Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
С каждым патчем все труднее угнаться колодами, которых патч не затронул.
ты про базовые колоды?
Ну и когда каждый ход идет на +20, то результат игры будет меняться почти от любого чиха в виде биг ремувала.
лучше так, чем как в начале хк по 1-2 поинта в ход. а тут если рубанул, то сплеча. пасьянс разложил - поинтов наколотил. так и должно быть
И вот эти миссплеи, когда потерял 1-2, будут играть все меньше роли, ведь разница в очках будет уже идти на несколько десятков.
все метовые колоды примерно равны. когда мы говорим о кансере типа ренфри, некер, сержант - то да, тут однозначно речь идет о поломах, которые дают слишком много
 
лучше так, чем как в начале хк по 1-2 поинта в ход. а тут если рубанул, то сплеча. пасьянс разложил - поинтов наколотил. так и должно быть

Тогда в чём был смысл хоумкамминга, если мы снова идём в сторону бета-гвинта по миллион статов и ультимативными картами «положи и выиграй»
 
да нормально придумали. бесит только что нильфы чуть ли не каждая вторая игра. ну это щас пару недель как с солдатиками и потом норм будет

Тогда в чём был смысл хоумкамминга, если мы снова идём в сторону бета-гвинта по миллион статов и ультимативными картами «положи и выиграй»
это не основная причина сноса старого гвинта. любая кки со временем превращается в хс (в лучших или худших проявлениях)

рубайлы тоже раздрочились. миллион способов накопировать, каких я только вариаций мобилизации не увидел сегодня

а вот новые карты островов оказались обычным среднечком. кто то ныл на мини фалибора, в итоге оказалась проходная бронза
 
Тут к поломам присоединилась дикая охота с туманниками на 100 пойнтов и морозом на сто ходов. :giveup:
Есть мнение, что на днях выходит хот-фикс. На англ. сайте описание карты указывает "при преданности" в приказе локации. Так что ждем.
Но да, мороз поехавший. Сборка паябола выдает тех самых туманников на 100 + навигаторов на 100.
Играть на деках с баффами сейчас из-за этого в прошке невозможно - в каждой деке Ирден. Карту я нахожу максимально дегенеративной и плохо задизайненной, обычно при виде ее сразу хочу дать оппоненту по лицу больно. Но сейчас могу понять почему ее носят буквально все.
Соответственно, Кащей, рыцари Севера, всякие гармошки и нильфорыцари страдают неимоверно. Спасибо проджекты, опять все отлично задизайнено и продумано.

А, ну еще рубайлы адово имбуют. Лютый темп, чудовищное выпиливание стола оппонента.
Как-то пока не хочется даже в сезоне играть, кроме как в режимах или в тренировках.
В прошлом в топ-100 закончил, тут, думаю, просто вылечу из про. )
 
Превратили интересную и местами умную игру в безумное шапито с ходами по 80 поинтов. За три года справились угробить. А ведь говорили здесь, вопили об этом, что гиперинфляцию остановить тяжело. Ну дальше по курсу ходы по 300 и т.д - верхнего капа нет. Я хз как это может быть интересно. Если я захочу посмотреть на взбесившийся калькулятор, я могу просто открыть рекламу банковских кредитов. Пока отдохну от Гвинта, всем спасибо.View attachment 11323052
жару в тир на лиа в следующий раз держи
 
Мне вот просто интересно - зачем в игре Преданность? Ну бафнули криворучки Дикую охоту? А толку то от него, если в мирроре Дикая охота на преданности позорно сливает?

Что особенно обидно, жара против спама мороза не заходит и оппонент на лютом абузе начинает бафать свой стол. :coolstory:

Нет, ну серьезно, я так не хотел ругаться, я так хотел просто играть и ни на что не жаловаться. Но любому терпению я бы даже сказал лояльности приходит конец.

Люди, человеки - может уже придумали лютую контру всему этому беспределу? Слейте дечку, Христом Богом прошу :coolstory:
А, ну еще рубайлы адово имбуют
Логика разработчиков. Давайте Пикинеру Нильфгаарда уберем взаимосвязь с уроном и введем такую же новую карту Северу, да еще пусть сама по приказу плодиться. А вот Вам еще хер бронзовый который его снова создаст с приказом, не то что Ваш ссаный Рамон :ohstopit:

Это так весело, так разнообразно
 
Last edited:
Как контрить устойчиво мороз - не могу сказать. Коратка в локацию, Ирден (увы) в забафанные отряды. Иначе пока никак, увы. Вроде.

Насчет рубайл - я собрал их чтобы потестить и посмотреть, так ли они страшны. Да. Именно так. Практически все матчи 2:0 или консид оппонента. Исключения есть, но или от незаходов или от искривления у меня рук.
Контроля не боятся - наплодить новых дурачков им как два пальца об асфальт. Чужие движки спиливают. Темподекам говорят "смотри, сейчас я темпану". Проблемы были только с абузным морозом, но вовремя зашла коратка. Колода абсолютно безумная (и достаточно бездумная, на самом деле. Ошибиться трудно).
Я не буду ничего говорить о редах и даже бомбить. Нет желания и сил на это. Просто отмечу, что я не уверен, что мне хочется играть.
Вернее, скажем так: хочется, но не в таких условиях.
Логика разработчиков. Давайте Пикинеру Нильфгаарда уберем взаимосвязь с уроном и введем такую же новую карту Северу, да еще пусть сама по приказу плодиться. А вот Вам еще хер бронзовый который его снова создаст с приказом, не то что Ваш ссаный Рамон
Не забудь главное: КАК это работает под Идарраном. Каждая сделанная им единица ТОЖЕ может плодиться. Вот это вообще безумие какое-то.

Собственно, типичный матч на них в одной картинке

1665036173686.png
 
Last edited:
Вот так патч, всем патчам патч. Аж завсегдатаи бомбильни бомбить устали)

А сколько было восторгов перед тем, как сами карты в игру добавились :)

Я сам от кард дропа не в восторге мягко говоря, и даже не из-за поломов, а из-за остальных аспектов игры: ни новых механик, ни изменений драфта (ни возврата арены), в общем тупо поинтов завезли очередному архетипу «заслуживающему любви». Баффают архетипы по кругу с накруткой инфляции, как выше писали, и выдают это за развитие игры
 
Вот так патч, всем патчам патч. Аж завсегдатаи бомбильни бомбить устали)

А сколько было восторгов перед тем, как сами карты в игру добавились :)

Я сам от кард дропа не в восторге мягко говоря, и даже не из-за поломов, а из-за остальных аспектов игры: ни новых механик, ни изменений драфта (ни возврата арены), в общем тупо поинтов завезли очередному архетипу «заслуживающему любви». Баффают архетипы по кругу с накруткой инфляции, как выше писали, и выдают это за развитие игры

У меня, честно говоря, не было. Я не предполагал, что будет такая лютая инфляция и столько поломов, но мне на стадии ревила не понравилось большинство карт именно из-за отсутствия новизны в механиках. Ну и патчноут не порадовал - почти без реворков карт, а самой игре так вообще, как ты и говоришь, буквально ничего. Даже ботов в тренировках никак не могут поправить.
 
У меня вопрос. Починили обуз мороза, а обуз статов гнильфов чинить будут?
К сожалению нильфы это любимая фракция разработчиков. Остаётся только смириться
 
Мороз и нильфы выглядят поломно. Но накер скеллиге(с Запрещенным Ритуалом) их контрит. С трудом, правда
У меня вопрос. Починили обуз мороза, а обуз статов гнильфов чинить будут?

Безымянный.jpg
gwent.10.PNG
 
Last edited:
Ничего не починили. Описание изменено, механика та же. С хотфиксом реды, пардон, наклали себе в галифе.
Мороз и нильфы выглядят поломно. Но накер скеллиге(с Запрещенным Ритуалом) их контрит. С трудом, правда


View attachment 11323355View attachment 11323358
Не сочти, что решил докопаться, но прошка?
 
Не сочти, что реш1й ил докопаться, но прошка?
1-й ранг. После последнего матча, который на скрине - про. Но там еще не играл (только один матч против синдиката)
 
1-й ранг. После последнего матча, который на скрине - про. Но там еще не играл (только один матч против синдиката)
А, тогда все равно показательно. Тем паче ник одного из оппонентов узнал. Он сейчас то ли 5 то ли 6 номер. Понятно, начало сезона, но так или иначе временно в топе)
Штош, поздравляю с тем, что нашел себе деку!
 
Top Bottom