Ведьмак 3: Дикая Охота — Открытое письмо

+
Ведьмак 3: Дикая Охота — Открытое письмо



Дорогие игроки,


С самого начала работы над игрой «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы знали, что это будет действительно амбициозный проект. Как тогда, так и сейчас мы стремимся предложить вам испытать невероятные приключения в огромном и полностью открытом фэнтезийном мире.


Впечатляющие размеры и сложность Ведьмака, а также ключевые особенности игры оказывали значительное влияние на процесс разработки. Теперь, приближаясь к его завершению, мы видим много деталей, которые необходимо доработать. Когда мы выпускаем самую важную игру в истории нашей студии, мы должны быть абсолютно уверены, что мы сделали все, что могли, чтобы свести к абсолютному минимуму возможные ошибки, чтобы вы могли по-настоящему насладиться игрой.


Исходя из этого мы ещё раз оценили масштаб работ и их значимость для команды. И, хотя все работают на полную силу, мы пришли к выводу, что нам нужно ещё 12 недель, поэтому мы переносим дату выхода игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на 19 мая 2015 г.


Мы должны попросить у вас прощения. Мы установили дату релиза слишком поспешно. Это тяжелый урок, к которому нам нужно отнестись очень серьезно и учесть в будущем. Мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы «Дикая Охота» стала одной из лучших ролевых игр, в которые вы когда-либо играли. И мы продолжаем усердно работать в этом направлении, чтобы получить желаемый результат. Мы еще раз приносим свои извинения и просим вас о доверии.


Спасибо вам за вашу поддержку. Мы действительно очень дорожим ею. Она с самого начала, как и сейчас, придавала нам сил и энергии.


Совет директоров CD PROJEKT SA
 
Last edited:
Да конечно плохо что опять ждать прийдется! Но главное что бы игра получилась просто блеск! И еще радует что дата выхода игры как раз мое день Рожденья!!!!!!!!!!))))))))
 
Да конечно плохо что опять ждать прийдется! Но главное что бы игра получилась просто блеск! И еще радует что дата выхода игры как раз мое день Рожденья!!!!!!!!!!))))))))

Деточка, у тебя тоже есть время, чтобы к своему дню рождения подтянуть свою грамотность. ;) Извини, не удержался.
 
ну и ладно. К прожектам доверие всё равно большое. Не думаю, что они будут кидаться словами на ветер и не отшлифуют игру к релизу. Сейчас это главное. Хоть вспомните того же второго ведьмака или скайрим-стабильности и там и там ждали долго=)
 
Да согласен , написал с ошибками,отправил потом увидел, ай думаю пусть)))))) Да и деточкой меня называть конечно лесть!))))) Игра выйдет как раз на мои 28 лет !)))))))
 
Эх, а обещали же не переносить. Да и май, мне как студенту, вообще никуда - поиграть смогу только в июле нормально. В общем, вы весьма огорчили. Давайте еще на консоли на месяц раньше выпустите, как с гта 5, чтобы наверняка.
 
Такой вопрос ,я сделал пред заказ в steam , вот думаю откатит там пред заказ и купить в gog.com , если ли разница покупки в steam и в gog.com ? И можно ли как - то оплатить на gog.com c кошелька webmoney ?
 
Эх, а обещали же не переносить. Да и май, мне как студенту, вообще никуда - поиграть смогу только в июле нормально. В общем, вы весьма огорчили. Давайте еще на консоли на месяц раньше выпустите, как с гта 5, чтобы наверняка.
Ну не делайте из нас прям извергов :)
Такой вопрос ,я сделал пред заказ в steam , вот думаю откатит там пред заказ и купить в gog.com , если ли разница покупки в steam и в gog.com ? И можно ли как - то оплатить на gog.com c кошелька webmoney ?
Ничего нигде не откатят. Покупая на GOG.com вы платите непосредственно CDPR минуя всех посредников. Что касается оплаты, то лучше спросить у саппорта gog.com
 
То есть ,все будет нормально и мне игра будет доступна steam 19 мая? Вот мне подарок на день Рожденье!)))))))Спасибо! А еще вопрос про конкурс который вы писали, когда он состоится?)))))

---------- обновленный 21:00 ----------
 
Будет классно, если в знак извинения вы выложите какой нибудь новое видео, геймплей или трейлер))
 
Кстати, еще очень странно то, что пару дней назад вышел новый трейлер, и там указан февраль. Не поверю, что такое решение приняли так быстро. И как я понимаю, все упирается в консоли...
 
Итак тотальный ноугеймз, так ещё и поляки перенесли игру аж на май, при том, что обещали никаких переносов больше не делать.
 
Last edited:
Вы там главное отшлифуйте игру, как следует. Правильно сделали, лучше отложить релиз, чем выпустить игру с ошибками.
Ну и к сообществу. Поверьте, перенос релиза игры дался разработчикам намного сложнее, чем нам новость о переносе. До мая осталось совсем не много. Вся первая половина года у нас праздники, так что до мая время пролетит незаметно.
 
Это же очень недобро! :huh: Да да. Они все экспериментируют, изменяют мир нечем добрым это не кончится.
 
Top Bottom