Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

+
Но обнова то ведь для привлечения внимания к анимешке, а не для того чтоб игрокам лучше игралось :).

P.S. Бедная моя сборка модов... хоть и небольшая, но опять придётся всё пересобирать, перенастраивать управление и копаться в скриптах... даже браться за весь этот ворох проблем не буду в ближайшие пол-месяца или даже месяц.
Вот что пишет разработчик мода FSR2.0 для CP2077. Обновит и подгонит мод под новый патч. Так что все норм. Думается мне и другие обновят свои модификации. Все равно я в ближаюйшую неделю не собирался играть в игру. Просто опять придется тратить время на настройку и скачку. Хотя мне нравится этот процесс. Я слишком очканул что то.
1662489245864.png
 
*В связи с тем, что технически REDmod является отдельным продуктом, а не частью игры, он может быть недоступен некоторым игрокам по причине приостановки дистрибуции наших игр в России и Беларуси.
А когда планируете возобновлять дистрибуцию игр в Россию и Белоруссию? Хотим знать даты. Как-никак мы платили за ваши проекты и поддерживали их в разные времена, а вы так поступаете некрасиво.
 
Так что все норм. Думается мне и другие обновят свои модификации.
Кабы всё упиралось лишь в ожидание обновления модов, было б не так страшно :).
Но помимо них, очень вероятно что придётся снова перенастраивать конфиги управления. Плюс я ещё отдельно использую самопальные фиксы сторонней модификации для взаимодействия с компаньоном. Изменится оригинальный мод - придётся заново скрипты пересобирать. А возможно пересобирать и сам мод с ним. Возни куча... но оно и не торопит, до КП когда ещё руки доберутся... не скоро.
 
Вот это я понимаю, масштабный апдейт) спасибо, что продолжаете улучшать игру!
 
Кабы всё упиралось лишь в ожидание обновления модов, было б не так страшно :).
Но помимо них, очень вероятно что придётся снова перенастраивать конфиги управления. Плюс я ещё отдельно использую самопальные фиксы сторонней модификации для взаимодействия с компаньоном. Изменится оригинальный мод - придётся заново скрипты пересобирать. А возможно пересобирать и сам мод с ним. Возни куча... но оно и не торопит, до КП когда ещё руки доберутся... не скоро.
А я до сих пор не прошел игру до конца. Где то 70% игры пройдено по сюжету. При этом в игре 230 часов. ЛоЛ
 
А я до сих пор не прошел игру до конца. Где то 70% игры пройдено по сюжету. При этом в игре 230 часов. ЛоЛ
Не сильно много и потерял. Концовка там выглядит довольно фальшиво, искусственно.
При этом, после прохождения можешь свободно продолжать играть дальше на этом же сейве, так что специально оттягивать может и нет смысла.
 
После патча опять игра вылетает в рандомных местах, при открытии карты, например. Хотя 1.52 работала отлично. Может, это как-то связано с переработкой квестов и их маркеров. Может, "чистая установка" поможет, как раньше уже бывало. А может - через пару дней снова выйдет "хотфикс". Но дело не в этом. К техническому уровню игры я привык, закрывал на него глаза ради интересной истории и шикарного сеттинга. Доконало вконец это бесплатное dlc для официальной установки модов (наконец-то!), которое... "Недоступно в России и Беларуси". Недавно в рунете не утихали... кхм, "споры" по поводу внезапно появившейся и так же внезапно пропавшей "раздачи" Mafia от 2К. Если в случае с Мафией, которая не продавалась и до этого, а раздача появилась в результате чьей-то ошибки, еще можно было найти какую-то логику, то невозможность получить бесплатное (!) дополнение тому, кто игру по предзаказу покупал и ждал поддержки модов 1,5 года - это где-то за гранью. Дело явно не в ушедших платежных системах (бесплатно же), просто мне дают понять, что я - человек "второго сорта". Видимо, по логике CDPR, мне "не повезло" - родился и живу "не там". Не поддерживаю насилие, всегда старался быть цивилизованным человеком, игры честно приобретал. Но - "не повезло" вот. Странно, конечно, такое в 21м веке видеть. Думал, что притеснение тех, кому просто "не повезло" родиться "не с тем" цветом кожи, разрезом глаз, биологическим полом и т.п., ушло в историю. Но CDPR считает, что нет.
 
FSR 2.0 не подвезли что ли? И чем вы там занимались то все время:ROFLMAO:
 
FSR 2.0 не подвезли что ли? И чем вы там занимались то все время:ROFLMAO:
Неа. Но на нексусе, разработчик оперативно обновил мод. Все работает, я проверил.
Cyberpunk 2077 Screenshot 2022.09.07 - 00.45.41.78.png
 
Кто-нибудь мне объяснит зачем нужно было убирать возможность использовать прицел на электромагнитных винтовках по типу Ахиллеса и Губителя? Для меня это были великопные снайперки, но без прицелов они практически бесполезны. Будут ли возвращать возможность поставить на них прицел?
 
После патча опять игра вылетает в рандомных местах, при открытии карты, например. Хотя 1.52 работала отлично. Может, это как-то связано с переработкой квестов и их маркеров. Может, "чистая установка" поможет, как раньше уже бывало. А может - через пару дней снова выйдет "хотфикс". Но дело не в этом. К техническому уровню игры я привык, закрывал на него глаза ради интересной истории и шикарного сеттинга. Доконало вконец это бесплатное dlc для официальной установки модов (наконец-то!), которое... "Недоступно в России и Беларуси". Недавно в рунете не утихали... кхм, "споры" по поводу внезапно появившейся и так же внезапно пропавшей "раздачи" Mafia от 2К. Если в случае с Мафией, которая не продавалась и до этого, а раздача появилась в результате чьей-то ошибки, еще можно было найти какую-то логику, то невозможность получить бесплатное (!) дополнение тому, кто игру по предзаказу покупал и ждал поддержки модов 1,5 года - это где-то за гранью. Дело явно не в ушедших платежных системах (бесплатно же), просто мне дают понять, что я - человек "второго сорта". Видимо, по логике CDPR, мне "не повезло" - родился и живу "не там". Не поддерживаю насилие, всегда старался быть цивилизованным человеком, игры честно приобретал. Но - "не повезло" вот. Странно, конечно, такое в 21м веке видеть. Думал, что притеснение тех, кому просто "не повезло" родиться "не с тем" цветом кожи, разрезом глаз, биологическим полом и т.п., ушло в историю. Но CDPR считает, что нет.
Добро пожаловать в дивный новый мир
 
Кто может поведать за FSR 2.0 не баловался этими модами, накатил игру с 0 после продолжительного перерыва, производительность относительно прошлых прохождений упала судя по fps при тех же настройках, к слову 1080ti с минимальными настройками по всем параметрам кроме детализации, текстурам, цветопередчи и фильтрации они на фул выдовало в районе 100fps сейчас 60-70. С модо что то изменится ?
 
Он и раньше таким был, просто с натянутой улыбкой нам рассказывали про свободу и равенство, а теперь показали своё истинное лицо.
Раньше игра была в долгую, чтобы никто ничего не заметил. А теперь у них времени нет, они спешат, стараются задуманное сделать побыстрее, но получается все еще более коряво. Они вроде и не видят, что большинство людей понимают их планы, и продолжают их осуществлять. К тому же с некоторых пор они тупеют и начинают делать разборки друг с другом, хоть и в одной "лодке" находятся. У них борьба за власть между собой и одновременно уничтожение людей и человеков. Сами они - не люди.
 
Last edited:
Я понял, выходит новое аниме и т д. Что то выкатили Реды. Ок. А где патч? Это вот это вы делали столько месяцев? Где исправление спрайтовых машин, где исправление освещения и теней, где исправление LODов, а перемещение и исчезновение NPC, баги с водой и TXAA. А этот старый добрый баг который хз когда еще вылез, где если быстро выйти на карту и обратно, то все ппц как засвечивается и спустя пару сек в норму приходит. и так постоянно. Я уж не говорю о проблемах с миссиями где NPC с тобой на задании. Мозги им что ле пропишите нормальные. Я хз, вносите изменение в движок свой. Но исправляйте игру, делайте ее такой как задумывали на старте.За это время можно было весь нексус перерыть и подсмотрев как делают люди и что нужно комьюнити сконцентрироватся на этом прежде всего а не на маркетинге. Но конечно важно не ударить лицом в грязь перед инвесторами а то кто ж денег отсыпет на разработку Ведьмака 4 то. Кароче мем про то что игру исправят полностью в 2077 реален
 
Кароче мем про то что игру исправят полностью в 2077 реален
Там наверное 3 человека работают над исправлением игры. Зато у них все толерантно и разнообразно. Это сейчас главное для студии. В4 будет не лучше, судя по КП2077.
 
Я понял, выходит новое аниме и т д. Что то выкатили Реды. Ок. А где патч? Это вот это вы делали столько месяцев? Где исправление спрайтовых машин, где исправление освещения и теней, где исправление LODов, а перемещение и исчезновение NPC, баги с водой и TXAA. А этот старый добрый баг который хз когда еще вылез, где если быстро выйти на карту и обратно, то все ппц как засвечивается и спустя пару сек в норму приходит. и так постоянно. Я уж не говорю о проблемах с миссиями где NPC с тобой на задании. Мозги им что ле пропишите нормальные. Я хз, вносите изменение в движок свой. Но исправляйте игру, делайте ее такой как задумывали на старте.За это время можно было весь нексус перерыть и подсмотрев как делают люди и что нужно комьюнити сконцентрироватся на этом прежде всего а не на маркетинге. Но конечно важно не ударить лицом в грязь перед инвесторами а то кто ж денег отсыпет на разработку Ведьмака 4 то. Кароче мем про то что игру исправят полностью в 2077 реален
Тебе, что мало одной пиксельной игры, на весь город, на внутриигровых автоматах, за два года? А если серьезно, то там не кому работать уже с их родным движком, поэтому В4 будут делать на другом. Даже директор по производству Cyberpunk 2077 и исполнительный продюсер CD Projekt Red Енджей Мроз покидает студию после 15 лет работы.
 
Top Bottom