[russia] - (Ведьмак) обсуждение русской версии игры

+
Status
Not open for further replies.
Далеко что-то мы забрались от темы =)

Вот именно :)

Кстати, ходят слухи, что...
... Цири - один из всадников Дикой Охоты...
Отсюда вопрос: может, CDPRed сразу расскажут, о чем игра и чем закончится?
Что-то это уже не похоже на мини-спойлер, это уже спойлерище какой-то.
 
Посмотреть на нее в и на них, я бы к этому слуху скептически отнесся... уж больно они внешне разнятся =)
 
Что-то нас за ручку ведут..
Куда идти - показывают...
Какие зелья делать - рассказывают...
Press A to win.
 
мне кажется что тут ты преувеличиваешь, цветовая гамма вполне соответствует первой части. к тому же не так и много локаций показано в роликах, чтобы давать какие-то оценки. все же зависит от места (местности) и времени суток. вспомнить те же берег озера с полями из первой части, вполне "сочные" уровни =) а купеческий квартал днем, тоже не такой уж мрачный. даже болота днем, вполне симпатичные и по гамме очень походят на лес из новых роликов. чтобы ведьмака превратить в вора нужно не цветовую гамму подтягивать, а переносить действие в другие места. так что все будет ок, в крайнем случай настройки в игре и на мониторе никто не отменял =)

Полезные советы =)
 
Мы тут реанимируем русскую ветку обсуждений. Хотя помнится, нам обещали целый подфорум...
А так - гугл-транслейт и всё пучком!


Привет :)

Я бы пользовался яндекс-переводчиком =). А вообще, с польского славянам легко переводить: грамматика похожая. Только вот со словарём нужно посидеть, иначе каламбур может случиться. =)
 
Полезные советы =)

Советы? Да я их вроде их и не давал =) Или речь про напоминание существования всеми давно забытых кнопочек на мониторе?

Сегодня праотцу Ведьмака и всей его вселенной стукнуло 66. Хвала ему и долгих лет! =)
 
Last edited:
Всем добрый день, что-нибудь известно про дополнительный тираж Коллекционного Издания для России, или на Amazon заказывать?)) И что-то будут делать с голосом Эмгыра Вар Эмрейса??
История: Сделал предзаказ (успел) на GamePark, но страница с игрой была удалена, заказ висит, но лучше перестраховаться, т.к брал за наложенный (жалею что не сразу заплатил).
 
Ответ на оф.форуме:
В данный момент мы не планируем организовывать предзаказ игры Ведьмак 3 на сайте 1ССК.

На данный момент у нас нет информации о возможности выделения дополнительного "тиража" коллекционок для России. Если такая информация у нас появится, мы её опубликуем.
 
Last edited:
Может кто-нибудь знает когда выйдет "Сезон бурь" в России, обещали Осенью, но может есть более точная информация:hmm:
 
Last edited:
View attachment 4634
Кто-нибудь уже думал, кто это между Трисс и Геральтом??
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    19.7 KB · Views: 167
пожалуста кто та может сказат если сами книги перевидени на руском?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom