Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
а милл - это так для развлечения
Игра и должна быть развлечением! Я никогда не играл чистым миллом, считаю его слабым и скучным, но носить Варрита и убийцу королей/Картию ван Кантен по вкусу, считаю мастхев. Это неплохое средство борьбы с фуфлом, которое вводят разрабы, и отличный способ нарыгать на монитор лсному нагибатору на глине. Да, некоторые могут взять топдек в руку, но большинство или вынуждены играть свою "ренфри" или прощаться с ней и консидать. И сразу так хорошо на душе :ohstopit:
 
Милл, конечно, противный. Но чего на него бомбить? Ходы слабые, легкая цель для 2:0 обычно.
1. На милл постоянно бомбили с... выхода фракции Нильфгаард)) Не смотря на то, что эта механика присутствует и в других ККИ. И дело тут не в пойнтах, а в том, что сам принцип деки и винкондишена "подлый и не спортивный" - лезть своими чёрными ручищами в богоугодную деку оппонента)) Это как с ноунит-контролем, Кельтулисом, Кольгримом (антимилл - это тоже фу-фу-фу)...
2. Как ни странно, но не очень опытным игрокам почему-то трудно отыграть от милла. Они не понимают когда пасовать - то начинают темповать в первом за счёт прокрутки, то отдают его потом (может считают что пара КА против милла им поможет в третьем раунде?).
3. В последнее время хейта против милла поубавилось потому что появились новые игровые механики (которых все так просили) которые ещё более "подлые")))
Сразу видно очередного гуру форумного флуда, скорее всего скеллегейского апологета Хреньфри и им подобных "поломных" колод, Ведь надо выигрывать на том, что дают - закон этой резервации , и грех им не воспользоваться..
В лужу...
Это получается я уже больше 5 лет миллом поигрываю))
 
Last edited:
1. На милл постоянно бомбили с... выхода фракции Нильфгаард)) Не смотря на то, что эта механика присутствует и в других ККИ. И дело тут не в пойнтах, а в том, что сам принцип деки и винкондишена "подлый и не спортивный" - лезть своими чёрными ручищами в богоугодную деку оппонента)) Это как с ноунит-контролем, Кельтулисом, Кольгримом (антимилл - это тоже фу-фу-фу)...
2. Как ни странно, но не очень опытным игрокам почему-то трудно отыграть от милла. Они не понимают когда пасовать - то начинают темповать в первом за счёт прокрутки, то отдают его потом (может считают что пара КА против милла им поможет в третьем раунде?).
3. В последнее время хейта против милла поубавилось потому что появились новые игровые механики (которых все так просили) которые ещё более "подлые")))

В лужу...
Это получается я уже больше 5 лет миллом поигрываю))
Кантареллу то в итоге поменял или нет?
 
Вообще я считаю Гвинт всем понравится, если противник ВСЕГДА будет проигрывать :coolstory: ну согласитесь, сразу Бомбильня очистится
 
Вообще я считаю Гвинт всем понравится, если противник ВСЕГДА будет проигрывать :coolstory: ну согласитесь, сразу Бомбильня очистится
Нет, конечно, на милл и сейчас бомбят, выигрывая 2:0... Типа выводит из зоны комфорта...
 
Меня выводят из зоны комфорта челики на Осаде, которые по полчаса на своем телефоне делают каждый ход, прожимая все приказы. Можно сбегать в туалет или на кухню пока чел закончит. По ощущениям матч раза в два длиннее, чем с другими соперниками.
 
Меня выводят из зоны комфорта челики на Осаде, которые по полчаса на своем телефоне делают каждый ход, прожимая все приказы. Можно сбегать в туалет или на кухню пока чел закончит. По ощущениям матч раза в два длиннее, чем с другими соперниками.

Так это вина разрабов и черепаховых анимаций, которые просят ускорить уже какой год
 
Меня выводят из зоны комфорта челики на Осаде, которые по полчаса на своем телефоне делают каждый ход, прожимая все приказы. Можно сбегать в туалет или на кухню пока чел закончит. По ощущениям матч раза в два длиннее, чем с другими соперниками.
Игры на осаде с телефона реально дольше, все потому что анимация приказа лидера имеет проблемы. Прожимать приказ лидера надо аккуратно, так как если сделать это быстро есть вероятность прожать приказ дважды, далее ты должен его отменить, дождавшись окончания анимации, нажав на экран вне своего поля иначе приказ лидера прожмется снова и возможно не в том ряду в котором хочется. Затем нужно прожать приказы карт, потом повторить все заново. Короче обосраться на осаде с телефона очень легко, поэтому на ней на устройстве больше не играю :)
 
Гвинт для аутистов эдишн теперь имеет два типа колод либо темпующие до усрачки либо пускающие теплого в кальсон играющие последним ходом финишеров на сорок очков а ну и милл конечно же все гениальное просто:smart:
 
Темп повсюду. Все, что вижу - адский пойнтслэм. Недоумочные пойнтслэм нильфы на Ренфре и Трисс, кеккеры всех видов. Увы. Вчера извлек из корзины Гвонт, решил партейку сыграть - три раза подряд нильфы на Ренфре. Туше.
 
Last edited:
Терпите, пацаны. Во вторник уже новый патч. Завезут другое УГ вместо этого.
 
Терпите, пацаны. Во вторник уже новый патч. Завезут другое УГ вместо этого.

По мне - хоть что, лишь бы поменьше пойнтслэма в духе нынешних нильфов. Очень уж скучно этому проигрывать, и так же скучно у этого выигрывать. К слову, сомневаюсь, что вот тут патч что-то поменяет. Ренфрю нерфить едва ли будут. Так и будем играть то с Ренфрей, то с Кеккером. Иногда - с двойным.
 
Терпите, пацаны. Во вторник уже новый патч. Завезут другое УГ вместо этого.
Новые карты и сезонные ветви деревьев будут?:smart:
Post automatically merged:

Это нужно было додуматься с такой помпой и свистом слить в толчок саму основу игры завязанную на способностях все сидят на этих Ренфри и мидренджовых способностях пуская теплого по кальсонам тупо отдают способности лидеров в первых раундах гениально не играет ни одна колода с способностью на синергии дейтвительно зачем если есть тупо темповые карты без всяких этих ваших синергий
После дополнения Алого Проклятия из игры слилась половина игорьков потому что никому не интересно играть кидая набор одних и тех же сильных темповых карт типо двух единорогов без синергий и теперь мы снова вернулись в эту унылую пору такого себе аналога подкидного дурачка где валет кроет десятку дама вальта король даму а туз короля:smart:
 
Last edited:
Это нужно было додуматься с такой помпой и свистом слить в толчок саму основу игры завязанную на способностях все сидят на этих Ренфри и мидренджовых способностях пуская теплого по кальсонам тупо отдают способности лидеров в первых раундах гениально не играет ни одна колода с способностью на синергии дейтвительно зачем если есть тупо темповые карты без всяких этих ваших синергий

Вот конкретно на это я тоже ОЧЕНЬ горю. Супер-тупо. Кидай Ренфрю, отдавай всю абилку пораньше, темпуй как ни в себя. Синергии? Зачем? Сложно же, запутаются.
 
Вот конкретно на это я тоже ОЧЕНЬ горю. Супер-тупо. Кидай Ренфрю, отдавай всю абилку пораньше, темпуй как ни в себя. Синергии? Зачем? Сложно же, запутаются.
Я не знаю застал ты или нет старт Хоумкаминга и первое дополнение Алое Проклятие в котором все колоды играли двух единорогов и карты которые абузили их розыгрыш типо Голубого Сна и Возрождения:smart:
Вот текущий Гвинт это прямо ухудшенный Гвинт Алого Проклятия потому как тогда еще не было альтернатив потому что было мало карт в самой игре
 
Хоть я и согласен с некоторыми бомбежами, но никто же не заставляет играть, если Гвинт не нравится
Я вот покончил с этим делом и радуюсь жизни :)
 

Attachments

  • EA46AE19-57EC-47B3-9E69-5A70D6CCF610.png
    EA46AE19-57EC-47B3-9E69-5A70D6CCF610.png
    2.1 MB · Views: 18
Вот конкретно на это я тоже ОЧЕНЬ горю. Супер-тупо. Кидай Ренфрю, отдавай всю абилку пораньше, темпуй как ни в себя. Синергии? Зачем? Сложно же, запутаются.
Ну в качестве эксперимента они завезли культистов. Некоторые до сих пор не поняли как они работают и как их контрить. Сложное гвинтеры не осиливают.
 
Ну в качестве эксперимента они завезли культистов. Некоторые до сих пор не поняли как они работают и как их контрить. Сложное гвинтеры не осиливают.
А что там сложного кидать на столик по порядку карты с категорией культист?:smart:
 
А что там сложного кидать на столик по порядку карты с категорией культист?:smart:
Я прежде всего имею ввиду игру против них. Люди блочат, чистят и удаляют не те карты, а потом
 
Top Bottom