Вселенная «Ведьмака» в совершенно новом видеоролике

+
Вселенная «Ведьмака» в совершенно новом видеоролике



«Так называемые ведьмаки... Заблудшие дети, обученные волшбе, чьи тела извращены богопротивными ритуалами. С годами их всё меньше. Но и поныне бывают они в наших краях, за деньги выполняя свою кровавую работу. Позоря нас самим своим существованием!»

Посмотрите наш новейший видеоролик и послушайте историю странствующего проповедника о том, как появилась магия, и как наёмные охотники на монстров, известные также как ведьмаки, заняли своё место во вселенной «Дикой Охоты».
 
А можно как то ролик для себя скачать, а то там пароль требует?
 
Last edited:
Один из великолепнейших роликов, рисунки до сих пор радуют глаз, а озвучка на высшем уровне!
Молодцы, так держать!
 
мда, а мне ни когда не нравились ролики подобного, комиксного типа, так что не буду воздавать хвалебные оды)
 
ха народ вот это и есть ведьмак, нас так и будут кормить роликами типа этого до 2017 года
 
ха народ вот это и есть ведьмак, нас так и будут кормить роликами типа этого до 2017 года
Буду только рад,ролики хорошие,ведьмака я могу ждать и до 18 года,но думаю ведьмак выйдет в 15 году,а вот киберпанк скорее 17-18 год
 
будем ждать ведьмака до тех пор. пока железо для системных требований, заявленные для игры, не станут дешево-доступными для всех слоев населения)))
 
Top Bottom