Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Шо там по новый карточкам работяги опять дурацкие сценарии:smart:
Меня больше предзаказ интересует, точнее его наполнение. Они уже и в преордеры начали рескины запускать
Ну неужели всё настолько плохо?
 
Меня больше предзаказ интересует, точнее его наполнение. Они уже и в преордеры начали рескины запускать
Ну неужели всё настолько плохо?
Ну Торцов сказал в Телеграмм что Гвинт цветет и пахнет а кому кажется обратное так это все иллюзия и заблуждения и вообще у них месяц прайда:smart:
 
Там у гейлиге 13 за 5 появились :beer: :smart:
Та это нормально, самые сильные в мире Гвинта какие-то бомжи, пираты, жывотные. А самый отстой - регулярные армии солдат :)
Я не знаю, что они делают с рандомом, но из последних 20 игр на красной монете играл 3, и это тоже нормально.
У разрабов нет ни единой причины меня ненавидеть, даже любопытно, чего так выходит.
Почему они не делают новых сезонов? Вот этот с превращением карт - классный, другие есть хорошие. Но они не обновлялись уже годами. Вот тот сезон, где добавляется кровоток/воодушевление - при нынешней гиперинфляции он вообще ни о чем. Текущий про 8 секунд - это просто режим игры, а не сезон. Короче, их нужно пересмотреть, старые/гиперабьюзные пофиксить, новые - добавить.
P.S. Верните Арену, большего позора чем режим Драфта эта игра не знала ( а знала она много :) )
 
Когда будет наказание для тех кто проигрывает и жмет alt+F4/ свайпает игру???
Потому что только в этой игре возможно такое {скрин}
Screenshot_2022-06-28-22-09-07-214_com.cdprojektred.gwent.jpg

Противник скинул игру после того, как сам уже пасанул и я поставил последнюю карту. Нет слов, один мат.
 
Предлагаю смотреть на эту ситуацию не как на чёрное и белое, а как на "множество оттенков серого", в этом случае необходимость использования костылей и прочих приспособлений получает абсолютно понятное объяснение. Можно даже сказать, весьма красочное, если провести параллели с известным художественным произведением:))
Та это понятно, но при желании, можно ведь все было сделать более ровно по балансу и чтобы другие фракции не казались убогими на фоне

Чуваки которые делают скелиге явно знаю своё дело и для любимой фракции делают хорошие карты. Чутье подсказывает что монстрам опять какую-то парашу подсунут и никто её играть не будет. (Это скорее моё недовольство, что после перерыва у монстров по сути ничего не поменялось, как были на дне, так и остались)
 
Чутье подсказывает что монстрам опять какую-то парашу подсунут и никто её играть не будет. (Это скорее моё недовольство, что после перерыва у монстров по сути ничего не поменялось, как были на дне, так и остались)
Ну как бы по факту монстры самая непопулярная фракция, хотя и самая простая. Судя по арту на сценарии нас ждёт квест для реликтов. Хотя выбора особо не было, мороз или реликты. Жаль что мороз в пососе, были шансы на тир2 хотя бы
 
Ну как бы по факту монстры самая непопулярная фракция, хотя и самая простая. Судя по арту на сценарии нас ждёт квест для реликтов. Хотя выбора особо не было, мороз или реликты. Жаль что мороз в пососе, были шансы на тир2 хотя бы
Ну, если бы разрабы сделали более интересные механики, то популярности стало бы гораздо больше. Там кстати сценарий на симбиоз
 
Ну и Синдикату подвезли 10 за 4, они решили просто не париться инфляцией - лететь в гипер так лететь, че.
она должна простоять всю игру живой чтобы дать этот велью. Мегаскопы вполне играют на 9-10 давно уже
 
она должна простоять всю игру живой чтобы дать этот велью. Мегаскопы вполне играют на 9-10 давно уже
Ну не всю игру а пару ходов. Ну и так про любую карту без рвения сказать можно.
Мегаскопам бы тоже прову поднимал. Но мегаскопы так все же играют только в определенной колоде.
Сравнить это с бригадой Наузика какой-то - просто глум. А когда-то тетки Скеллиге которые апались по раундам и имели в конце 7 за 4 казались овервелью и куда оно все катится )
 
Этого я не ожидал. Придумали хоть какой то контроль, надеюсь будет работать
Думаю он будет играть ровно 1 патч (в лучшем случае) и опять уйдёт в небытие. Проблема текущих монстров - это полная мешанина в тегах. Если у прошлых фракций мы видели усиление какие-то архетипов, то монстрам просто выдали пару карточек, которые не имеют никакой синергии с другими картами, но с свойством симбиоза. Если посмотреть на все карты инсектициов - тут у нас и симбиоз + жор + завещания, кровотечения + спам. Аналогично это у огроидов, зверей и там ещё призраки. Карты очень плохо друг с другом синергируют, от чего 60-70% это просто барахло, которое надо обязательно дополнять нейтралками (чего не должно быть, так как каждая фракция должна иметь возможность быть независимой от этого). Чтобы монстры стали нормальной фракцией, надо просто ответить на вопрос - что должна делать каждый тип (тег) у монстров.
-Если огры - значит просто жирные тушки
-Звери - пускай всех жрут и от этого получают плюшки
-насекомые - ораганика и работа с спамом
-трупоеды - жрут сброс.
---------
Как только они приведут всё это в порядок (как с дикой охотой, ведь как не крути, а собрать её не сложно и карты хорошо работают вместе)
То можно будет адекватно выпускать новые карты и они будут устоять давно забытые архетипы (хотя архетип на симбиозе ... Это и не архетип вовсе, а скорее как приятный бонус)
 
У меня больше горит не от самой инфляции, а от того что СДПР эту инфляцию спецом(!) вкладывает в отдельные карты - которы за счёт своего овэрвэлью способны выигрывать раунды.
Т.е. раньше они специально отходили от "золотых финишёров", "слишком мощных финишёров" и т.п. Сейчас же не стесняются этим "финишёрам" неуязвимость давать - ну совсем уже в разнос пошли. Вот что это за синдикатский печатный станок с неуязвимостью? Или Эитнэ с покровом и сродством3? Ну Тибор уже превратился исключительно в миллящую карту, в текущем балансе эти "13 - x" - ни о чём! (а вот Вильгефорц наоборот - стал значительно актуальнее).
 
Раздражает что нейтральными картам в основном пользуются нильфы и карт на подобии лето а робе (который делает копию отряда) спокойной играются без тега "Преданность" и отлично получается у нильфов играть двух мадуков и просто спамить своими бомбами
 
Top Bottom