Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Здравствуйте. Вот идет ивент жадного бога. Я не любитель потеть поэтому играю редко, по настроению. Если я не успею закончить ивент он снова вернется в следующем году? И я смогу продолжить с места где остановился или придется начать с начала все?
Нет, ивенты не повторяются.
 
Почему не засчитывается контракт,хотя все условия выполнены?
Безымянный.jpg
 
Почему не засчитывается контракт,хотя все условия выполнены?View attachment 11337961
Аналогичный вопрос.
Напишите в техподдержку:
 
Сдравствуйте. Когда заканчивается сезон? Сезон это год или каждый месяц новый сезон? Я просто хочу узнать когда получу награды за сезон (ключи за 13 вроде уровень).
 
Сдравствуйте. Когда заканчивается сезон? Сезон это год или каждый месяц новый сезон? Я просто хочу узнать когда получу награды за сезон (ключи за 13 вроде уровень).
Сезон длится месяц, +- несколько дней. Декабрьский сезон закончится 10 января. Ключи дадут после 12:00 мск. Так что время апнуть ранг для увеличения награды у Вас еще есть.
 
Подскажите, не могу найти, что нужно сделать для выполнения этих двух оставшихся контрактов "Приближение к совершенству", "Идеальный эликсир". То есть я не нахожу самих контрактов в списке.
 

Attachments

  • 2023-01-11_23-55-17.png
    2023-01-11_23-55-17.png
    288 KB · Views: 38
Подскажите, не могу найти, что нужно сделать для выполнения этих двух оставшихся контрактов "Приближение к совершенству", "Идеальный эликсир". То есть я не нахожу самих контрактов в списке.
Приближение к совершенству - Выиграть 30 игр с аурой мутагенов.
Идеальный эликсир - Достичь 175-го уровня в премиальном путешествии Альзура.

1.PNG
2.PNG
 
Приближение к совершенству - Выиграть 30 игр с аурой мутагенов.
Идеальный эликсир - Достичь 175-го уровня в премиальном путешествии Альзура.

View attachment 11341774View attachment 11341777
Благодарю дург. Ты успокоил мою душу, думал, я что то пропустил.
Первый я чуть позже сам нашел, а вот со вторым оказалось все очень интересно. У меня он называется «обретение выносливости». Я не понимаю почему, ну и ок. Главное в процессе.
 

Attachments

  • 312F0E70-45CD-4CC3-8752-C137F3E7EEDF.png
    312F0E70-45CD-4CC3-8752-C137F3E7EEDF.png
    4.6 MB · Views: 33
У меня он называется «обретение выносливости». Я не понимаю почему, ...
Он сейчас называется так, потому что ты выполняешь условие контракта Обретение выносливости - Достичь 145-го уровня в премиальном путешествии Альзура.
Следующие контракты будут называться по другому. Нажми на 160, 175 и ты всё поймёшь )))
 
Он сейчас называется так, потому что ты выполняешь условие контракта Обретение выносливости - Достичь 145-го уровня в премиальном путешествии Альзура.
Следующие контракты будут называться по другому. Нажми на 160, 175 и ты всё поймёшь )))
Ааа а-а-а-а-а, вон оно че.
Во как эта система работает.
Теперь разобрался, спасибо еще раз.
 
Раньше висело, что награды сменятся в феврале 2023, а теперь вот, это не баг? Больше изменений в наградах не будет?
1212.JPG
 
Это обнадеживает, но прошла уже треть февраля, даже обновление вышло, а дерево до сих пор старое
Бесконечно долго можно ждать обещанного от практически закрытой игры. Сразу после обновы выдавало - декабрь 2028.
Официальной информации не видел..
 
Нынешние деревья будут висеть до конца февральского сезона.
 
Откуда столь грустная инфа?
Почему грустная? Так и должно быть. Февраль - сезон Любви, вот Лютик и будет висеть до конца. Сейчас деревья трех сезонов - Дикой Охоты, Волка и Любви. Новые деревья появятся в марте вместе с сезоном Медведя.
 
Добрый вечер всем! Не знаю правильно ли выбрала чат для вопроса, хотелось узнать было ли у кого такое.
Я долго не заходила в Гвинт и сейчас появилась возможность зашла,но половину карт нету, и обрывков столько же осталось и книга наград не заполнена хотя проходила и покупала пропуск, Вообщем все достижения стерты,аватарки и все такое.
Я написала в поддержку,с скринами оплаты и все такое. Но все равно интересно было такое или нет.
 
Top Bottom