20 лет CD PROJEKT RED: Распродажа

+


Вот это были выходные! Вечеринка для сообщества может и закончилась, но праздник продолжается. Сегодня пришло время для второго юбилейного сюрприза!

В честь нашего 20-летнего юбилея мы проводим распродажу, которая охватила целые века.

Любая игра из каталога CD PROJEKT RED теперь доступна со скидкой: от средневеково-фэнтезийной серии игр «Ведьмак» до футуристичного Cyberpunk 2077.

Не медлите: распродажа продлится одну неделю, до 14 августа!

Распродажа доступна в:
Порой сделать выбор бывает не просто… Если у вас не получается выбрать из всех игр CD PROJEKT RED какую-то одну, пройдите наш стопроцентно точный праздничный тест на сайте 20yearsof.cdprojektred.com/sale, и мы подберем для вас идеальный вариант. Просто ответьте на вопросы, а все остальное — наша забота!
 
Last edited:
Игру доделайте хотя бы... С таким шикарным сеттингом, великолепной работой художников, дизайнеров, с шикарными персонажами... игра просто убивает своим техническим несовершенством, и импотенцией ваших программистов, не способных вот уже 1.5 года довести продукт до ума...
 
Игру доделайте хотя бы... С таким шикарным сеттингом, великолепной работой художников, дизайнеров, с шикарными персонажами... игра просто убивает своим техническим несовершенством, и импотенцией ваших программистов, не способных вот уже 1.5 года довести продукт до ума...
Виноват пиар отдел, который выдавал ранний концепт за уже готовый продукт

Ведьмак 4 искупит вину и СДПР вернёт былую славу. 2025-26 будет жарким периодом для игровой индустрии
 
Да просто у фанатов все куплено как бы. Еще раз купить?) Все равно Redы лучшие несмотря ни на что! С праздником, надеюсь вечеринка удалась!
 
Я уже купил The Witcher 3 Wild Hunt в Стиме и в Гоге. Потому что эта игра, действительно, стОит того чтобы дважды ее купить.
А этим летом была мысль честно приобрести GWENT - Rogue Mage, но в магазине прямым текстом написано, что мои деньги не нужны, к сожалению...
 
А этим летом была мысль честно приобрести GWENT - Rogue Mage
покупая подобный треш, вы стимулируете их делать еще больше подобного треша. кровную вражду надо было покупать, но уже поздно пить боржоми
 
Любая игра из каталога CD PROJEKT RED теперь доступна
Вот тут в одном месте частицу "НЕ" пропустили..

А так, спасибо за инфо. С праздником!
 
покупая подобный треш, вы стимулируете их делать еще больше подобного треша. кровную вражду надо было покупать, но уже поздно пить боржоми
Как по мне, Кровная вражда тоже не тянет на тот уровень, которого можно было бы ожидать от этой студии...
 
Last edited:
Ссылочку на торренты уместно размещать в подобных новостях для РФ и Беларуси:smart:
Только если хотите получить бан.

Кроме того, на сайте forums.cdprojektred.com запрещается любая деятельность, нарушающая законодательство. К этой деятельности, в частности, относится следующее:
  • деятельность по нарушению авторского права и или ее пропаганда; любое признание в том, что вы нарушили авторское право, немедленно повлечет временный запрет на посещение форума;
 
Кто бы пасанам сказал, что у РФ и Беларуси не монополия на русский язык, и что если очень захотеть, то даже им можно без особо тяжкого труда всё оплатить и получить.
Гораздо проще опуститься до торрентов, конечно.
 
Кто бы пасанам сказал, что у РФ и Беларуси не монополия на русский язык, и что если очень захотеть, то даже им можно без особо тяжкого труда всё оплатить и получить.
Гораздо проще опуститься до торрентов, конечно.
Форум ветераны не могут в сарказм надо бы почаще на форум Гвинт заходить:smart:
 
Кто бы пасанам сказал, что у РФ и Беларуси не монополия на русский язык, и что если очень захотеть, то даже им можно без особо тяжкого труда всё оплатить и получить.
Гораздо проще опуститься до торрентов, конечно.
причем тут монополия, если они в РУ разделе, который предназначен для Росиии, на русском языке делают посты? ох уж эти сладенькие истории, что это все делается для какой-нибудь русской диаспоры в Канаде, которая в разы меньше той же украинской лол. Все адекватные разработчики продолжают локализовать (причем полностью) свои игры на русский язык и они это делают не для русскоязычного населения Грузии, а для России.

И правильно делают, щас небольшой локальный конфлик закончится, реки вернутся в свои русла, будем жить без глупых популистских формальностей
 
причем тут монополия, если они в РУ разделе, который предназначен для Росиии, на русском языке делают посты? ох уж эти сладенькие истории, что это все делается для какой-нибудь русской диаспоры в Канаде, которая в разы меньше той же украинской лол. Все адекватные разработчики продолжают локализовать (причем полностью) свои игры на русский язык и они это делают не для русскоязычного населения Грузии, а для России.

И правильно делают, щас небольшой локальный конфлик закончится, реки вернутся в свои русла, будем жить без глупых популистских формальностей
Локализация делается для всего русскоговорящего сообщества и тех, кто проживает в России и тех кто проживает за её пределами. Не надо их разделять. Никто не спорит, что в России русскоговорящих больше чем во всём остальном мире, но и про других забывать не стоит.
 
предназначен для Росиии
но и про других забывать не стоит
Так русскую локализацию в принципе нельзя разделить. Как она может быть только для одних русскоговорящих, но не быть для остальных русскоговорящих? Она одна. Вы чего?
 
Нормальный троллинг на ру форуме публиковать новость (y)
Ну русскоговорящие люди живут не только в России и Белоруссии. Например, я живу в Латвии и мой родной язык это русский. И да, тут игра доступна и никаких проблем нету. Более того, таких русскоговорящих людей как я тут порядком 50%, а то и больше... Так же очень много живет по всей Европе и миру в целом. Так что норм.

Так же новость об отмене русской локализации сделала свое дело. Из-за ее отсутствия я не буду покупать дополнения и игры без русского. У меня есть все ведьмаки и киберпанк 2077. Последний брал по фуллпрайсу за 60 Евро. А теперь CDPR не получит ни цента от меня из-за плевка мне в лицо.
 
Всем понятно, что решение политически ангажировано. И немощно как попытка повлиять, изменить ситуацию. Но они вправе не переводить свои игры. А игроки вправе не покупать. Типа где плевок? Купленное ни у кого не отобрали, аккаунты не забанили. Нет у них "возможности" или пускай желания делать перевод. Так что, типа сидим как оплёванные теперь? Да для меня плевок это сбор средств для больных детей под лицемерную браваду о мощной экономике, а не какое-то там решение польской студии.
 
Top Bottom