Анонс «Cyberpunk 2077: Призрачная Свобода»

+


Приготовьтесь к «Призрачной Свободе» — дополнению для Cyberpunk 2077 в жанре шпионского триллера, действие которого пройдет в совершенно новом районе Найт-Сити. Дополнение выйдет в 2023 году на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S, и Stadia.
 
Last edited:
Интересный подход... Вроде бы, когда знаешь финал событий, странно что-то еще добавлять в их действие, хотя...

И музыкальная тема да, очень впечатляет(y)
 

Guest 4220801

Guest
Платный или бесплатный ?
И будет ли в России и Беларусии доступна это дополнение, и за ваших санкции купить в gog нет возможности?
Я на вас сильно разозлился и я вам больше не копейки не потрачу если вы снова вернетесь на наш рынок, репутацию вы сами подорвали много обещали так не чего не сделали лазать по стенки так не вернули, взлом с красивой анимации тоже нет, и чем вы там занимаетесь?
 
Мы еще в начале 2021 г. года готовились, но... ничего не было готово. ДЛС выходит ровно через 3 года от обещанного 2021 г. А это говорит о том, что в то время, когда нам его обещали, оно не было готово. Ложь ложью погоняет. Но все же я рада, что выходит ДЛС. Хотя... еще не известно, когда оно выйдет. Разработчики любят обещать и... не выполнять свои обещания. 3 года делали ДЛС и наконец сделали.

А баги будут?
 

Guest 4220801

Guest
И показали сегодня новое dlc которое выйдет 2033 г. потом будете переносы делать!
 
Если не будет возможности купить, есть альтернатива: пройти на ютубе, что противоречит атмосферности или... сами знаете. Если не будет возможности купить в России и Беларуси, то разработчики опять сядут в лужу. И уже надолго. А ведь им нужно будет делать В4.
 
Если не будет возможности купить, есть альтернатива: пройти на ютубе, что противоречит атмосферности или... сами знаете. Если не будет возможности купить в России и Беларуси, то разработчики опять сядут в лужу. И уже надолго. А ведь им нужно будет делать В4.
Писали ранее, что в гог можно получать в дар игры. Т.е. например твой друг может купить тебе в подарок. Полагаю, платные дополнения по такой схеме тоже можно. Если есть друзья за пределами РФ и РБ, то проблема решена.
 
Писали ранее, что в гог можно получать в дар игры. Т.е. например твой друг может купить тебе в подарок. Полагаю, платные дополнения по такой схеме тоже можно. Если есть друзья за пределами РФ и РБ, то проблема решена.
Я все же надеюсь, что смогу купить ДЛС у Эпиков.
 
Я все же надеюсь, что смогу купить ДЛС у Эпиков.
Как?? Саму игру эпик сейчас не видит.. Следовательно и весь платный контент он не продаст.. Увы. Во всяком случае, стандартным способом у эпика не купить:censored: (я не про пиратство щас)
 
Как?? Саму игру эпик сейчас не видит.. Следовательно и весь платный контент он не продаст.. Увы. Во всяком случае, стандартным способом у эпика не купить:censored: (я не про пиратство щас)
До ДЛС еще далеко, РЭДы будут просто глупцами, лишив себя возможности продавать дополнение в России и Беларуси. Но время на поворот на 180 градусов у них еще есть. :coolstory:
 
Писали ранее, что в гог можно получать в дар игры. Т.е. например твой друг может купить тебе в подарок. Полагаю, платные дополнения по такой схеме тоже можно. Если есть друзья за пределами РФ и РБ, то проблема решена.
я еще не настолько сильно стукнулся головой, что бы изо всех сил искать способы дать денег тем кто их брать не хочет.
 
Будет ли доступно дополнение в РФ и РБ - будет зависеть от политики родной страны проджектов и политических взглядов их инвесторов. Игры крупные компании делают для зарабатывания денег, а не для игроков. Если доход от продаж КП в РФ у них действительно небольшой, то им выгоднее будет оставлять ограничение в силе.
Но даже если ограничение будет снято, лично моих денег они уже не получат из-за использованной подписи в своём объявлении об ограничениях.
 
Я уже промолчу про саму идею отключить игры... это как отобрать у детей игрушки, за то что они родились в пятницу. Но вот чего я совсем не понимаю - причем здесь Беларусь? отдельная страна и вообще ничего плохого не делала.
 
Но вот чего я совсем не понимаю - причем здесь Беларусь? отдельная страна и вообще ничего плохого не делала.
Ограничения - способ доставления неудобств народным массам с целью вызвать недовольство своим правительством.
 
Я так понимаю в РФ и РБ будет только бесплатная версия с озвучкой от геймвойс? Ну и славненько, спасибо вам!
 
Top Bottom