Киберпанки, давайте общаться!

+
В самом начале игры если выйтим из квартиры и пойти влево, там чувак будет убивать девушку и ее можно спасти... я решил не пойти туда чтобы пойти туда с Джонни потом, надеюсь это не пропадет к тому моменту. Еще вот скрипт ТИбаг думаю забирать или нет... или с джонни придти тожен туда. Та азиатка в любом случве расскажет о судьбе тибаг даже если забрать чип и потом придти еще разно уже с джонни.
 
Прям фильм Free Guy с Рейнольдсом.
Ну тогда нужно поторопиться и успеть пройти игру, пока Эвелин не выжгла всю Пасифику и сама не устроила рейд на Арасаку. :)
 
Ну тогда нужно поторопиться и успеть пройти игру, пока Эвелин не выжгла всю Пасифику и сама не устроила рейд на Арасаку. :)
Что было бы совершенно оправданно с ее стороны.
 
В самом начале игры если выйтим из квартиры и пойти влево, там чувак будет убивать девушку и ее можно спасти... я решил не пойти туда чтобы пойти туда с Джонни потом, надеюсь это не пропадет к тому моменту.
У меня этот скрипт появлялся еще раз после его выполнения в начале игры, вряд ли там будет Джонни, это обычный скрипт как на улицах. Вот есть квест "Головокружение" с Джонни на американских горках, он точно пропадает после прохождения квеста "Двойная жизнь", можно будет только прокатиться.
 
Как было объявлено несколько минут назад во время ежегодного финансового отчёта CD PROJEKT RED, грядущее дополнение для Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году
С пометочкой: но это не точно ))
 
Поздравляю CDPR с очередным успехом
плюс аниме в топ5 нетфликса залетело. двойная победа. все таки сдпр доказали, что они реально лучшие, они не имеют равных
 
У Кп77 очередной рекорд в 86.163 (В воскресенье было 85.555) сегодняшнего онлайна :beer: Посмотрим что будет в выходные :ohstopit:

топ8

1663777031909.png


P.S. Я про подобный успех говорил. И про аниме говорил тоже - что, и как будет :howdy:

P.S.S. Так же. По поводу рдр2. Про это писал, когда было столкновение между рдр2 и ГоВ в 2018г. Но ГоВ взял игру года. После полного прохождения Рдр2. Я абсолютно согласен с наградой ГоВа. К сожалению, рдр2 - это унылая игра со слабым сюжетом. И это факт. Кп77 естественно лучшее, что выходило за последние годы. В очередной раз повторюсь - "Дальше только больше". Для Кп77 :cool:

P.S.S.S. Про будущее Рокстар я тоже упоминал. Как и про гта6 :coolstory: А ещё впереди нас ждёт Старфилд :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Произошло то, чего ни один хейтер не ожидал. Мы победили
 
Есть смысл качать киберпанк сейчас или стоит еще подождать до патчей ?
 
Поиграть норм шутер с модами просто )
По поводу модов не скажу, а по поводу шутана - я как в первые дни был доволен, так и пол года назад, меня вообщем то всё устраивало.
 
Ну вот я спросил есть сейчас смысл качать игру или все же ждать мелких патчей для исправлений игры?
 
Ну вот я спросил есть сейчас смысл качать игру или все же ждать мелких патчей для исправлений игры?
Это рулетка братан
У кого то есть баги, у кого то нету.
У меня их не было при первом и втором прохождении. Судя по отзывам - её новым патчем не доломали.
Если ты её не проходил - качай, играй. Только не думай что там всё отполировано до блеска, уже всем очевидно что это невозможно.
Если тебя мелкие шероховатости не напрягают и у тебя достаточно мощный ПеКа - то можешь смело играть. Если ты хочешь запустить на бабушкиных счетах или на 4й плойке - у меня для тебя плохие новости. Это не лечиться патчами.
 
Ну вот я спросил есть сейчас смысл качать игру или все же ждать мелких патчей для исправлений игры?
Советую начать играть. Многое в игре поправили в лучшую сторону. Игра захватывает, ни смотря ни на что.
 
Добрый день.
Специально зарегистрировался, чтобы написать о проблеме.

Конфигурация компа такая:
- CPU Ryzen 7 2700
- MB GIGABYTE B450M S2H
- RAM HyperX Fury 2*8ГБ DDR4 3000 МГц CL15
- GPU Palit RTX 3070 GamingPro
- БП Zalman 700W

При игре в Cyberpunk 2077 (настройки графики - ультра) на FullHD получается так:
- Загрузка GPU 80% и потребление около 160 ватт (при макс 220 ватт)
- Загрузка CPU 50%
- FPS 70-75

Драйверы последние, игра лицензия Стим. По всем тестам должно быть около 100FPS легко.
В чем проблема? Слабый проц? Но нагрузка и близко не приближается к максимальной.
P.S. В ФорцаХоризон на ультра настройках все ок - около 110-120 FPS (загрузка видеокарты 100%, процессора 40%).
 
Доктор философских наук о настольной игре Киберпанк и, следовательно, о Киберпанке в целом.


"Доктор", кажется, не сказал, сколько ребенку лет и какую игру ему купили взамен. Вроде и правильные вещи говорит, но что-то здесь не так... Что скажете об этом видео, чумбы?
 
Доктор философских наук о настольной игре Киберпанк и, следовательно, о Киберпанке в целом.


"Доктор", кажется, не сказал, сколько ребенку лет и какую игру ему купили взамен. Вроде и правильные вещи говорит, но что-то здесь не так... Что скажете об этом видео, чумбы?
Этот дядя слишком серьезно воспринимает игру. С таким подходом можно и колобка запретить. Понятно CP игрушка не для 5-летних, они там не поймут просто ничего. А так у меня нет детей, но я самый лучший папа в мире, поэтому разрешаю всем детям играть во что захотят ;))
 
Про киберпанки. Если можно я вставлю свои 3 рубля. Киберпанки были только в легендарной игре Neocron REAKKTOR Media Gmbh group ©
 
Top Bottom