Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Добрый день. Может кто-то пояснить каким образом регис перенеся в новый раунд с силой 12. В описании карти вообще такое не увидел
Screenshot_20220702-163609.png
 
Добрый день. Может кто-то пояснить каким образом регис перенеся в новый раунд с силой 12. В описании карти вообще такое не увиделView attachment 11309965
Он растёт на 1 в конце каждого хода, пока есть кровотечение у противника (12 это не предел)
 
Добрый день. Может кто-то пояснить каким образом регис перенеся в новый раунд с силой 12. В описании карти вообще такое не увиделView attachment 11309965
Если его играли в прошлом раунде, значит наверное там где-то была бабка - та что знает. Она даёт стойкостью самому сильному отряду на поле (имеется ввиду изначальная сила)
 
Почему "бессмертные" у королевств севера каждый ход восстанавливают щит в дальнобойном ряду если они привязаны к рукопашному ряду?это что баг?и когда его поправят интересно.причем это уже больше месяца,раньше такого не было
 
Почему "бессмертные" у королевств севера каждый ход восстанавливают щит в дальнобойном ряду если они привязаны к рукопашному ряду?это что баг?и когда его поправят интересно.причем это уже больше месяца,раньше такого не было
Условие на восстановление щита там отдельно (насколько я понимаю) в переднем ряду он баф +2 получает когда его снимают.
Но да - такого вроде раньше не было. Лучше убивать колдунью которая снимает щит и получает баф за это
 
А это как ? Противник никак не мог накинуть тег сектанта / я кидаю гаркаина и дальше оператор / очередной какой-то баг ?
 

Attachments

  • IMG_20220728_015005.jpg
    IMG_20220728_015005.jpg
    3 MB · Views: 44
  • IMG_20220728_015014.jpg
    IMG_20220728_015014.jpg
    1.3 MB · Views: 47
Подскажите плз, где прочитать все пояснения по поводу свойств карт.
Выдержка, стойкость, выносливость, эхо, грация и прочих.
Не могу найти какого-то вменяемого мануала, где объясняется каждое свойство.
Играешь методом тыка.
 
Подскажите плз, где прочитать все пояснения по поводу свойств карт.
Выдержка, стойкость, выносливость, эхо, грация и прочих.
Не могу найти какого-то вменяемого мануала, где объясняется каждое свойство.
Играешь методом тыка.


Правой кнопкой мыши надо по карте кликнуть (если с телефона, то зажать на карте), свойства и ключевые слова появятся справа от карты с пояснениями
 
Знатоки гвинта, подскажите вот такую вещь. Играю на Севере, размножаю цинтрийскую гвардию, которая на 3 за каждую свою карту бафается. В последней партии сыграл телепортацию на карту гвардейца с 1 хп и висящим 1 кровотечением. В нормальных условиях, так как это бронзовая карта , она восстанавливается и я играю ее еще раз. Но сейчас она уничтожилась и отправилась в сброс, подозреваю , из-за висящего кровотечения. Корректно ли работает эта механика, встречали ли вы такое ?
 
Знатоки гвинта, подскажите вот такую вещь. Играю на Севере, размножаю цинтрийскую гвардию, которая на 3 за каждую свою карту бафается. В последней партии сыграл телепортацию на карту гвардейца с 1 хп и висящим 1 кровотечением. В нормальных условиях, так как это бронзовая карта , она восстанавливается и я играю ее еще раз. Но сейчас она уничтожилась и отправилась в сброс, подозреваю , из-за висящего кровотечения. Корректно ли работает эта механика, встречали ли вы такое ?
Карта была обречена ?
 
Знатоки гвинта, подскажите вот такую вещь. Играю на Севере, размножаю цинтрийскую гвардию, которая на 3 за каждую свою карту бафается. В последней партии сыграл телепортацию на карту гвардейца с 1 хп и висящим 1 кровотечением. В нормальных условиях, так как это бронзовая карта , она восстанавливается и я играю ее еще раз. Но сейчас она уничтожилась и отправилась в сброс, подозреваю , из-за висящего кровотечения. Корректно ли работает эта механика, встречали ли вы такое ?
Может там обреченность была?
 
Не могу понять, как работают сектанты с настоем? В чём там ключевая фишка, когда они разгоняются до 100+ за раунд?
 
Не могу понять, как работают сектанты с настоем? В чём там ключевая фишка, когда они разгоняются до 100+ за раунд?
Кидаешь кучу настроев на один вражеский отряд и после его смерти получаешь этот отряд
 
Кидает опп Лидию в рукопашный ряд, и играет через неё «Выброс адреналина». Давно эта карта стала картой фракции Нильфгаарда, что он сыграл именно её? Что не так?
 
Сыграл рунного мага, украденного с Йеннифер, сотворил имперскую дипломатию, она сотворила мне 5 нейтральных карт, это должно так работать?

А, противник же взял себе лидера ренфри! Получается, дипломатия оценивает его как нейтрала?) И вообще фракцию по абилке лидера.
 
Да, это так работает, если противник меняет лидера на Ренфри, то фракция противника становится нейтральной и дипломатия создаёт нейтральные отряды :shrug:

UРD: то же самое будет с Лидией
 
Last edited:
как работает карта ирден на данный момент?теперь разделили способности на рукопашный и дальнобойный ряд,у меня рукопашный ряд не работает вообще на ряду противника,это что только на свой ряд можно его применять или баг?написано что восстановление дружественных отрядов в дальнобойном ряду
 
как работает карта ирден на данный момент?теперь разделили способности на рукопашный и дальнобойный ряд,у меня рукопашный ряд не работает вообще на ряду противника,это что только на свой ряд можно его применять или баг?написано что восстановление дружественных отрядов в дальнобойном ряду

Там адреналин теперь
 
Там адреналин теперь
и?как раз с адреналином она вообще вырубилась в рукопашном и указывала на дружественный ряд,хотя написано что дружественный ряд в дальнобойном восстанавливается и на ряды противника не работала.возможно это баг или я что неправильно понимаю.
 
и?как раз с адреналином она вообще вырубилась в рукопашном и указывала на дружественный ряд,хотя написано что дружественный ряд в дальнобойном восстанавливается и на ряды противника не работала.возможно это баг или я что неправильно понимаю.

Там отрицательный эффект у адреналина: если играешь ирден на 3 картах в руке и меньше, то не сможешь восстановить ряд противника - только свой
 
Top Bottom