Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Какой же треш.
Итак, когда казалось, что сезон будет хорош, Ренфрю занерфили и вообще все прекрасно... Культяпки и синд на ядах. Синд на ядах и культяпки. Они - сектанты - будто вообще из другой Вселенной.
Из будущего гвинта. Судя по общей инфляции пойнтов - года этак из 2025.
 
Какой же треш.
Итак, когда казалось, что сезон будет хорош, Ренфрю занерфили и вообще все прекрасно... Культяпки и синд на ядах. Синд на ядах и культяпки. Они - сектанты - будто вообще из другой Вселенной.
Из будущего гвинта. Судя по общей инфляции пойнтов - года этак из 2025.
Будет забавно если они будут в новом ведьмаке и будут как-то влиять на события
Я думал, это не нормально...

Но потом произошло вот это
Всего-то надо было сделать всем баф на +1-2 и было бы норм. Да, было бы всё также сильно, но уже не с такими отрывами
 
Last edited:
Надо в следующем патче подтащить остальные фракции чтоб на 300 поинтов ходили.
Культяпки и синд на ядах. Синд на ядах и культяпки
Вот поверил, зашел, собрал Ардаля против этого. Пират, пират, пират. Плюнул, вышел.
 
Last edited:
Вот поверил, зашел, собрал Ардаля против этого. Пират, пират, пират. Плюнул, вышел.
Давай меняться))

Я их сегодня видел ровно ноль. За 6 партий всего, но все-таки. Я бы лучше против них играл. Вообще не напрягают. Синда на ядах боюсь как огня. Вообще не умею играть против этой деки. (
 
Думаю компас ждёт нерф в следующем патче. Уже начали выходить видосы как из него роляют Фукусию или сценарий / карта за 8, которая играет 14 ... Ну такое
 
Думаю компас ждёт нерф в следующем патче. Уже начали выходить видосы как из него роляют Фукусию или сценарий / карта за 8, которая играет 14 ... Ну такое
Так с него фукусью играют еще, дай Бог памяти, с мая или когда там Кеккер вышел.
Надеюсь, понерфят. Карта стремноватая. Да, нужно докрутиться и все такое, но для Скеллиге это не то чтобы большая проблема. Фукусья за 8 или любая нужная карта (помню, даже Хима с него брал однажды) - перебор.
 
Думаю компас ждёт нерф в следующем патче. Уже начали выходить видосы как из него роляют Фукусию или сценарий / карта за 8, которая играет 14 ... Ну такое
"Роляют"? Он не "сотворите", он "создайте". И в этом его главная проблема.
Фукусья за 8 или любая нужная карта (помню, даже Хима с него брал однажды) - перебор.
Он супер-универсальный и этим и силен. Дисбалансно.
Лидируешь по очкам, но у соперника в руке 1 последняя карта, которая выиграет ему игру? Камби.
У соперника заспам стола? Морской Вепрь.
Попался против милла? Хайло.
Соперник собирается бафаться как не в себя? Медведь-антибафер.
Ну и Фукусья как универсальная карта.
 
Он супер-универсальный и этим и силен. Дисбалансно.
Лидируешь по очкам, но у соперника в руке 1 последняя карта, которая выиграет ему игру? Камби.
У соперника заспам стола? Морской Вепрь.
Попался против милла? Хайло.
Соперник собирается бафаться как не в себя? Медведь-антибафер.
Ну и Фукусья как универсальная карта
Именно так. Сколько раз компасс мне вепрем выигрывал против эльфов я даже не вспомню. Терпилы? Арнагад. Готовится Регис? Камби. Гигантский ослизг переел Вия? Моркварг спешит на помощь. Ответ в любой ситуации.
Возможно, "сотворение" решило бы проблему. Хотя был ли бы он актуален в таком случае - вопрос.
 
Играю против белок уже какую катку и всё как по методичке, никакого разнообразия или даже попытки сделать что-то своё

Среднестатистический игрок мало чем отличается от бота. Всё точно по алгоритму и без каких-либо отклонений

Вы никогда не замечали что алгоритм выдачи случайного урона/тиков и всего прочего крайне странный ? Ну я вот сейчас играл и у противника фактически забиты ряды и стоит один отряд в первом ряду с одной силой (который я оставил для Гэля) и скрытый выдает именно этому отряд тик и убивает его, хотя там стоит куча отрядов // это просто уже далеко не первый раз такое
 
Last edited:
Какой же треш.
Итак, когда казалось, что сезон будет хорош, Ренфрю занерфили и вообще все прекрасно... Культяпки и синд на ядах. Синд на ядах и культяпки. Они - сектанты - будто вообще из другой Вселенной.
Из будущего гвинта. Судя по общей инфляции пойнтов - года этак из 2025.
Культисты разгоняются только, если у соперника нет контроля, причем его нужно совсем немного - сжечь сценарий, блокнуть 1-2 бронзы и победа у тебя в кармане. Они даже близко по силе не стоят с синдом на ядах или белками на засаде.
 
Бомбит от реюза
Напомните, пожалуйста, это белое пламя раньше же давали бесплатно, не? В книге наград
 

Attachments

  • 92CA6C6B-953D-417F-8C05-E89806E551F4.jpeg
    92CA6C6B-953D-417F-8C05-E89806E551F4.jpeg
    2.5 MB · Views: 60
Бомбит от реюза
Напомните, пожалуйста, это белое пламя раньше же давали бесплатно, не? В книге наград
Именно это не давали - были Йорж, и Гроза Севера
 
Думаю компас ждёт нерф в следующем патче. Уже начали выходить видосы как из него роляют Фукусию или сценарий / карта за 8, которая играет 14 ... Ну такое
Компас с самого начала должен был быть рандомом то есть выбор с пула в три карты а не вообще со всего пула фракционных легендарных карт такого пула даже в Хартстоун нет
 
Бомбит от реюза
Напомните, пожалуйста, это белое пламя раньше же давали бесплатно, не? В книге наград

Да, но не в книге наград, а разделе "украшения" магазина.
В течении примерно полугода после релиза Home Cumming там продавалось 3 набора вида "перекрас лидера + поле + аватарка" за метеоритку - этот с Эмгыром, с Демавендом в голубом (тоже сейчас в продаже) и еще один с Гоогом.
Стоили, если не изменяет память, 1600 метеоритки каждый.
Я тоже знатно подофигел когда увидел, что их сейчас за 10 баксов продать пытаются.
 
Бомбит от реюза
Напомните, пожалуйста, это белое пламя раньше же давали бесплатно, не? В книге наград
А есть разница с этим и в книге наград ? Они вроде одинаковые
 
Играю на ведьмаках севера и меня в первом просто душат нильфы на сценарии. Массовые забафых всех сектантов на 3-4 и даже симбиоз нервно курит в сторонке
 
Top Bottom