Чёрное солнце взошло!

+


Поддаться космическим силам, определяющим твою жизнь, или присоединиться к банде Ренфри и написать свою судьбу кровью?

Вместе с «Чёрным солнцем» в игре появятся 27 новых карт!

Трейлер дополнения:​

В магазине Лавка появился набор со всеми картами из дополнения «Чёрного солнца» в премиальной версии. Кроме карт в него входит игровое поле «Пески времени». Набор будет доступен до 4 октября.





Также с сегодняшнего дня вы можете опробовать карты в новом сезонном режиме «Испытание огнем».

Чтобы узнать больше, заходите на страницу дополнения.
 
Отлично, не только у меня проблема
Вы если там апдейт серверов заодно устроили, хоть бы предупредили об этом
 
А что за аддон успел выйти после Черного солнца?
 

Attachments

  • Screenshot_2022-07-05-18-34-53-098_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2022-07-05-18-34-53-098_com.cdprojektred.gwent.jpg
    252.2 KB · Views: 107
А что за аддон успел выйти после Черного солнца?
аддон называется

ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ ВЗОШЛО!​

и игра накрылась! :shrug:

но по твичу на странице сайта я вижу играют из-за границы без проблем!​

 
Похоже не очень-то оно и взошло )) Ни на андроиде ни на винде. Причём сразу после обновы было нормально. Видать в обнову забыли залить обнову, нового дерева не наблюдалось...
 
Не могу зайти в игру

Причем у стримеров все работает
Нам известно о проблемах со входом в систему, с которыми сталкиваются игроки, и наша команда работает над их быстрым решением.

Мы решили отключить игру, чтобы исправить вышеупомянутую проблему. Планируемая продолжительность около 1 часа. Мы очень сожалеем о простое.
 
Сыграл сейчас новой колодой
Плакучая ива в рукопашном ряду не сделала своих функций размещения с ядом, а просто добавила себе щит
 

Q255

Forum veteran
Что-то как-то печально... Я понимаю, инфляция, но чтоб галопирующая... Что же будет в следующем обновлении? Будут играть карты последних трёх обновлений? Так как одного обновления на колоду не хватает. :)
 
Что-то как-то печально... Я понимаю, инфляция, но чтоб галопирующая... Что же будет в следующем обновлении? Будут играть карты последних трёх обновлений? Так как одного обновления на колоду не хватает. :)
Игорьки хотят веселья:smart:
 

Guest 4571333

Guest
 
Last edited by a moderator:
"Чёрное солнце взошло", акция не распространяется на территорию российской федерации 🤔😂 "ру коммунити утрись "2,0
Господи, не могу купить дермопак в загинающейся игре.
 
Last edited:
Всё спокойно покупается, если проявить немного смекалочки
 

Guest 4571333

Guest
Можно то можно, только зачем?
 
Top Bottom