Не пропустите — новое видео геймплея игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» с комментариями разработчиков и сессией вопросов-ответов в прямом эфире на Twitch-к

+
Не пропустите — новое видео геймплея игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» с комментариями разработчиков и сессией вопросов-ответов в прямом эфире на Twitch-к



Вместе с нашими друзьями из GOG.com мы приглашаем вас на Twitch.tv/GOGcom, чтобы посмотреть онлайн трансляцию 15 минут геймплея игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», которую будут комментировать разработчики, после чего состоится сессия вопросов-ответов.

Дэмиен Монньер (Damien Monnier), старший геймплей дизайнер, и Майлз Тост (Miles Tost), дизайнер уровней, ответят на ваши вопросы, которые можно будет задать в режиме реального времени в чате на канале Twitch, а также выберут вопросы, оставленные на форуме сообщества GOG.com. Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить, заходите на GOG.com и спрашивайте!

Прямая трансляция начнётся в понедельник, 26 января в 22:00 по московскому времени на Twitch.tv/GOGcom.

Сделать предзаказ игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на GOG.com и получить бонусный контент можно здесь.
 
очередной ролик и не более того, вот для чего это всё спрашивается? вы игру дайте людям пусть игроки оценят, а так посмотрите на наши так называемые не доделки. карочь ещё пару таких видосов и игру можно смело будет не ждать, карочь проходняк очередной
 
Прямая трансляция начнётся в понедельник, 26 января в 22:00 по московскому времени на Twitch.tv/GOGcom.

В таком случае справедливости ради, нужно писать время и по Киеву в 21:00, так как фанатов игры с Украины тут не меньше, чем с России.
Или Украина уже живет по моссковскому времени? Я то не гордый, и отнять час мне не в лом , но складывается впечатление, что фанаты с Украины люди второго сорта, тем более сами от туда.
А за новость конечно же спасибо, интересно посмотреть. Вот только я не понял, переводить то будет кто?
 
Last edited:
ну не нужно так, я тоже живу в другом часовом поясе, хоть и живу в россии (далеко в зажопске), не будет же он писать время для всех gmt!!
 
В таком случае справедливости ради, нужно писать время и по Киеву в 21:00, так как фанатов игры с Украины тут не меньше, чем с России.
Или Украина уже живет по моссковскому времени? Я то не гордый, и отнять час мне не в лом , но складывается впечатление, что фанаты с Украины люди второго сорта, тем более сами от туда.
А за новость конечно же спасибо, интересно посмотреть. Вот только я не понял, переводить то будет кто?

Трансляция начнется в 7:00 вечера по Гринвичу (примерно в 22:00 по Москве) как бы вот
 
Last edited:
ну если пошел такой либерализм и толерантность, то надо было написать- трансляция начнется в ближайшее время) и ни кому обидно не было бы, вернее обидно бы было всем))) что же вы как дети, из за всяких мелочей в бутылку готовы залезть? второй. первый сорт, тьфу. есть люди говённые, а есть хорошие, и это не взирая на национальность)ИМХО
 
Хотел посмотреть вчера, но стрим так лагал, что выключил через пять минут. Одно заметил, что у Геральта лицо блестело как у гомика. Было же вначале нормальное лицо, так нет нада сука все испоганить в угоду долбаных владельцев консолей.
 
Пожалуй два пункта, не дающих спокойно насладиться кайфом от просмотра:
1. Двери, то как они открываются, это было и в 30 минутном трейлере, и в этот раз (даже замер на долю секунд в надежде что они откроются нормально)
2. Освещение (может это нарекание здесь и не уместно, может эти пересветы оставили "фишкой" со второй части) из-за которого модели персонажей не выглядят по настоящему, а как солдатики из пластика, но даже если это так и останется, то это ничего=)
 
из-за которого модели персонажей не выглядят по настоящему, а как солдатики из пластика
Я это и имел ввиду, лица как у гомиков, лощеные какие то. Вот в трейлере с Ивасиком, лицо более менее нравица, матовое какоето, не знаю как объяснить.
 
класненько) порадовало, ну и что что рожа блестит у Геры? может он взапрел махамши своим мечем?))) вот мы, простые пацаны, будем радоваться красивым и блестящим девочкам в игре, а гомики? они же тоже хотят порадоваться глядя на Герыча)))) пусть все будут довольны) - Толерантность!)))))
 
класненько) порадовало, ну и что что рожа блестит у Геры? может он взапрел махамши своим мечем?))) вот мы, простые пацаны, будем радоваться красивым и блестящим девочкам в игре, а гомики? они же тоже хотят порадоваться глядя на Герыча)))) пусть все будут довольны) - Толерантность!)))))

Пускай гомики сами для себя мод делают, а нам давайте нормального Геральта с бледной кожей лица. А то такое ощущение, что он квасил в сауне, а потом вышел на мороз.
 
Пускай гомики сами для себя мод делают, а нам давайте нормального Геральта с бледной кожей лица. А то такое ощущение, что он квасил в сауне, а потом вышел на мороз.
так то оно так, рожа то конечно побледнее должна вроде как быть) но кто знает. может Гера начал квасить в связи с тем что творится в мире)))) а может подзагарел на Гаваях в отпуске пока разработчики делают для него и под него игру)
 
Top Bottom