Специальное предложение от GOG — Коллекция цифровых бонусов

+


GOG присоединяется от празднованию 20-летия CD PROJEKT RED и дарит всем желающим набор с цифровыми бонусами!

В нём вы найдете постеры, цифровые обои, концепт-арты и многое другое из серии игр «Ведьмак» и Cyberpunk 2077. Если вы не успели получить The Witcher Goodies Collection или Cyberpunk 2077 Goodies Collection по отдельности, это отличная возможность получить всё сразу!

Коллекция доступна здесь.
 
Есть проблема:(
Добавил данное предложение в библиотеку, но скачать не могу. (серым горит) а в самой библиотеке висит как "неизвестная игра". Кто либо сталкивался с подобным?
 
Есть проблема:(
Добавил данное предложение в библиотеку, но скачать не могу. (серым горит) а в самой библиотеке висит как "неизвестная игра". Кто либо сталкивался с подобным?
У меня также. Но если зайти на сайт ГОГ и выбрать вкладку Игры, то будет видна вся коллекция игр. Там будет и добавленный безоплатный бонус. Если на него нажать, то можно все скачать .
 
Осталось всего несколько часов, чтобы забрать юбилейный набор с цифровыми бонусами!

Предложение от GOG.com заканчивается сегодня в 17:00 по московскому времени!
 
Добавил данное предложение в библиотеку, но скачать не могу. (серым горит) а в самой библиотеке висит как "неизвестная игра". Кто либо сталкивался с подобным?
У меня также.


Этот набор не предполагается скачивать через GOG Galaxy. Его появление в качестве «Неизвестной игры» — визуальный баг. Вы можете скрыть его: для этого в списке игр в GOG Galaxy нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по иконке «Неизвестной игры» и в выпадающем меню выбрать «Скрыть игру»
 
Я так и не успел, пока нашел, пока разбирался с кнопками. Никуда добавить не смог уже и тем более скачать. Как мне заполучить-то эту коллекцию?
У меня также. Но если зайти на сайт ГОГ и выбрать вкладку Игры, то будет видна вся коллекция игр. Там будет и добавленный безоплатный бонус. Если на него нажать, то можно все скачать .
Не успел скачать. Не поделитесь? :(
 
Я так и не успел, пока нашел, пока разбирался с кнопками. Никуда добавить не смог уже и тем более скачать. Как мне заполучить-то эту коллекцию?

Не успел скачать. Не поделитесь? :(
Каким образом? При нажатии на иконку выскакивает окно с предложением сохранить выбранный арт или обои.
 
Этот набор не предполагается скачивать через GOG Galaxy. Его появление в качестве «Неизвестной игры» — визуальный баг. Вы можете скрыть его: для этого в списке игр в GOG Galaxy нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по иконке «Неизвестной игры» и в выпадающем меню выбрать «Скрыть игру»

Спасибо, а то я думал почему скачать никак не дает :think:
 
Есть проблема:(
Добавил данное предложение в библиотеку, но скачать не могу. (серым горит) а в самой библиотеке висит как "неизвестная игра". Кто либо сталкивался с подобным?
я вообще эту штуку найти не могу
 
Этот набор не предполагается скачивать через GOG Galaxy. Его появление в качестве «Неизвестной игры» — визуальный баг. Вы можете скрыть его: для этого в списке игр в GOG Galaxy нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по иконке «Неизвестной игры» и в выпадающем меню выбрать «Скрыть игру»

я вообще эту штуку найти не могу
Там короче через браузер надо в библиотеку gog.com зайти, увидишь The Witcher Goodies Collection и Cyberpunk 2077 Goodies Collection как игры отображаются, нажимаешь и появляется меню где можно по отдельности качать обои и прочий бонус контент
 
GOG и был изначально просто сайтом, где ты покупал и скачивал дистрибутив старой игры, оптимизированной под современные системы, без DRM и без установки ещё одного клиента. В этом была его уникальность, преимущество и удобство. За каким-то лешим они закосплеили Стим и выпустили Galaxy, в котором даже не все покупки отображаются. Фильмы, например, тоже скачать через клиент нельзя.
:facepalm:
 
А больше не как не получить набор опоздал на 4 часа и несмог написать.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom