Ведьмак 3: Дикая Охота — 16 бесплатных dlc для каждого!

+
Ну раз игру перенесли, дак можно было бы ДЛС запихнуть попутно)
 
Так же хочу выразить свою признательность разработчикам за политику относительно бесплатных DLC. Действительно, очень приятно такое уважение к игрокам. Низкий вам поклон) Предзаказ на третью часть уже добавлен в мою библиотеку Steam.

Хотел бы, пользуясь моментом, поинтересоваться, а планируются ли крупные сюжетные дополнения?
Я сейчас как раз перечитываю "Ведьмака" и мне пришла в голову идея о том, что было бы интересно поиграть во внесюжетное DLC о мальчике, попавшем на обучение в Каэр Морхен.
Начать его можно было бы с истории о том, как он туда попал (то ли дитя предназначения, то ли беспризорник после войны), затем несколько глав об испытаниях и его обучениии, затем выпуск, возможно, как раз во время событий 3-ей части.
И последняя глава, к примеру, о том, как наш молодой герой хотел догнать Геральта, чтобы передать ему что-то или присоединиться к нему, шел по его следам, но все время чуточку от него отставал...
Буду рад, если разработчики возьмут на заметку мой сюжетец)
 
хотелось бы выразить команде cd project red особую благодарность! благодаря вашей первой части ведьмака я не раз прочитал произведения сапковского о ведьмаке, не раз прошел ваши игры и жалею лишь о том, что познакомился с вашими играми лишь на торрентах. но теперь я, оформив предзаказ, с огромным нетерпением жду заключительной части истории, которая перевернула многое во мне!
 
Предзаказ на третью часть уже добавлен в мою библиотеку Steam.
А почему не в GOG.com заказали? Так бы Вы больше выразили свою благодарность разработчикам. Мороки канешно немного больше, но и цена всего 16$, против стимовских 26$, или сколько там.. хотя для меня цена и не была главным фактором, так как изначально для себя решил, что буду покупать в GOG.com
 
Last edited:
Я видел много игр , а также играл во все разные жанры , особенно люблю рпг , я видел много рпг и мне казалось что их крутость не выйдет на новый уровень и что они больше не будут мне шокировать и так же радовать как раньше . Но когда я увидел это !!! Я прочитал все книги Сапковского , прошел обе части Ведьмака , они мне очень порадовали поскольку отлично передавали дух самой книги , меня очень порадовало то что вы не изменили стиль и атмосферу книги я был очень удивлен , сюжет, геймплей , диалоги , костюмы , пасхалки все радовало одним словом . Но когда я увидел это !!! Меня аж мурашки прошлись от радости , эйфории , крутости я чуть со стула не упал . Я буквально с самого анонса хожу под впечатлением от того что вы делаете . Ведьмак 3 : Дикая Охота - клянусь это лучшая рпг из когда либо мной виданных , кроме всей афигительности что вы предлагаете так вы еще и бесплатно Dlc раздаете , честное слово мое уважение к вам как разработчикам просто самое высшее . Когда я увидел это, на то как вы стараетесь это - можно увидеть во всем уже в трейлере к игре , на то как душевно и усердно вы пытаетесь дать качественную, по настоящему ,нереально отличную , если не самую лучшую игру то уж точно лучшую РПГ всех времен. Спасибо вам Cd projekt red !!!
 
Здраствуйте,очень обрадовали на счёт 16 бесплатных DLC,действительно,неприятно осознавать,что ты уже купил игру за 60 долларов,а теперь ты ещё должен купить DLC для неё за такую же цену.Но меня интересует другой вопрос,касаемо оптимизации Ведьмак 3 Дикая Охота
Я заметил,что системные требования, схожи с Assassin Creed Unity.
По сути,моя система не подходит,даже под минимальные сис.требования,но,хотя бы,запускает эту игру
Вопрос заключается вот в чём-какая будет оптимизация у Ведьмак 3 Дикая Охота?
Новый Assassin s Creed показал наплевательское отношение Ubisoft к оптимизации своих игр,так как она тормозила,вылетала,имела баги,абсолюно на всех платформах,а не только на PC.Очень надеюсь,что такая история не повторится с Ведьмак 3.
Ведь CD Project RED не наплевать на своих фантов,ведь так?
Очень надеюсь на снижение системных требований,потому что они,реально,сильно завышены,я не хочу сказать,что графика в Ведьмак 3 не оправдывает своих требований,я хочу сказать,что такая кампания,как CD Project RED,работает и относится к своим фанатам на порядок лучше чем те же Ubisoft/,EA/DICE и другие,в играх от CD Project RED есть чувство,что в игру вложен огромный труд и ,что самое важное,душа,а не просто желание заработать на конвеерном проекте,и что CD Project RED смогут сделать,не побоюсь этого слова,отличную оптимизацию для PC/PS4/XO.А так же,очень сильно надеюсь,что CD Project RED смогут снизить сис.требования,без ухудшения графики или вырезания чего либо из Ведьмак 3 Дикая Охота и что-
Intel(R) core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz
ОЗУ 4.00 ГБ
AMD Radeon hd 6670 2gb

64-разрядная операционная система Windows 8
Хватит для того,чтобы поиграть в нового Ведьмака в 30 фпс,на минимальных настройках,на разрешении 1024 на 768
По сути,мне большего и не надо.
Добра вам и всяческих благ,CD Project RED,вы этого заслуживаете!
 
По истине наши мнении одинаковы на этот счет ! Надеемся на вас CD Project RED !!)) С любовью ваши фанаты !!
 
Я купил бы игру в любом случае, даже без бесплатных длс =) Но все равно спасибо, ждем киберпанк! =)
 
Купил пред заказ и всем советую, эта игра будет произведением!
 
А как можно будет получить DLC пользователям Steam? Ключ на почту будет приходить или сразу в библиотеке появлятся будет?
 
Top Bottom