Recent content by Astra_Prime

+
  1. Astra_Prime

    Начал заикаться звук

    Всем привет! Начал заикаться звук в игре. Либо примерно каждые 15-20 секунд, либо каждый раз когда берешь предмет, открываешь ящик, обыскиваешь труп. Игра как буд-то подвисает и раздаются 3 звуковых щелчка. При этом проблема появилась странно. Я играл 2 дня назад и все было ок, патч уже стоял...
  2. Astra_Prime

    Qualifiers: Season of the Viper

    Finaly, we will find out who is Vitalek78
  3. Astra_Prime

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    В списке лидеров смотрите исключительно вкладку PRO остальные бессмысленные и реалии не отображают.
  4. Astra_Prime

    Сезон любви + Обновление 8.2

    Как можно нерфить абилку лидера из-за одной изначально поломанной карты. Да, Голод сильная абилка, но что теперь делать колодам не на Вие? Или по мнению разрабов таких нет? Идиотизм. В остальном правки хороши, особенно Лемменс, хорошая контра Свалькека.
  5. Astra_Prime

    Патч 1.1

    Думаю с исправлением ошибок еще проблема в том, что они не у всех появляются. У меня небыло проблем с квестами (прохожу максимумум побочек, вопросов и тд), игра за 54 часа ниразу не вылетела, не фризила. Из багов с которыми столкнулся застряющие НПС и машины в текстурах, иногда нельзя достать...
  6. Astra_Prime

    Хотфикс 1.04

    Вылеты в прологе, когда выходишь из бара так и не починили(
  7. Astra_Prime

    Игра вылетает во всех вариантах пролога.

    Не думаю, что это из-за AVX если бы игра требовала AVX она бы просто не запускалась совсем. Тут краш в определенном месте.
  8. Astra_Prime

    Цена создания Исбель из Хагге

    Получается, что открыв сундуки в ТБ будет 2 одинаковые карты, одна обычная за покупку и одна анимашка за сундук?
  9. Astra_Prime

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Сравнивать Дану и Фран не совсем корректно. Фран сейчас играют в 2 карты либо разборки либо вода. Стратегия однотипна. Дана в этом случае более гибкая, хотя конечно основной упор на гармонию. И с учетом новых тэгов в новых картах собрать колоду чуть легче.
  10. Astra_Prime

    Хотфикс 4.0.3 уже вышел на всех платформах!

    Ну порезали Фран, порежут Каланте - вылезет другая тир-1. Как в свое время все сидели на Скеллиге (Крах, Хайло, Медведь, Харольд с Дагуром) это месяцами длилось. Вернется в топ Ардаль на Тиборе. Краснолюды хорошо контрятся ядом мантикоры или главоглаза. Да и сейчас у кучи карт броня и выстрелы...
  11. Astra_Prime

    Стартовал сезон Кота!

    Сезон сейчас это чистый фан. Веселая штука. Если не будет откровенно поломанных колод под этот сезон - есть, чем себя занять в Гвинте.
  12. Astra_Prime

    Список изменений патча 4.0

    Есть жи артефакт с аналогичной абилкой. Аву и так было сложно заюзать. 1570005576 Давайте понерфим Гервина, а потом сделаем нового Гервина, но только Ламберта. Радует, что монстров подтянули немного. Ну и ждём поломаных колод с бронёй.
  13. Astra_Prime

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Зов леса фракционный тютор, стоит как Указ, но даёт +2. Это норм. У монстров есть Нагльфар, тоже довольно сильная карта в связке с Поэтом играет более чем отлично.
  14. Astra_Prime

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ранение своих развернулось только в Алом проклятие, ресали раньше только войнов, сейчас даже корабли воскрешают, поэтому и написал "окончательно". Спасибо, что не прошёл мимо и указал на мою глупость
Top Bottom