Recent content by AceVi

+
  1. A

    ГВИНТ выйдет на iOS 29 октября! Оформите бесплатный предзаказ уже сейчас!

    а может кто пояснить - у меня 5, 12ios там есть. в самом апле сторе - написано что игра совместима и типа можно играть. а в новости написано что от 6. так где же правда?
  2. A

    Обзор патча 3.1

    Потому что это не первый реворк - и все предыдущие были мало того что забагованными так они еще и были провальными. ничто не говорит о том что сейчас будет по другому. гвинт от редов мертв на данный момент - спасти его может реворк - но в реворк от редов уже никто не верит. Я верю что реды...
  3. A

    Обзор патча 3.1

    и вот после горячего ожидания хомкаминга, после месяца упирания рогом в контроль мету, после еще пол года ожидания(и афк чтения форума) когда же до них дойдет что контроль мета зло воплоти, спустя полтора года всего этого - они сделали первый шаг в нужном направлении. Вы звери сдпроджекты...
  4. A

    Стрим с разработчиками по дополнению «Алое проклятие» - 6.03.2019

    Но ведь это правда - то что он написал и есть ложь - откуда я знаю что он Подумал когда это писал. вот ему и надо уточнять что бы его не называли лжецом - типа "люди, люди я вот именно это имел ввиду", а не я должен уточнять у него "а ты точно вот это имел ввиду когда написал", он написал ему и...
  5. A

    Стрим с разработчиками по дополнению «Алое проклятие» - 6.03.2019

    ну значит пусть написал бы уточнения к своим словам - вместо этого все должны догадаться что он имел ввиду? нет не должны - я привел его цитату и ответил на нее - во этому вопросы есть? если есть до можно дополнить и дописать, вместо этого он кинулся оскорблять и оскорбляться. получил то на что...
  6. A

    Стрим с разработчиками по дополнению «Алое проклятие» - 6.03.2019

    2-ой раз привожу Твою цитату и даю на нее ответ. ты говоришь что карты будут в обычных бочках (как в хс), но ты лжешь т.к. в хс новые карты в новых сетах только. в обычных сетах(базовых) ты новых карт не увидишь. смекаешь? это ответ на твое хамство - сам не хами и тебе не будут. вот твое...
  7. A

    Зачем вы играете в Гвинт?

    Гвинт по задумаке уникален - механика без лица, тактика на поле боя , все очень привлекательно было. Сейчас же Не играю вообще : 1. жутко скучная механика - мало разнообразие абилок - а значит ходов и контрходов. Слишком большой урон у контроля, очередная доманация контроля которая длиться с...
  8. A

    Стрим с разработчиками по дополнению «Алое проклятие» - 6.03.2019

    Главное они отдельные от базовых и там падают карты Только дополнения. о чем я и написал изначально паки новые, цена обычная. сложи 2+2 сможешь?
  9. A

    Стрим с разработчиками по дополнению «Алое проклятие» - 6.03.2019

    Ложь. в том же хс новые сеты в новых паках по обычной цене.
  10. A

    Приглашайте друзей в ГВИНТ и зарабатывайте награды вместе!

    Не пори чушь - там все сообщество ныло - от "ка уберите гонку за ка","синяя монетка = смерть" до "игра скучная потому то все играют в пасьянс, дайте интерактиву(читай приказ)". Вот разработчики сложили все в кучу и поняли что бы реализовать все хотелки надо новый движок, ну и заодно дизайн...
  11. A

    Приглашайте друзей в ГВИНТ и зарабатывайте награды вместе!

    Вылавливание багов - только в этом, это реды тут развели богодельню для вас - захотели сделать игру от игроков игрокам - да только игроки эти - это тупые малолетки с тупыми идеями , да еще и сами не знающие чего хотят, и хотят что бы все их хотелки по щелчку пальцев делались за пару дней. как...
  12. A

    Приглашайте друзей в ГВИНТ и зарабатывайте награды вместе!

    ну да ну да, косвенное) не утони там в своем невежестве.
  13. A

    Приглашайте друзей в ГВИНТ и зарабатывайте награды вместе!

    Пытались, но руководство сказало делать хк(т.к. тронбрекер все дела) и на базе него решать проблемы, что и было сделано. Так что проблема не в разработчиках а начальстве которое приняло неверное решение, вот и иди и говори с начальством а нам тут мозги не парь.
  14. A

    Приглашайте друзей в ГВИНТ и зарабатывайте награды вместе!

    Так ты себе это говори почаще ты же начал - я тебе просто в твоем стиле и ответил, ты наверно только так и понимаешь. Но как к тебе применяют твои же слова ты сразу "а меня то за что?". Вот прикинь сниться тебе сон что ты летаешь - а мама тебе такая - а ты в реале иди полетай, а смелости...
  15. A

    Стало лучше или хуже?

    Ваще, почему саския не лидер?
Top Bottom