Recent content by 1way2pray

+
  1. 1

    Колода: Скеллиге

    Это ли не критический нерф? Жду в следующем патче отдельные карты на ресс каждого клана)
  2. 1

    Колода: Скеллиге

    Открыл я новый патч... Кто-то может мне объяснить, сейчас 1-е апреля? Жрица может воскресить только СОЛДАТА. А это значит, что она не может реснуть ни другую жрицу, ни мастера доспехов, ни боевую деву, ни травницу, ничего. И даже ни 1 драккар. Ах да, гарпунщики - это машина. Все 3 медведя -...
  3. 1

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Я дурак. Вопрос закрыт)
  4. 1

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Кто знает как работает карта "ЭЛЬ ПРЕДКОВ" ? Враг положил карту на стрелковый ряд, я перетянул бочонок гарпуном в ближний ряд, но он всё равно баффал стрелковый. А последний ход вообще баффнул осадный ряд. Он Баффает рандомный ряд? Если это так, почему это не написано в описании карты. Зачем...
  5. 1

    Ошибка при входе в игру. Якобы отсутствует интернет-соединение.

    Вчера словил такую багулю. Больше - Управление файлами - проверить/починить. Потом перезагружаешь комп. Мне помогло.
  6. 1

    Защита Прав Скеллеге

    Если судить объективно, то стража королевы довольно сильно просела. 1. +3 силы в 3-ем раунде намного весомее чем в первом (для скелеге) 2. Медведи теперь не шотят медиков у Нильфов. Это означает, что ты ОБЯЗАН брать первый раунд (что для скелиге не так то просто), чтоб в начале второго раунда...
  7. 1

    01:38 16/06/2017 Невозможно подключится к серверам ГВИНТА

    01:38 16/06/2017 Невозможно подключится к серверам ГВИНТА 01:38 по мск. Ошибка "Невозможно подключится к серверам ГВИНТА..." Запускал из ГОГа и из папки. Отключал антивирь. Вчера заходило нормально. ------------------------------------------------------------------------------------------...
  8. 1

    Профиль не найден

    Подтверждаю. Сам уже хотел создать топик. 15 минут назад перестало искать противников. Я как дурак решил перезапустить игру и теперь она то не загружается, то выкидывает ошибку профиля.
  9. 1

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    У кого-то еще только что возникли проблемы с поиском противников и заходом в игру?
  10. 1

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Я понял. Призыв - это вытащить из колоды. Только вот новичку сложно сообразить как работает механика таких карт т.к. сложно понять, что всё это тащится из колоды (на картах ничего про колоду не написано). Спасибо за ответ.
  11. 1

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Гончая дикой охоты призывает мороз через раз. Особенно не хочет призывать если: На руках есть карта мороза/мороз уже лежит на доске/до этого гончая уже призывала мороз. Как оно вообще должно работать? Уже устал сливать из-за того, что гончая не хочет накладывать мороз. Та же проблема с...
Top Bottom