20 лет CD PROJEKT RED: празднуем вместе с сообществом!

+
видел я этот ваш канал на дискорде. кусок говна на куске говна сидит и куском говна погоняет
Говно у тебя на аватарке стояло. Хорошо что поменял :howdy:
 
Кинь ссылку. Заскочу.
человек, который кидал мне приглос, умер. его инвайт умер от времени. полагаю сам дс тоже помер. они меня так сильно ждали, но я оказался слишком хорош для них

34.png
Говно у тебя на аватарке стояло. Хорошо что поменял :howdy:
не ожидал я от тебя такого
 
сдпр наконец то подчистили штат и убрали убежденных консерваторов и сторонников традиционных ценностей

я привык называть вещи своими именами. цирилла - лесби, геральт - би, лето и золтан - геи. по крайней мере это то что оставили нам разработчики в третьем ведьмаке

А почему Плотву не упомянул ? Ты сам то не консерватор, инклюзивные ценности нарушать ?
 
А почему Плотву не упомянул ? Ты сам то не консерватор, инклюзивные ценности нарушать ?
палку зачем перегибать? мы о серьезных вещах говорим
 
палку зачем перегибать? мы о серьезных вещах говорим
С чего вдруг перегибать ? Для многих людей это очень чувствительный вопрос. Ты сейчас ограничил персонажей, а следовательно и аудиторию Ведьмака, всего тремя полами.
 
С чего вдруг перегибать ? Для многих людей это очень чувствительный вопрос. Ты сейчас ограничил персонажей, а следовательно и аудиторию Ведьмака, всего тремя полами.
все же есть какие то условности у вселенной и сеттинга. ведьмак - это средневековое темное фентези, а не киберпанк с его возможности и взглядами на мир. всему должна быть мера. того что я озвучил с головой хватит чтобы удовлетворить даже западных игроков

щас в вове убирают выбор пола, теперь просто женское и мужское тело. этого тоже достаточно и поляки могут пойти по этому пути.
 
все же есть какие то условности у вселенной и сеттинга. ведьмак - это средневековое темное фентези, а не киберпанк с его возможности и взглядами на мир. всему должна быть мера. того что я озвучил с головой хватит чтобы удовлетворить даже западных игроков

щас в вове убирают выбор пола, теперь просто женское и мужское тело. этого тоже достаточно и поляки могут пойти по этому пути.
Ты, опять же, говоришь о том что человек может выбрать себе любой пол, но полностью игнорируешь тот факт что личность не обязана ассоциировать себя с человеком вообще. Не важно, тёмное ли фэнтези Ведьмак, или сказочное, Плотва там - такой же персонаж как и все остальные. У неё так же есть тексты диалогов, и она ведёт беседы с Геральтом. В кадре она проводит на порядок больше времени чем те же упомянутые тобой Лето и Золтан. Но при этом, ты ограничиваешь её какими-то мерами, которые по-твоему должны там быть. И после этого ты называешь кого-то другого консерватором ?
В Киберпанке, кстати, как раз таки нет подобных Плотве персонажей. Нибблс не в счёт, он вообще там в роли декорации.
Удовлетворение игроков - это вообще отдельный вопрос. Для этого мало механики романса. Киберпанк в плане механик, опять же, проигрывает Ведьмаку, так как в Ведьмаке они достаточно полноценные, а в Киберпанке - какие то обрывки.
 
Ты, опять же, говоришь о том что человек может выбрать себе любой пол, но полностью игнорируешь тот факт что личность не обязана ассоциировать себя с человеком вообще. Не важно, тёмное ли фэнтези Ведьмак, или сказочное, Плотва там - такой же персонаж как и все остальные. У неё так же есть тексты диалогов, и она ведёт беседы с Геральтом. В кадре она проводит на порядок больше времени чем те же упомянутые тобой Лето и Золтан. Но при этом, ты ограничиваешь её какими-то мерами, которые по-твоему должны там быть. И после этого ты называешь кого-то другого консерватором ?
В Киберпанке, кстати, как раз таки нет подобных Плотве персонажей. Нибблс не в счёт, он вообще там в роли декорации.
Удовлетворение игроков - это вообще отдельный вопрос. Для этого мало механики романса. Киберпанк в плане механик, опять же, проигрывает Ведьмаку, так как в Ведьмаке они достаточно полноценные, а в Киберпанке - какие то обрывки.
я так понимаю у тебя какой то фетиш на лошадей. или ты просто решил прицепится к моим словам через плотву. хотя это никакой не персонаж, рофельный квест не делает из лошади личность. ну давайте тогда копаться в сексе гулей и троллей? они ведь тоже личности. только вот я совсем не про это писал.

женщина выше указала на то, что ведьмак4 вполне вероятно сделают более открытым (в отягощающем тоне). хотя это вполне имеет место даже в ведьмаке - средневековом фентези. но это должно быть в меру. и да, все познается в сравнении. по сравнению с открытостью киберпанка, ведьмак - кладезь традиционных ценностей. хотя в третьем ведьмаке в самом начале мы гея встречаем, потом эльфа-трансвестита, это лишь маленькие ростки

но и в крайности нет смысла бросаться, я не говорю про "кто кем себя чувствует" и уж тем более не продвигаю АБВГДК+ психоз.
 
ну давайте тогда копаться в сексе гулей и троллей? они ведь тоже личности. только вот я совсем не про это писал.
Да, они тоже личности. Вспомним тот же WoW. Только вот я не понимаю почему ты половое самоопределение называешь открытостью, а самоопределение себя по своему самоощущению - какой-то крайностью. В то время как первое является всего-лишь частным случаем второго. Может, раз ты осознаёшь что всё относительно, не стоит так негативно относиться к тому что не вписывается в приемлемые для тебя меры ? А то выходит что все вокруг или консерваторы или психи и только подпадающие под твою меру - нормальные люди.
"Женщина выше", как я понимаю, тоже писала "совсем не про это". Не про то что проблемой Ведьмака 4 станет свобода в плане полового самоопределения, а про тенденцию заменять хорошо продуманный набор полноценных и хорошо взаимосвязанных игровых механик всего-лишь набором модных фишечек продвигаемых в масс-медиа. Будет это так или нет - не знаю, но, думаю, проблема может быть не в этом. Мне кажется проблема может быть в том что сам размер компании, которая сильно разрослась, будет заставлять подходить к разработке игры и коммерческой реализации несколько иначе, - включая в неё некоторые пагубные с точки зрения геймплея элементы. Например - элементы игры сервиса.
 
Да, они тоже личности. Вспомним тот же WoW. Только вот я не понимаю почему ты половое самоопределение называешь открытостью, а самоопределение себя по своему самоощущению - какой-то крайностью. В то время как первое является всего-лишь частным случаем второго. Может, раз ты осознаёшь что всё относительно, не стоит так негативно относиться к тому что не вписывается в приемлемые для тебя меры ? А то выходит что все вокруг или консерваторы или психи и только подпадающие под твою меру - нормальные люди.
да, я считаю что слишком много это плохо, и слишком мало - тоже. и я не хочу чтобы ведьмак в плане персонажей и мира стал чем-то вроде мстителей или нового властелина кольца (в стиле сквада из всего с навязчивым желанием угодить всем). то что я написал про лето и цири, к примеру, отлично вписывается и ничего не ломает в плане истории и лора. все, большего не надо. про лошадей ты начал писать, а не я. хотя опять-таки есть эпизод с ворожеем и его козой. но я не хочу таких историй

в вове есть разумные расы самых разных зверолюдов. в ведьмаке это просто тупые мутанты и монстры, которыми движут инстинкты. они когда то были людьми и все на этом. больше здесь нечего искать.

"Женщина выше", как я понимаю, тоже писала "совсем не про это". Не про то что проблемой Ведьмака 4 станет свобода в плане полового самоопределения, а про тенденцию заменять хорошо продуманный набор полноценных и хорошо взаимосвязанных игровых механик всего-лишь набором модных фишечек продвигаемых в масс-медиа. Будет это так или нет - не знаю, но, думаю, проблема может быть не в этом. Мне кажется проблема может быть в том что сам размер компании, которая сильно разрослась, будет заставлять подходить к разработке игры и коммерческой реализации несколько иначе, - включая в неё некоторые пагубные с точки зрения геймплея элементы. Например - элементы игры сервиса.
для меня ведьмак3 это в первую очередь интерактивное кино. в плане геймплея и открытого мира есть вопросы, но это перебивается историей, диалогами и персонажами. после киберпанка мне уже абсолютно нас рать что они придумают в плане геймплея, я хочу историю, хочу персонажей и сюжет без роялей в кустах. еще хочу антагониста, которого не сольют идиотским образом как это было во всем ведьмаке3 (кроме пожалуй деттлафа)

мне в плане геймплея очень нравятся одиссея, тени мордора и я хочу чтобы ведьмак пошел в эту сторону, сервисные элементы не сломают игру и не испортят впечатления, это же не какой-нибудь геншин импакт про ведьмака

они пойдут и на сервис и на дайверсити, ведь только так ведьмака будут покупать и продвигать. вопрос только насколько душно это будет проявляться
 
человек, который кидал мне приглос, умер. его инвайт умер от времени. полагаю сам дс тоже помер. они меня так сильно ждали, но я оказался слишком хорош для них

Ньюрейджер врет как обычно, он слишком стеснительная омежечка, и тогда побоялся залететь на сервер. А теперь уж точно он там никому не нужон.
 
Ньюрейджер врет как обычно, он слишком стеснительная омежечка, и тогда побоялся залететь на сервер. А теперь уж точно он там никому не нужон.
Откуда ты вылез вообще?

Как удалить комментарий?
 
Не надо удалять, пусть все знают, что ты любишь переписку палить.
Я это сделал потому что думал что ты выпилился с форума и игры

Причина увожительная

ПОМОГИТЕ теперь я заработаю репутация пустослова и чмошника, меня даже в номинации пользователя года зашкварно выводить
 
как же тоскливо читать, когда сравнивают ведьмака с "тенями мордора" и другими отходами...
С каждым годом все больше удивляюсь тому, что "Ведьмак 3" вообще вышла, и что игра сделана именно так, как сделана. Поскольку, если даже те, кому вроде как адресована продукция настолько слепы, что не видят ее достоинств, то думаю, как у разработчиков не опустились руки еще тогда, на стадии создания "Дикой охоты"...
 
А что конкретно не понравилось?
Меня там не было. Я ради прикола это написал. Согласитесь, шалость удалась
как же тоскливо читать, когда сравнивают ведьмака с "тенями мордора" и другими отходами...
С каждым годом все больше удивляюсь тому, что "Ведьмак 3" вообще вышла, и что игра сделана именно так, как сделана. Поскольку, если даже те, кому вроде как адресована продукция настолько слепы, что не видят ее достоинств, то думаю, как у разработчиков не опустились руки еще тогда, на стадии создания "Дикой охоты"...
Тени Мордора не отходы, там очень весёлая и разнообразная боевка, паркур местами динамичней ассасина, ну и изюминка это уникальная система немезида, которая неплохо генерирует орков, противники действительно уникальные. В тенях войны ещё больше возможностей, жаль что всё дилогией закончилось
 
Меня там не было. Я ради прикола это написал. Согласитесь, шалость удалась

Тени Мордора не отходы, там очень весёлая и разнообразная боевка, паркур местами динамичней ассасина, ну и изюминка это уникальная система немезида, которая неплохо генерирует орков, противники действительно уникальные. В тенях войны ещё больше возможностей, жаль что всё дилогией закончилось
"генерирует" и "уникальные" - вам не кажется, что тут противоречие внутри предложения?...
 
"генерирует" и "уникальные" - вам не кажется, что тут противоречие внутри предложения?...
Встретить двух одинаковых орков невозможно. Кстати поляки могли бы реализовать похожую систему с контрактами на монстров, она прекрасна на всех стадиях игры, может сильно разнообразить эндгейм и вообще идеально для тех, кто любит очень долго играть в одну и ту же игру

Только вот монстры должны действительно отличаться и иметь набор уникальных свойств, плюс к этому балансные перки и разнообразие лута/брони
 
Top Bottom