Время от времени закрывается игра без ошибок.

+
Время от времени закрывается игра без ошибок.

Время от времени у меня закрывается игра без каких-либо ошибок, просто выкидывает на рабочий стол и игра закрывается.В чем может быть проблема?
 
Решил проблему. Качаем программу ThunderMaster(от Palit), жмем кнопку *Overclockers* и там в первых двух строчках делаем по -100 mhz и прирост минимального напряжения +0.025v (как на скриншоте http://puu.sh/hTKtl/2dbc238d02.png ). Мне помогло, если кому-то поможет, отпишитесь.
 
А тест бубликом система проходила на базовых настройках?
 
у меня такая же беда, ThunderMaster не помог, что посоветуете? игра просто сворачивается, звук идет, а в диспетчере задач отображается что игра не отвечает, уже и настройки на минимум убрал, все равно так,
 
драйвер gpu крашится.
для nvidia , что последний (352.86) , что предыдущий (350.12)
видимо ждать патч или новый драйвер
 
аналогично, свертывание на рабочий стол и ноль реакции пока не закроешь в диспетчере
 
i5 760, gtx 750ti, win 7 x64. дрова 347, 350, 352. патч игры 1.03
Были вылеты и до патча 1.0.3 но редко, а после выхода 1.03. они через 1-2 минуты игры.
Виснет как я понял драйвер nvidia изза игры.
В других играх такого не наблюдается.
Если выставить все игровые настройки на минимум и отключить аппаратный курсор мыши то, вылет будет не через 1-2 минуты а через 10-15 краш дров видюхи, либо зависание намертво пк.
 
Last edited:
тут вообще кроме пользователей кто то бывает? а то мы пишем в пустоту мне так кажется
 
Решил трабл вылетов следующим образом.
В драйвере nvidia , управление 3D , програмные настройки, надо найти игру ведьмак 3, везде проставить управляется приложением, а в графе электропитание поставить вместо адаптивного, максимальная производительность.
В игре в общих и постобработке выставил средние настройки, убрал аппаратный курсор мыши и вертикальную синхронизацию, после чего игра перестала вылетать.
 
вроде тоже решил проблему свертывания, короче запуск через exe с выключенным gog'ом и в настройках оконный режим и все работает тогда(у меня по крайней мере)
 
Top Bottom