Recent content by Akel-la

+
  1. Akel-la

    Игра не запускается

    Корпоративная сборка винды не обновляется через "Обновление системы". Там надо скачивать заново с сайта ее. Если сборка репакнутая то просто обновить нельзя - нужно ставить заново. Вывод: если у вас корпоративная репакнутая сборка винды - нужно сносить систему. Лучшая оптимизация из всех что я...
  2. Akel-la

    Игра не запускается

    у меня обновленная винда через центр обновлений - не работает игра.
  3. Akel-la

    Игра не запускается

    Представляю как бы у меня горело если бы я отпуск взял сейчас :(
  4. Akel-la

    Игра не запускается

    Да пипец, больше всего бесит молчание тех поддержки :( Ну я запросил возврат, как у вас тут починят - куплю заного что бы срок возврата не сгорел :)
  5. Akel-la

    Игра не запускается

    Тех поддержка молчит, скажите как оформить возврат денег?
  6. Akel-la

    Решение проблемы с синронизацией.

    выключено, но все равно сохраняется проблема с синхронизацией.
  7. Akel-la

    Игра не запускается

    Игра не запускается. Вылетает после нажатия кнопки Играть в лаунчере игры. Такая же беда.
  8. Akel-la

    Мои колоды. На чем играю в про ладдере.

    Прошлую мою тему почему то перенсли в тему где искать колоды, не оч понятно. Нельзя иметь отдельную тему со своими колодами? :) Если нет, ок больше не буду создавать. Просто ладно бы там шло обсуждение колоды в той теме, дак там ниче не обсуждают кроме того что истинный про должен сам делать...
  9. Akel-la

    Где искать новые колоды?

    Вторая колода на которой играю, это: Метовые Ведьмаки, очень сильная колода, много СИЛЫ, сильные финишеры.
  10. Akel-la

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    1) скорее всего ты что то пропустил. Скорее всгео соперник подравнял силу твои мечников и потом уже снес. 2) все правильно - ты убил сильнейшее существо. 3) казнь в отличии от игни убивает сильнейшее на всем поле и у тебя и у соперника. все существа с макс силой умрут.
  11. Akel-la

    Где искать новые колоды?

    Давно не записывал видео, так как гвинт порядком поднадоел. С Хоме камингом все заиграло новыми красками. Хочу обсудить с вами колоды которыми играю. Начну с белок на Эитне: Тотальный контроль.
  12. Akel-la

    Обновление "Арена" уже доступно!

    У меня третью победу не засчитали дважды :(
  13. Akel-la

    Рейтинговый сезон заканчивается 30 октября

    ровно до тех пор пока не найдут им контру так же как нильфы стали контрой брану и дагону :)
  14. Akel-la

    Колода чудовищ на забафах. Показала себя хорошо, но требует улучшения.

    В топ 500 действительно на этой колоде тяжко становится, думаю будущее за скеллиге через камби двемерит оковы и прочее. И за контроль эльфами. Сейчас стало слишком много скеллиге через топорников и севера через машины. И та и другая колода уязвима к отсутсвию существ. А этой колодой чудишь в...
  15. Akel-la

    Колода скеллиге. Зарубим всех нафиг топорами.

    Колода скеллиге. Зарубим всех нафиг топорами. Записал видео по колоде скеллиге. БЕЗ мишек. Жду вашего мнения и комментов, что бы вы поменяли что добавили.
Top Bottom