Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ведьмаки-Наставники школы кота должны быть 6 провизии. Это слишком сильно, в середнем раунде до 30 статов. Можете сами убедиться в этом на стриме у Moshcraft, официальный партнёр Гвинта, в его деке ST на накере эта карта делает космические статы с ничего
 
Сегодня узнал, что если лидера вдохновения на кончающейся веревке не отпустить после первой активации, игра решит, что лучше бы остаток слить в случайный отряд, конечно же это должно было привести к поражению ровно в 7 недобранных поинтов :facepalm: Не так уж часто в игру захожу и все равно находится повод для разочарования
 
Что за спонтанно выскакивающие надписи о невозможности подключиться к любимой игре с последующим переносом на страничку АппСтор где мне сообщают что игра недоступна в моем регионе это типо намек?:smart:
 
Шо за любовь к нильфам на уничтожении колоды соперника в 4 ранге? Три подряд в разных вариациях...
 
Какой Гвинт скучный и дегенеративный стал и именно слово дегенеративный вот наиболее точно описывает всю палитру ощущений от атмосферы и колод типо Скеллиге с дегенеративным Компасом или Скеллиге с дегенеративным Кораблем или Нильфгаард с Культистами или Симбиоз Чудовища или эти все Сигили Золотые Накеры Арондиты и прочее будто за прошлый год было решено делать игру для аутистов:smart:
 
Честно говоря, я сегодня его - Гвонт - просто выбросил в корзину до патча. Надеюсь, станет получше.
Меня тошнит от нейтралок. На 2 500 все что я вижу - Кеккер, Ренфря или обрыганный Сигилль. Ах, да, Арондит.
Нейтральные винкондишны. Чудесно. Впрочем, некоторым, видимо, нравится. Сейчас вылезла, пожалуй, самая дегенератская колода, которую я вообще видел - пойнтслэм-нильфы на Ренфре и Трисс. Очешуеть геймплей - выставь тушки в первый ряд, кинь Трисс, бафни. Попутно нароляй с Ренфри лучшую абилку. И это говнище повсюду. Из семи матчей пять были против этого дерьма. Более унылую деку я вообразить не могу.
Сказать что скучно - ничего не сказать.
И, очевидно, нерфов того же Кеккера не будет. Некоторые фракции играют только на нем? Ну и отлично, играют же.

Поехавшие нейтралки дошли до того, что сегодня играл с сосадой на Аэрондите. Ну, и бессмертное "Ренфри-Сигилль" встретил дважды. Какой-то кошмар. Начинался сезон неплохо, но сейчас это даже хуже, чем мета кеккера.
 
Какой-то кошмар. Начинался сезон неплохо, но сейчас это даже хуже, чем мета кеккера.
Накаркал.) Немного побомбим.)
Сам играю больше года колодой состоящей на 2/3 из нейтралок, без этого нового дерьма типа хренакера, кольца всевластия, хренодита и хреньфри, иногда переключаюсь на милл или что-то по настроению, игнорю скеллигеев, как тупую примитивную фракцию.
Но сегодня повалило это дерьмо на хреньфри, и с сиккиллём, и без, и нильфы, и скеллигеи, и север, и скотоэли, и монстры с трисс, даже синдикат, вдогонку выше упомянутые нильфы с трисс. С синдом на ядонахере хоть интересно играть, а эта гавномета с гавномесами уже достала, который сезон подряд, и скорее всего дальше будет тоже самое.
А чему удивляться ведь баланс этой "игры" - это замена одного полома другим..
 
С синдом на ядонахере хоть интересно играть, а эта гавномета с гавномесами уже достала
Я что-то не понял, а синдикат на ядах разве не является той же самой душной метой?
 
иногда переключаюсь на милл или что-то по настроению, игнорю скеллигеев, как тупую примитивную фракцию.
Вы сами себя слышите?)))
Классика - "всё, чем играет опп - это хрень, полом, кансер"))
 
Сразу видно очередного гуру форумного флуда, скорее всего скеллегейского апологета Хреньфри и им подобных "поломных" колод, Ведь надо выигрывать на том, что дают - закон этой резервации , и грех им не воспользоваться..
 
Решил тут посмотреть статистику в профиле. Последнее время играл (по порядку): сектанты, Кощей, Рикардо Силос со сценарием "флекс-западня".
Играю не в этих ваших "про", но где-то по пути.
Винрейт: 60-65% на первых двух.
А вот белки... Look at the pictures.
Вот это надо нерфить.
 

Attachments

  • IMG_20220830_135314.jpg
    IMG_20220830_135314.jpg
    1,006.2 KB · Views: 21
Сразу видно очередного гуру форумного флуда, скорее всего скеллегейского апологета Хреньфри и им подобных "поломных" колод, Ведь надо выигрывать на том, что дают - закон этой резервации , и грех им не воспользоваться..

Соль в том, что чуваки парой страниц назад бомбили на милл, называя его кансером, а тут спустя пару дней вылезает такой «поигрываю миллом против метового кансера»

Театр абсурда эта ваша бомбильня ;) , но это хотя бы что-то оставшееся в живых на форуме
 
Милл, конечно, противный. Но чего на него бомбить? Ходы слабые, легкая цель для 2:0 обычно.
 
Соль в том, что чуваки парой страниц назад бомбили на милл, называя его кансером, а тут спустя пару дней вылезает такой «поигрываю миллом против метового кансера»
Если внимательно читать, а не собирать верхушки, я писал, что больше года играю на одной колоде с небольшими изменениями, а милл - это так для развлечения, хотя против хренакера заходил. Если считать милл "поломом", то тогда что скеллегеи с их прокрутками, долбанутаыми пиратами с рагнареком, компасом и прочей неадекватностью, хреньфри и сиггилль? Милл против этого - судороги нынешнего гвинта..
 
А откуда сие?

Гвинт-дата. Винрейт Скеллиге на сегодняшний день в топ-500.
Я сам играю на пиратах (ванильных, без Ренфри или Кеккера) среди прочего. Они сейчас вообще не вывозят. Рыцари им легко оформляют два-ноль, наккеры кошмарят темпом, новые модные темпо-нильфы с Трисс давят статами. Хорошо чувствуют себя против зеленых и, иногда, славно разбирают синд. Но, вообще, их тянет на дно очень средненький сценарий.
 
Top Bottom