Не работают знаки

+
Не работают знаки

добрый день, друзья.
не у меня одного такая проблема, так что, может быть, есть и решение?
внезапно перестали работать знаки. все. выбирать я их могу, но когда жму q пишет "сейчас это сделать нельзя", а в бою - ирония - пишет "нельзя применить в бою".
менял клавиши, знаки, костюмы, оружие, переустанавливал игру - ничего не помогло. начал играть заново - знаки работают. играл бы с удовольствием с начала, но всё же уже 25% сюжета прошёл и 18 уровень, да и нет гарантий, что не повторится.
итак. можете что-нибудь посоветовать?
Патч 1.04 проблему не решил.
 
Last edited:
А другое действие не повесилось на ту же клавишу? Я бы убил файлы конфигов, что бы игра пересоздала по дефолту.
 
Нет, я сбрасывал настройки. А как их убить? Удалить какие-то файлы в папке?

---------- обновленный 00:41 ----------

Нет и никогда не был
 
Скорее всего тебе нужен файл Мои Документы\The Witcher 3\input.settings
Только копию оставь на всякий
 
Last edited:
У меня такая же проблема, только помимо знаков у меня Геральт отказывается доставать мечи, что один, что второй...
 
Столкнулся с той же проблемой. Кто для эксперимента поделится файлом "Мои Документы\The Witcher 3\input.settings"?
 
Не помогает НИ-ЧЕ-ГО. И это очень странно... сносил игру полностью, переустанавливал два раза. Ничего. Сейвов более ранних просто нет. А так вот начал заново играть - всё работает. И самое обидное, что последний патч это не исправил.

---------- обновленный 13:57 ----------

У меня вот DVD-box
 
такая же проблема, не работают знаки после обороны в каэр морхене, на цири способоность работает, а на геральте ни один из знаков
 
Нашел решение этой проблемы. Достаточно метнуть под ноги или в стену рядом с Геральтом Двемеритовою бомбу, чтобы ведьмака эффектом бомбы зацепило. Мне, по крайней мере, помогло. Как я понял, эта проблема двимеритовой бомбой изначально и вызывается. Клин клином вышибают.
 
Сегодня играя в игру столкнулся с проблемой: перестали работать знаки, так как энергия не генерируется. Медитация не помогла. ХЕЛППППП
 
Друзья, спешу поделиться своим решением. У меня знаки не совсем пропали, но похожая проблема была. Не работал ни один знак кроме Игни. Ни меню выбора ни хоткеи не помогали, активировался только Игни и всё тут. Как написал выше Zemagorl, проблема действительно была связана с Двимеритовой бомбой. Мне помогло следующее: метнул себе под ноги все три бомбы подряд, что были в руке, побегал в зелёных молниях от этих бомб, потом включил медитацию, восполнил Алкогестом запасы бомб - и все знаки заработали. Надеюсь, кому-нибудь поможет
 
Помогло, спасибо! Неприятен факт, что приходится искать вообще эти решения правда!
 
Top Bottom