Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

+
Так как мои слова подтвердились (заключительная часть ещё впереди), то расклад такой. Все эти разговоры про "Реды уже не те" и "все старички свалили" - полная шляпа. Тут упоминался в комментах человек, который недавно ушёл из компании. Это разве не старичок и получается что ещё кто то есть из старичков?)). Так вот, этот человек вообще не играет ключевую роль. Его уход никак не повлияет на будущие проекты. Вы не на том акцентируете внимание и не на тех людях.

Что насчёт Кп77. Крупные обновы будут, как и сюжетное дополнение, которое перезапустит игру. И это будет совсем другой кп77, чем был на релизе. Особенно для тех, кто впервые сядет за игру. (Читать комменты в стиле - "я не жду дополнение", смешно. Вы после первого полноценного трейлера будете в первых рядах очереди - ожидания).

Про "2 года..." и "на кп забили...", а вы забавные :coolstory:

Что насчёт Кп77 онлайн. Так вот, он тоже в силе, только уже на другом движке - отдельная игра, как изначально и планировалось.

На этом пока можно и закончить :howdy:

До следующего раза....

P.S. А хейтеры в очередной раз....кхм...кхм... :beer:
В очередной раз умыл всех хейтеров. Так ловко переобуваться ещё не выходило ни у кого на этом форуме.
 
Что насчёт Кп77. Крупные обновы будут, как и сюжетное дополнение, которое перезапустит игру. И это будет совсем другой кп77, чем был на релизе. Особенно для тех, кто впервые сядет за игру. (Читать комменты в стиле - "я не жду дополнение", смешно. Вы после первого полноценного трейлера будете в первых рядах очереди - ожидания).
Бла-бла-бла-бла.... Очередные обещания и завтраки... И даже не от разработчиков. Батоны в уши.
 
Так как мои слова подтвердились (заключительная часть ещё впереди), то расклад такой. Все эти разговоры про "Реды уже не те" и "все старички свалили" - полная шляпа. Тут упоминался в комментах человек, который недавно ушёл из компании. Это разве не старичок и получается что ещё кто то есть из старичков?)). Так вот, этот человек вообще не играет ключевую роль. Его уход никак не повлияет на будущие проекты. Вы не на том акцентируете внимание и не на тех людях.
Ну так если он ни на что не влиял, то толку с того, что он был старичком? Те, кто были причастны к успеху компании уже ушли. То, что в новостях сообщили о его уходе, не значит, что с компании ливнуло куча народу из разряда обычных работников.
Что насчёт Кп77. Крупные обновы будут, как и сюжетное дополнение, которое перезапустит игру. И это будет совсем другой кп77, чем был на релизе. Особенно для тех, кто впервые сядет за игру. (Читать комменты в стиле - "я не жду дополнение", смешно. Вы после первого полноценного трейлера будете в первых рядах очереди - ожидания).

Про "2 года..." и "на кп забили...", а вы забавные :coolstory:
Чел, ты вообще полгода назад писал, что о кп не забыли, сейчас там начнется вторая жизнь у игры, все переделают, будет куча бесплатных сюжетных длц. А в результате выйдет одно длц, которое будет платным :coolstory:. То есть за три года они сделали одно платное длц. Ты еще тут рассказывал, что цдпр народная компания, они делают в отличии от других бесплатные длц, но все твои фантазии со временем происходят с точностью наоборот. Длц никак не перезапустит игру, разрабы только заанонсили (заанонсили после 2 лет релиза) какие-то реворки в игре. Вот это смех. Еще неизвестно когда и какого качества будут эти реворки.
А так, то да, на игру забили (это произошло даже раньше). Игра поддерживалась лишь технически, чтобы сбавить накал негатива.
Ты по сути опять занимаешься пустыми прогнозами в розовых очках, как это было некоторое время назад. Тебе цдпр прямо говорят, что с кибером все, нового контента не будет, будут лишь выпускать правки механик игры (если еще будут). А ты продолжаешь писать о том, что игра в великом Суне преобразится (в который уже раз). Все там переделают, получится шедевр, какого все ждали.

Что насчёт Кп77 онлайн. Так вот, он тоже в силе, только уже на другом движке - отдельная игра, как изначально и планировалось.
А есть официальная инфа? То, что на их рисунке с распределением команд на проекты есть какие-то неназванные игры, не значит, что это кибер онлайн. Если это отдельная новая игра, то не надо причислять ее к киберу, будто вот они мультиплеер игры решили вернуть. Это просто отдельный проект, которые будет оцениваться отдельно.
Для цдпр кибер уже балласт, они решили не сидеть с ним в яме, так как из этого лучше уже не получится, поэтому переключаются на новые игры, как новый ведьмак. Никакого светлого будущего у кибера нет, пофиксят еще пару вещей и все.
 
В очередной раз умыл всех хейтеров. Так ловко переобуваться ещё не выходило ни у кого на этом форуме.
(y)(y)(y)
Боюсь, что после очередного тычка носом в свой же подлив, старина Барная Муха снова уйдёт в тень, притворяясь будто его тут и вовсе нет;). Ровно до того момента когда решит, что все уже забыли его, скажем так, слегка неустойчивую позицию в некоторых высказываниях:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
 
Ты по сути опять занимаешься пустыми прогнозами в розовых очках, как это было некоторое время назад. Тебе цдпр прямо говорят, что с кибером все, нового контента не будет, будут лишь выпускать правки механик игры (если еще будут). А ты продолжаешь писать о том, что игра в великом Суне преобразится (в который уже раз). Все там переделают, получится шедевр, какого все ждали.
Ну точно. Всё как в прошлый раз. Сначала сам вбросил инфу, притащив сюда ролик о полном реворке. Потом сразу же начал голосить, что это мы на самом деле распространяем дезу про редов, потому что переделку игры реды вообще ни разу не обещали. Чисто басня Крылова «Зеркало и Обезьяна».

Теперь опять заскакивает сюда со словами о перезапуске игры. Похоже уже забыл, как быстро в прошлый раз он соскочил с этой темы. Завтра скажет, реды переделку не обещали, а мы тупо хейтеры. Мастер переобуваться.
 
Last edited:
что вы на него ополчились? он любит игру и надеется на лучшее. нам есть чему научиться у этого добряка

история показывает что плохое со временем выветривается, но хорошее остается. через пару лет киберпанк будет хорошей игрой, никто и не вспомнит про дырявый релиз. там уже геймплей ведьмака4 будет на подходе
 
Кибер и сейчас неплохая игра, просто не надо выдавать свои фантазии за правду
Фантазии стали явью :beer: Про это я как раз и писал. И про обновы тоже. И про аниме. И про будущие обновы, которые нас ждут.
Те, кто были причастны к успеху компании уже ушли.
Они до сих пор работают :coolstory:

Про твой поток "субстанции" смысла нет отвечать, так как статистика уже подтверждает мои слова. Как и отвечать на поток других подобных "персонажей". :coolstory:

P.S. Переобувщики - как раз вы такие "персонажи". :coolstory: Я как писал про успех Кибера и Редов, так и продолжаю это делать. И что у нас происходит? Стата сама за себя говорит. Кибер живее всех живых и продолжает быть лучшей игрой. :cool:

А свои "никчёмные обидки", может оставить при себе :coolstory:
 
Last edited:
Про твой поток "субстанции" смысла нет отвечать, так как статистика уже подтверждает мои слова. Как и отвечать на поток других подобных "персонажей". :coolstory:
Ну то есть за жопу взяли, решил слинять :coolstory:
P.S. Переобувщики - как раз вы такие "персонажи". :coolstory: Я как писал про успех Кибера и Редов
Так ты переобувщик, ты как писал сначало про рдр, теперь пишешь о кибере, а рдр вдруг перестала быть такой игрой
Фантазии стали явью :beer: Про это я как раз и писал. И про обновы тоже. И про аниме. И про будущие обновы, которые нас ждут.
В каком месте? ЦДПР только и делают, что наоборот. Они сами сказали, что в игре нового контента уже не будет, лишь какие-то реворки механик, но когда точно неизвестно. А ты тупо это игнорируешь и продолжаешь рисовать какие-то обновы и успех компании, хотя статистика об этом не говорит :coolstory:
 
Last edited:
что вы на него ополчились? он любит игру и надеется на лучшее. нам есть чему научиться у этого добряка
Он пустобрёх каких поискать. Всё чему можно у него научиться, это не стать таким же переобувщиком как он.
Для "особо одарённых".
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
‎Тихохонько Медведя толк ногой:
‎«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
‎Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
рдр2 - это унылая игра со слабым сюжетом
лучшая игра в которую вживаешься
и рутины тоже нету, тут тебя заставлять никто не будет. Так что рдр 2 - это та игра, которую хочется изучать и открывать для себя что то новое и она это позволяет делать

0.jpg

Опять эта мерзкая ГТА впереди. Да что ты будешь делать!
 
Last edited:
Ожидаемо. Абсолютно бессмысленно что то объяснять, когда подобные "персонажи" не разбираются в предмете. Как со стенкой. Считайте как хотите, но результат показывает кто прав.

Про Кп77 я всегда писал, что это лучшая игра за последние несколько лет. Так же писал что Реды лучшая крупная компания. В каком месте переобувка, если только в фантазиях троллей. Которые рассказывали что Реды уже не те, что там никого нет из старичков (что откровенно говоря полное враньё. Это кстати показательно, как "местные персонажи" разбираются в предмете). Которые рассказывали что Кп77 провал, и что на игру забили и игра умерла.))

Про рдр2 я писал когда были споры между ГоВ на звание Игры года. На тот момент я рдр2 не прошёл полностью. И ГоВ заслужено взял Игру года, потому что Рдр2 это унылая игра. Такой вердикт сделал после прохождения рдр2 и ГоВа. В каком месте тут переобувка. Тем более до выхода кп77, который лучше и рдр2 и ГоВ и тем более гта5.

В очередной раз напоминаю, что онлайн у гта5 за счёт серверов гта рп (на которых больше всего людей играет) и самого оф. онлайна. Про это неоднократно писал. Так что к чему тут "cарказм", непонятно. Вышел бы только сингл, про игру давно бы уже забыли. У Редов игры (Ведьмак 3 и Кп77) всегда будут актуальны и востребованы. При этом никакого онлайн режима там нет. И они лучше на голову, чем игры Рокстар, которые делают очередной гта с устаревшим геймдизайном.

Тут только один вывод можно сделать, что местные тролли пытаются всегда найти оправдания :coolstory: По этому и адекватного рассуждения тут не получится. Просто смотрите статистику
А тем временем у Кп77 новый рекорд в 89к. Ждём выходных :beer:

1663869082445.png
 
Last edited:
В каком месте тут переобувка.
- Где беспредел?
- Где беспредел?
sddefault.jpg

Рдр2 это унылая игра
Про то что типа - скучно скакать на лошади, тоже все ерунда от тех кто не играл в игру или смотрели только на ютубе
Ха-ха-ха. Ему даже отвечать ничего не нужно. Просто его же фразы в ответ кидать. Пускай он со своей совестью на пару разбирается в предмете и определяет, в каком же месте тут переобувка. :)
На тот момент я рдр2 не прошёл полностью.
Ожидаемо. Т.е. не разобрался в предмете, но уже полез остальному стаду пояснять, как весело скакать на лошади. :ROFLMAO: Ой, я не могу просто.
Вышел бы только сингл, про игру давно бы уже забыли.
Если бы да кабы во рту выросли бобы, то был бы не рот, а целый огород.
При этом никакого онлайн режима там нет.
Что насчёт Кп77 онлайн. Так вот, он тоже в силе
ПХА-ХА-ХА! Догнать и перегнать унылую Рокстар. Ожидаемо.
Ожидаемо.
 
Last edited:
Ха-ха-ха. Ему даже отвечать ничего не нужно. Просто его же фразы в ответ кидать. Пускай он со своей совестью на пару разбирается в предмете и определяет, в каком же месте тут переобувка.
Сам проверяешь что пытаешься опровергать? Унылая игра и скучно скакать, разные вещи. Если бы в рдр2 была бы проблема только в "унылой скачке".... Но нет.

Ожидаемо. Т.е. не разобрался в предмете, но уже полез остальному стаду пояснять, как весело скакать на лошади. :ROFLMAO: Ой, я не могу просто.
На момент релиза и первые игровые часы да, рдр2 впечатляла. Но потом "волшебство" растворилось.

В остальном тоже не вижу противоречий по поводу сингла Кп77 и Ведьмака 3, которые разваливают без онлайна. Онлайн режим это практически всегда прибавка к игрокам. Про гта5 я уже всё и так расписал. Про гта 6 тоже расписывал, что ничего хорошего там ждать не стоит. Лучше рдр2 нынешний Рокстар уже ничего не сделает. А лучшая последняя сингл игра от Рокстар это гта4 с дополнениями и Макс Пейн 3. Т.е. даже не рдр2. Насчёт Кп онлайн как отдельной игры, тоже какие могут тут быть противоречия.

В общем что и требовалось доказать, смысла нет никого переубеждать, тем более троллей. А в выходные ждём очередные рекорды для сингл сюжетной игры без онлайн режима и без лутбоксов. Сегодня уже 97к онлайна было :cool:

1663958114293.png


Большая вероятность, что перебьёт рекорд Ведьмак 3 на момент выхода сериала 1 сезона, когда онлайн достиг 103к.
 
Last edited:
Может проблемы с накопителем? Впервые слышу про такую проблему. ХМмм
Не, дело в другом. Кто столкнется с такой же проблемой - отключите кросс-сейв, в нем все дело.
 
Про гта5 я уже всё и так расписал. Про гта 6 тоже расписывал, что ничего хорошего там ждать не стоит. Лучше рдр2 нынешний Рокстар уже ничего не сделает. А лучшая последняя сингл игра от Рокстар это гта4 с дополнениями и Макс Пейн 3. Т.е. даже не рдр2. Насчёт Кп онлайн как отдельной игры, тоже какие могут тут быть противоречия.
Вернулась шарманка о чем-то вздыхая, вернулась шарманка ночами рыдая.
Страдает шарманка стирая улыбки, рыдает шарманка с душой первой скрипки.
0.jpg
Сам проверяешь что пытаешься опровергать? Унылая игра и скучно скакать, разные вещи. Если бы в рдр2 была бы проблема только в "унылой скачке".... Но нет.
Дык ты там не про одни только скачки то писал. У тебя там три с лишним тысячи знаков и ноль критики, один восторг. Теперь мажешься. :)
На момент релиза и первые игровые часы да, рдр2 впечатляла. Но потом "волшебство" растворилось.
Что, конечно, не помешало тебе практически обвинить во лжи любого с противоположным от твоего мнением. Ты ведь расписал, что они просто не играли в игру. Ты выдумал это, потому что они всего лишь не были с тобой согласны. Ты всегда так и делаешь, правдоруб.
В общем что и требовалось доказать, смысла нет никого переубеждать, тем более троллей.
Вот такие пироги, друг. Проблема не в твоём отношении к играм, а в твоём отношении к людям. На любого с кем не согласен развешиваешь ярлыки. А оказалось, ты даже с собственными словами не можешь порой соглашаться. Так часто бывает, когда говоришь не то, что думаешь.
Гташку дёрнули! :cry:
Капец вы злые. Жёстко нагнули всех тролей. :giveup:
Уползаю с позором.
 
Last edited:
Коли нарешті завизуть способи нормального заробітку кредитів? Ато сидіти прокачаним теехнікою, я вибачаюсь, та "тєрєбонькать" крафт та продажу зброї часами - уже надоїло. А іншого чесного способу заробини кредитів на всі нововедення в грі - не має.
 
Коли нарешті завизуть способи нормального заробітку кредитів? Ато сидіти прокачаним теехнікою, я вибачаюсь, та "тєрєбонькать" крафт та продажу зброї часами - уже надоїло. А іншого чесного способу заробини кредитів на всі нововедення в грі - не має.
Это русскоязычный форум. Общайся, пожалуйста, на русском, чтобы другие участники могли тебя понимать.
 
Вернулась шарманка о чем-то вздыхая, вернулась шарманка ночами рыдая.
Страдает шарманка стирая улыбки, рыдает шарманка с душой первой скрипки.

Дык ты там не про одни только скачки то писал. У тебя там три с лишним тысячи знаков и ноль критики, один восторг. Теперь мажешься. :)

Что, конечно, не помешало тебе практически обвинить во лжи любого с противоположным от твоего мнением. Ты ведь расписал, что они просто не играли в игру. Ты выдумал это, потому что они всего лишь не были с тобой согласны. Ты всегда так и делаешь, правдоруб.

Вот такие пироги, друг. Проблема не в твоём отношении к играм, а в твоём отношении к людям. На любого с кем не согласен развешиваешь ярлыки. А оказалось, ты даже с собственными словами не можешь порой соглашаться. Так часто бывает, когда говоришь не то, что думаешь.

Гташку дёрнули! :cry:
Капец вы злые. Жёстко нагнули всех тролей. :giveup:
Уползаю с позором.


Про восторг рдр2 уже всё было сказано. И это было во времена, когда в номинации на игру года был ГоВ. Магия испарилась через пару часов игры. Тем более после полного прохождения.

Но ты и дальше оправдывайся и вбрасывай виляя жопой - тролль :coolstory:

От вас ни одной взвешенной критики не было, только хейтерский наброс. Но время рассудило кто прав. :beer:
 
Но время рассудило кто прав.
правы оказались те кто утверждал что поляки это разработчики одной игры. "как же мы устали от ведьмака, мы не разработчики одной игры" - говорили они перед киберпанком. но времечко действительной рассудило)) пора делать ведьмак4

в игровой индустрии киберпанк стал чем то нарицательным, даже появился термин "cyberpunked", т.е. много наговорить и знатно обделаться. поляки действительно оставили след в индустрии))

я надеюсь этот мусор будет долго лежать на помойке и вспомнят о нем только после новой трилогии ведьмака. благо они пошли по стопам беседки и додумались дать инструментарий, пусть фанаты обсасывают до нового сезона анимехи))
 
Top Bottom