Баги

+
Баги

Всем привет! Столкнулся с таким багом: квесты "И у стен есть уши" и "Подозреваемый: Торак", Путь Йорвета, после битвы с Драугом и рассеивания проклятия с поле боя считаются проваленными, хотя выполнял их досканально и верно. Может кто-то помочь с решением проблемы?
 
Насколько помню, его надо выполнить до того как Стенниса уведут в тюрьму или зарежут.
 
Как уже говорил, что выполнил всё досканально, в том числе и с этим условием. Баг в игре, а не в расположении квестов. Не первый раз прохожу игру. Раньше таких проблем не было вовсе. Стим версия, возможно, поломанная.
 
Last edited:
гораздо больше раздражает когда не можешь поднять какой то мешок или полку полутать из за неизвестных причин.
постоянно в пещерах мешки нелутанные стоят(
 
Ребят, у меня такой БАГ после обновы 1,31 у меня идет залипание клавиш. Т.е. я нажимая "W", + "D" и бросаю сразу и он в таком положении бежит еще секунд 5, потом просто начинаю бежать прямо, а он бежит будто нажаты w+a или w+d вообщем глючит его конкретоно. И это не зависит от времени и места.
 
Купил геймпад Xbox One S Wireless, запускаю игру, но почему то правый стик (вращение камеры) не работает на нем, просто ничего не происходит. Во всех других играх нормально, все остальные кнопки тоже работают, что делать?
 
Top Bottom