки.
 
Мы опеределенно не самые крупные.
Так я об этом и говорил. Никакого "одного из самых крупных фанатских сообществ" не существует. Это выдумка. Убытки убытками, но речь не о них. Цифры как бы показывают не только доход цдпр, но и "величину" нашего сообщества.

0.png
 
Здравствуйте
поскольку я джентльмен, а среди нас наверняка есть дамы - я не могу выразить вам достаточно чётко всё что я о вас думаю
уверен, что вы меня поняли
 
Где ты 5% увидел, иди пруфы делай, фантазер ты хохопчик
Виноват, тащ полковник. Всё в похмельном бреду выдумал, тащ полковник.
 
Last edited:
Хотел спросить, ходят слухи что в новом DLC не будет русской локализации. Я нахожусь в Казахстане и меня очень волнует этот момент так-как полностью лишиться русской локализации это достаточно печально
 
Хотел спросить, ходят слухи что в новом DLC не будет русской локализации. Я нахожусь в Казахстане и меня очень волнует этот момент так-как полностью лишиться русской локализации это достаточно печально

Ответ на вопрос, будет ли локализация, узнаем, полагаю, в момент выхода длс. Женский голос ви говорит, что их разогнали, мужской голос ви говорит, что не нужно верить не дождавшись офф заявления от CDPR, а его не было.

Форум при этом на русском модерируется и новости в стим по игре выходят на русском, как и например приглашение на найт сити вайер на завтра (06.09.22). И при этом, например в маге отступнике нет РУ озвучки, но есть сабы.

Поэтому строить догадки сейчас бесполезно.. Это как я вижу ситуацию.
 
А это грядущее в 2023 году дополнение к Киберпанк2077- оно ведь платное? И купить его уже нельзя будет у нас?...
 
А это грядущее в 2023 году дополнение к Киберпанк2077- оно ведь платное? И купить его уже нельзя будет у нас?...
к тому времени уже не придется обходные пути искать
 
А это грядущее в 2023 году дополнение к Киберпанк2077- оно ведь платное? И купить его уже нельзя будет у нас?...
Еще полгода до выхода. Разработчики теперь будут думать, как переобуться в обратную сторону. У них большой опыт по выходу из таких ситуаций.
 
Еще полгода до выхода
сомневаюсь что длс выйдет раньше третьего квартала. учитывая что основные силы брошены на ведьмака4, киберпанком занимаются два уборщика и сммщик
 
сомневаюсь что длс выйдет раньше третьего квартала. учитывая что основные силы брошены на ведьмака4, киберпанком занимаются два уборщика и сммщик
Все возможно.
 
У
Вся суть игры в атомсфере в которую погружаешься с головой и русский дубляж для этого самое необходимое условие. А если не будет знакомых уже голосов, тогда и смысла играть в игру нет.

Игру изначально делали на английском в американском сеттинге. Для полного погружения надо играть на английском. Да и любой перевод всегда хуже оригинала, я читал Властелин Колец на английском и понял, как его изгадили наши переводчики
После того как я выучил английский и стал смотреть в оригинале Гарри Поттера, это просто кринжовая смесь из детского не профессионализма, они там вечно переигрывают или не доигрывают по репликам, срамота! Наши дублёры Поттера, лишили из фильма кринжовость - напрочь!
 
Top Bottom