Альзур, Йеннифэр и Трисс возвращаются!

+


В ГВИНТ вернулись еще три путешествия — Альзура, Йеннифэр и Трисс, а вместе с ними появился и новый контент. Отличная возможность наверстать упущенное, если вы пропустили их в первый раз.

Продолжите с того места, где остановились и получите за прохождение новые украшения.​





Теперь Альзур, Йеннифэр и Трисс останутся с вами без ограничений по времени!







Чтобы узнать больше, откройте вкладку «Путешествие» в игре!
 
@Kate.Greene а планується якось збільшити тижневу кількість завдань? Бо 3 завдання - це сміх. Там висять контракти по 36 завдань для кожної подорожі, це ж скільки часу треба по вашому витрати шоб зробити ті нещасні контракти?
 
Last edited:
А почему я не могу купить путешествия через стим?
Деньги на счете стим есть, оверлей включен, ранее путешествия покупал без проблем.
Что не так?
 
А почему я не могу купить путешествия через стим?
Деньги на счете стим есть, оверлей включен, ранее путешествия покупал без проблем.
Что не так?
Вероятно, потому что СДПР запретила в марте покупки своих игр из России и Белоруссии, в т.ч. внутриигровых предметов и украшений
 
@Kate.Greene а планується якось збільшити тижневу кількість завдань? Бо 3 завдання - це сміх. Там висять контракти по 36 завдань для кожної подорожі, це ж скільки часу треба по вашому витрати шоб зробити ті нещасні контракти?
Так всегда так было - три задания в неделю. Раньше было шесть в общем - три обычных и три премиальных, а сейчас три, но засчитываются при наличии премиального точно так же, в оба контракта. Возьмет 12 недель, как и было всегда.
 
Но раньше можно было их "накопить" (подождать, пока все 36 станут доступны), а потом выполнять все по очереди хоть на двенадцатой неделе. А сейчас только три будут висеть сколько угодно, пока их не выполнишь, а следующие появятся только на следующей неделе после выполнения висящих.
 
Но раньше можно было их "накопить" (подождать, пока все 36 станут доступны), а потом выполнять все по очереди хоть на двенадцатой неделе. А сейчас только три будут висеть сколько угодно, пока их не выполнишь, а следующие появятся только на следующей неделе после выполнения висящих.
Верно, но раньше было ограничение по времени и нужно было "успеть". А сейчас путешествия бесконечные.
 
Вероятно, потому что СДПР запретила в марте покупки своих игр из России и Белоруссии, в т.ч. внутриигровых предметов и украшений
Так прикол в том, что еще в мае я покупал путешествие Геральта и Цири...
 

Guest 4571333

Guest
Иногда они возвращаются... Особенно когда других интересных идей нет...
 

nirma

Forum regular
Замечательно что добавили платье у Трисс с банкета,но самое последнее почему как у Фионы из Шрека,оно страшное как моя жизнь.У Йеннифер наряд как из Офира это небо и земля.
 
Так прикол в том, что еще в мае я покупал путешествие Геральта и Цири...
я тоже уже после запрета покупал, сейчас не могу, хотя деньги есть в стиме, проблему так и не удалось решить?
 
Top Bottom