Йеннифэр или Трисс?

+

Йеннифэр или Трисс?

  • Йеннифэр

    Votes: 41 41.8%
  • Трисс

    Votes: 28 28.6%
  • Попробовал бы замутить с обеими

    Votes: 22 22.4%
  • Мой выбор — бордели!

    Votes: 7 7.1%

  • Total voters
    98
И во время такой сцены Йен скорее всего задушила бы Трисс, бдительность ведь будет потеряна
 
это уже пошлостью попахивает) дай нам волю, мы бы сделали так чтобы и Плотву можно было б))) и всех встречных поперечных собак, вообщем все что шевелится, напрашивается вопрос, зачем? неужели мало таких секс игр в тырнете? это уже не ведьмак будет, а сексуальный маньяк, и контингент игроков резко изменится на дрочунов
Та какая пошлость? :) Я ангел! :) Просто любитель манги/аниме, а там подобные конфигурации бывают и не редко.
 
не вижу надобности следовать канонам, когда есть возможность выбора..посему я за Трисс..и немного борделей хДДД
Йен мне понравилась..вот вообще, всем своим высокомерием, поведением, как мне показалось на многих смотрит с высока..Трисс по скромнее бу ))
к тому ж Йен та еще старуха, а Трисс такая какая она есть
 
лично я буду 1 раз игрупроходить с Трис а 2 раз с Йен а если будет возможность рамана с Цири (в чём я лично сомневаюсь но всё же) 3 раз буду с ней ))))
и обойду все бардели))
 
С Цири вряд ли можно будет замутить, а вот Цири с кем нибудь, вполне возможно)))
 
Если выбирать из этих 2их то уж лучше Трисс она хотя бы никогда не считала Геральда "мутантом" и всегда относилась к нему с добротой В отличии Йеннифер которая всегда вела себя как высокомерная дрянь и относилась к Геральду как "слабоумному мутанту". К тому же после потери памяти Геральд изменился и Трисс всегда старалась ему помогать, заботилась о нем. В то время как до потери памяти Йеннифер всегда волновала лишь ее личные цели и по большому счету ей Геральд был нужен лишь для их достижения как марионетка в ее руках.
 
С Цири вряд ли можно будет замутить, а вот Цири с кем нибудь, вполне возможно)))
Нельзя. Разрабы решили, что распутство это не для девочек. В смысле активное :) активный поиск.
 
В то время как до потери памяти Йеннифер всегда волновала лишь ее личные цели и по большому счету ей Геральд был нужен лишь для их достижения как марионетка в ее руках.
Ну вот не могу с вами согласиться. Может у неё,конечно,и стервозный характер,но про пользование Геральта ради личных целей-это большое преувеличение. Пользовала она его в последнем желании,когда они толком и не знакомы были. И смысл ей тогда было жизнью своей жертвовать,чтобы попытаться его спасти,если она его не любила? В общем,я всецело за Йеннифэр)))
 
Короче народ что я вам скажу. Протрите мониторы и идите искать себе девушек а то спермотоксикоз штука опасная.
 
Романов я не читал,но фанатом ведьмака стал чисто из за игры.Во всех 2 частях с выбором я руководствовался здравым смыслом ,чувством долга и личными моральными качества так как бы поступил я (будь я геральтом),и могу сказать что большинство моих решений было приближено к вариантам из книг(недавно начал читать).Трисс или Йен?надо посмотреть что из себя представляет йеннифер в игре как человек,чародейка,и как к этому отнесеться Трисс.Бросать Трисс ради Йеннифер просто ради истории книг было бы глупо,ведь Трисс в обоих частях серии была всегда с Геральтом рядом(спасала его,помогала,ублажала,и мне так показалась что любила его все таки как человека -нежели мутанта,по мне это аморально так поступать с Трисс.Мой выбор я постараюсь оставить обоих.
 
Романов я не читал,но фанатом ведьмака стал чисто из за игры.Во всех 2 частях с выбором я руководствовался здравым смыслом ,чувством долга и личными моральными качества так как бы поступил я (будь я геральтом),и могу сказать что большинство моих решений было приближено к вариантам из книг(недавно начал читать).Трисс или Йен?надо посмотреть что из себя представляет йеннифер в игре как человек,чародейка,и как к этому отнесеться Трисс.Бросать Трисс ради Йеннифер просто ради истории книг было бы глупо,ведь Трисс в обоих частях серии была всегда с Геральтом рядом(спасала его,помогала,ублажала,и мне так показалась что любила его все таки как человека -нежели мутанта,по мне это аморально так поступать с Трисс.Мой выбор я постараюсь оставить обоих.

Сразу видно, что не читал. Геральту суждено быть с Йэннифер. :)
Ну это если прям по канонам-канонам)
 
Сразу видно, что не читал. Геральту суждено быть с Йэннифер.
Ну это если прям по канонам-канонам)
Это еще в первой книге рассказано, только вот Йеннифер как человек очень мерзкий. И все книги мечтал, что бы Геральд освободился от того предназначения/обязательства которым связал себя с ней. Вот теперь надеюсь игра даст осуществление этого.
 
Это еще в первой книге рассказано, только вот Йеннифер как человек очень мерзкий. И все книги мечтал, что бы Геральд освободился от того предназначения/обязательства которым связал себя с ней. Вот теперь надеюсь игра даст осуществление этого.
Не желаете ли объясниться, почему Йеннифер вдруг мерзкий человек? Потому, что помогает нелюдям во время погромов или может потому что спасла беременную женщину на островах Скелиге. А может потому что за спиной Геральта просит уговорить крестьян заплатить ему за работу больше, что бы ему хватило не только на еду и ночлег? Мне вот интересно просто Ваше мнение...
 
Не желаете ли объясниться, почему Йеннифер вдруг мерзкий человек? Потому, что помогает нелюдям во время погромов или может потому что спасла беременную женщину на островах Скелиге. А может потому что за спиной Геральта просит уговорить крестьян заплатить ему за работу больше, что бы ему хватило не только на еду и ночлег? Мне вот интересно просто Ваше мнение...
А еще всех слабее себя (т.е. почти всех) считает убогими, недостойными ходить с ней по одной земле созданиями, об которых можно и нужно вытирать все время ноги.
 
А еще всех слабее себя (т.е. почти всех) считает убогими, недостойными ходить с ней по одной земле созданиями, об которых можно и нужно вытирать все время ноги.
Если можно цитату из книги 0_о
 
Если можно цитату из книги 0_о
Только к поздним книгам Сапковский её смягчил. А так для примера глава "Последнее желание" первой книги (книга тоже называется Последнее желание).
 
Ну да... все понятно. То, что она воздала по заслугам тем, кто ее оскорблял на каждом углу используя Геральта, делает ее сразу же мерзкой. Спасибо, Ваша логика мне понятна.
 
выбор сложноват, с одной стороны Йен - высокомерная, стервозная, но при это настоящая любовь Геральта, с другой Трисс - школьница - магичка затащившая к себе в постель взрослого дядю и при этом полюбившая его. Мое решение... Попробую с обеими!!!
 
Top Bottom