Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Сюда напишите:
Спасибо, уже сам нашел, написал в техподдержку и гога и гвинта, но пока кроме стандартных отписок ничего нет
 
В бане уже неделю, ни от техподдержки гвинта, ни от техподдержки гога, ни слуху ни духу, такого отношения к игрокам я ещё нигде не встречал
 
В бане уже неделю, ни от техподдержки гвинта, ни от техподдержки гога, ни слуху ни духу, такого отношения к игрокам я ещё нигде не встречал
Грустно, но какой-никакой повод от Гвинта отдохнуть
Мне вот интересно, почему тред с новыми картами закрыт для обсуждения? Или по ним надо прямиком в Бомбильню писать? :coolstory:
 
Мне вот интересно, почему тред с новыми картами закрыт для обсуждения? Или по ним надо прямиком в Бомбильню писать? :coolstory:
Мое мнение, - чтобы чисто выжимка новостей была.
 
Мое мнение, - чтобы чисто выжимка новостей была.
Мне кажется, для этого больше подходит тред «Будущие изменения в игре» (там и сейчас практически только новости и слухи о нововведениях).
А закрывать тред отдельного дополнения, это не очень понятно, горячая тема всё-таки (при мёртвом форуме это, конечно, не особо играет роли, но тем не менее)
 
Мне кажется, для этого больше подходит тред «Будущие изменения в игре» (там и сейчас практически только новости и слухи о нововведениях).
А закрывать тред отдельного дополнения, это не очень понятно, горячая тема всё-таки (при мёртвом форуме это, конечно, не особо играет роли, но тем не менее)
Возможно откроем для обсуждения, когда все новости от разработчика будут опубликованы.
 
Не отображается описание Королевского вдохновения на русском, на англ есть , это только у меня или баг у всех?
 
ребята, поджскажите сыылкой или чем-то по одной актуальной колоде на контаркт с ключевыми словами "вскройте" и "завещание"
 
Если Еженедельное задание не выполнено в течение недели оно переходит на следующую или сгорает?
 
ребята, поджскажите сыылкой или чем-то по одной актуальной колоде на контаркт с ключевыми словами "вскройте" и "завещание"
Завещания умерли. Можно поискать видосы с колодами 6 месячной давности и там может что-то будет
 
Работает ли лидер противника после того, как сыграет Ренфри, если изначального лидера заблокировать Узурпатором?
 
Работает ли лидер противника после того, как сыграет Ренфри, если изначального лидера заблокировать Узурпатором?
Да работает. А если заблочить способность Ренфри, то пассивный настой всё равно работает.
 
Хотя не должен по логике :coolstory:
Ну Ренфри как бы заменяет способнось - использованную, неиспользованную, заблокированную - на новую. В принципе как те же Анна-Генриетта
 
Ну Ренфри как бы заменяет способнось - использованную, неиспользованную, заблокированную - на новую. В принципе как те же Анна-Генриетта
Пассивка не должна работать, если активная не была использована и её заблокировали
 
Если эту карту к сожалению не убьют, то в случае использования абилки - пассивка должна выключаться. Карта очень спорная и больше подходит для какого-то фан режима, чем для обычных игр
 
Согласен, Ренфри заслуживает смерти (и её автор :coolstory: ).

И пусть вернут узурперу пассивный блок лидера любого, который не будет заменяться или сниматься ничем (только Дамьеном, т.к. это часть его способности)
 
Пассивка не должна работать, если активная не была использована и её заблокировали
Я думаю логика такая, что мы блокируем именно способность лидера, а не его самого, поэтому настой продолжает действовать.
Ну а так можно сказать что дека нильфов с блокировкой чисто по приколу - звёзд с неба не хватает. Правда последние матча три перед проходом в про я сыграл на ней)
 
Top Bottom