Часто задаваемые вопросы

+
Часто задаваемые вопросы



Как будет работать система парирования и контр-ударов в бою? Нужно ли будет, как во второй части, специально рассчитывать время, чтобы нанести контрудар?

Боевая система будет основываться на выборе удачного момента, быстрых рефлексах и знаниях, когда лучше атаковать, а когда - контратаковать. У вас будет гораздо больше вариантов для выбора. Уклонения теперь не ограничиваются только перекатами, и вы можете не только контратаковать и блокировать, но и отбивать летящие на вас стрелы и ножи обратно к врагам. Мы старались улучшить каждый аспект боевой системы, чтобы сделать её более стремительной и отзывчивой.

Насколько разнообразны возможности боевой системы без применения оружия, сможем ли мы вступить в кулачный бой с солдатами и монстрами и/или объединить его с использованием меча?

Вы не сможете воспользоваться кулаками во время боя на мечах, но вы можете попробовать сойтись в рукопашной с солдатами и монстрами. В последнем случае, это может быть и поможет, но ожидайте много слез и крови (особенно крови), если вы с голыми руками захотите противостоять Грифону или Бесу.

Хотелось бы знать, есть ли у Геральта специальные движения с мечами или магией?

Геральт будет использовать специальные движения в обоих случаях — используя и знаки, и мечи. Каждый знак теперь имеет два различных режима. Аард (телекинетический удар) можно бросить как в любом направлении, так и непосредственно под ноги Геральту, что создаст мощную волну энергии, которая раскидает окруживших его врагов.

Вы также сможете воспользоваться специальными атаками при использовании меча как в легком, так и тяжелом стиле. Подобное движение вы могли видеть в нашем ролике, где Геральт отслеживает и убивает Грифона — мощный замах над головой.
 
Все конечно хорошо! но покер что убрали ,это плохо!(((( Ну не че не сделаешь!))))
 
покер конечно зря удалили, а вот за гвинтблейд спасибо
Вы всё перепутали :)

Гвинт — кранолюдская карточная игра.
Гвинблейд (gwynbleidd) — белый волк, прозвище Геральта.
 
Гвинтблейд можно часто услышать в ведьмаке:хроники каэр морхен
пример морен у круга друидов
 
Last edited:
Гвинтблейд можно часто услышать в ведьмаке:хроники каэр морхен
Если вы про наш фан-сайт, то в комментариях могли написать просто по ошибке. А в новостях точно ничего такого не было.
 
мне больше интересно где трисс меригольд??
почему ее нету в разделе персонажи на их фото там только цири йеннифэр и всемир
будет ли выбор между трисс и йеннифэр ?
 
мне больше интересно где трисс меригольд??
почему ее нету в разделе персонажи на их фото там только цири йеннифэр и всемир
будет ли выбор между трисс и йеннифэр ?

Если внимательно присмотреться, на главной странице сайта уже появился ее силуэт. Также есть тема на форуме, где каждый может высказаться, кого он выберет в 3-й части...
 
:fury:Конечно же Йеннифэр,только сирень и крыжовник только хардкор )
 
Top Bottom