Recent content by Alex1Hard

+
  1. Alex1Hard

    Патч 1.3 - Список изменений

    Впечатлил список, так что решил перепройти игру. Выбрал последнюю ветку, в которой еще не играл - "дитя улиц". На первом же загрузочном экране диктор новостей вещает о том, как похитили дочь Арасаки (события середины игры)... Мелочь, ладно. Но тут на старте за барной стойкой сидит дама без ног...
  2. Alex1Hard

    Режим подбора 9.2 - Список изменений

    Сам так и не понял зачем убрали арену и заменили режимом драфт. В чем смысл этого режима? Просто потестить механики и рандом, который не может случиться в обычной игре? Никаких наград, никакого рейтинга, ничего. Чистый "фан". Но этого, как правило, всегда мало, что бы режим был популярен. Даже...
  3. Alex1Hard

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Не то, что бы мало - вполне достаточно. Просто что бы игра функционировала она должна приносить деньги. И у ККИ это два пути сейчас: жесткая экономика (как ХСе), которая чуть ли не заставляет тебя покупать бустеры с картами, или платная косметика. Платная косметика как по мне - более лояльный...
  4. Alex1Hard

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Точное название игр сейчас не скажу. Сам из онлайн игр играю только в Гвинт. Помню, что в одном из игровых обзоров хвалили новый вид боевого пропуска, который не заставляет игрока спешить и не принуждает к определенному онлайну. А так же - реализована возможность выбирать какой именно баттпас ты...
  5. Alex1Hard

    [Предложение] Изменения в Путешествиях

    Добрый день! Хотелось бы, что бы Путешествия можно было проходить без привязки ко времени. Не вижу смысла торопить игроков. Ситуации, когда ты хочешь отдохнуть от видеоигр - не редкое явление. А пропускать контент не хочется. Кажется, никто не проиграет, если для Путешествий будет реализовано...
  6. Alex1Hard

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Хотелось бы увидеть в дальнейшем реализацию боевого пропуска как в некоторых новых играх. Когда Путешествия в игре можно спокойно проходить когда угодно - без привязки ко времени. Реализовать меню, где хранились бы все имеющиеся путешествия и их можно было бы выбирать - какое именно ты хочешь...
  7. Alex1Hard

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Уже больше года прошло, а у меня до сих пор горит от этого фанфика от Нефликс по вселенной Ведьмака
  8. Alex1Hard

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Я вполне ожидал . что игра выйдет с большим количеством ошибок, так что ни капли не в обиде на тех состояние игры. Ваши игры я готов ждать годами и патчей подожду - не обломаюсь. Но вот соглашусь с вышесказанным. Где обещаннная РПГ с большой вариативностью? Как Вы ЭТО исправите? Новыми ДЛС? Но...
  9. Alex1Hard

    Очки Наград

    Спасибо за ответы! Задался этим вопросом, т.к. почти год не играл в Гвинт. И заметил, что деревья наград сезонные отличаются от прошлогодних и прогресс в них не сохраняется. А жаль. Ведь открыть все три сезонных дерева за месяц почти нереально. А при этом еще и сохранить пару поинтов на...
  10. Alex1Hard

    Очки Наград

    Добрый день! Уважаемые Гвинтеры, подскажите, плз, как лучше тратить очки наград? Сливать все в сезонные или сначала отрыть "стационарные"? Я имею в виду - потом сезонные достижения фиксируются, или каждый год по новой?
  11. Alex1Hard

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Немного бомбануло от события "неожиданный поворот". Эта анимация смены карт такая медленная.... А у кого какое событие самое нелюбимое?
  12. Alex1Hard

    Набор предзаказа и трейлер дополнения «Алое проклятие»

    Никогда бы не стал покупать бочки или пыль, т.к. в целом игра очень даже понравилась и я не хотел бы ускорять довольно приятный и не сильно гриндовый процесс коллекционирования. Но как только увидел прилагающиеся к бустерам ШИКАРНЫЕ скины - мгновенно оформил предзаказ. Убедительная просьба при...
  13. Alex1Hard

    Cтрим с разработчиками - 7.01.2019

    НЕ нашел информации - когда будут новые лидеры? Оглашалось, что в этом месяце, но подтверждения на стриме вроде бы не было
  14. Alex1Hard

    Cтрим с разработчиками - 7.01.2019

    Что-то я так и не понял - а когда добавят 5 новых лидеров?
  15. Alex1Hard

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Не понимаю, почему развитие гвинта через ТБ и аналоги считают провалом. У меня тоже к ТБ были свои претензии, но в целом - за свои деньги игра очень мне понравилась. Готов оформить предзаказ на следующую часть ведьмачьих историй уже только за анонс даже без тизера=) А вот покупать бочки с...
Top Bottom