Recent content by alexsandred

+
  1. A

    Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

    странно, что все ругают поляков, а не того, из за кого все это началось.
  2. A

    Игра не запускается

    Проплатил аккаунт в geforce now, буду через него играть. Тут пока дождешься фикса неделя пройдет я уверен. Забавно что crush gpu, что у моего знакомого с 3080, что у меня со старой 780gtx одинаковый.
  3. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    если введут чат, то придется в игнор кидать 9/10 оппонентов.
  4. A

    Дополнение "Господин Зеркало" уже в игре!

    Самые * отцовские* еще не раздали). Тут согласен. Щяс игрок топ 200, выделяется только титулом. Могли бы хоть запилить уникальную косметику, чтобы челядь сразу видела отца.
  5. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Теперь понятно. Если честно я все равно считаю этот шаг оправданным, уж слишком щедрая экономика была у редов. До такой степени, что любой, кто покупал бочки за реал- считался дураком поскольку их ценность была почти нулевая. Я вот начал играть со старта хк, по часу-2 в день. Сейчас в колоде...
  6. A

    Дополнение "Господин Зеркало" уже в игре!

    контент сезонки и стоит 500 рублей. Я понимаю, если бы выдавали уникальную косметику за топ 10-500, а потом через месяц выставляли за 400 метеоритки- это обидно. А сезонка это просто фановый режим. Контента уникального 0, ибо через год все опять смогут это получить.
  7. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    наверно надо просто играть и не обращать внимания на квесты. А то у каждого второго дурачка почитаешь- сидит и играет в гвинт только ради дейликов. Больше ничего не надо. Так это уже не игра в удовольствие, а нелюбимая работа получается.
  8. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    мороз это обычная дека для новичков, которая годится для ноубрейн пуша на 0, не больше. И то, вместо мороза проще обычных бигов положить.
  9. A

    Legends of Runeterra

    Дизайн отвращает. Выглядит очень дешево. Хотя сам лол люблю. + Смущает закос под мтг систему. Мтга показалось еще большей рандомной помойкой по сравнению с хс, где в каждой 2 игре либо у тебя мана флуд, либо у противника. Единственная глубина игры это многообразие возможностей для постройки...
  10. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    уж насколько люблю лол, но это выглядит как обычная дженерик кки для мобилок. Настолько все выглядит стерильно и уныло. Буду рад ошибиться. Тф тактикс на старте помню 800к тел смотрело, теперь 8-10к. Правда тут общий спад интереса к шахматам, но все равно. Как бы тоже самое с этим не вышло.
  11. A

    Нерф завещаний

    Десвиш практически без шансов отлетает синдикату. Как впрочем и северу на контроле. Редфрейму 2580 удалось набить скорее из за эффекта неожиданности. У опов были голд фиши 99%, поскольку в каждой второй игре будет перебор или недобор жора. Синдикат может проиграть десвишу, только на синей...
  12. A

    Hotfix 4.0.3 is out on all platforms!

    Defender is probably my main reason im going to skip this season. The meta looks too *solitaire* already because of them. They could at least make a card similar to old useless lambert. 7 provision- instantly kill a unit with resilience. Change resilience with defender tag = now we have a...
  13. A

    Новая механика "защитник"

    Тут еще смешно то, что любая карта направленная против защитника будет играть в минус велью, не важно очищение это или контроль. По сути из контрольных колод, только ардаль играет, и то только потому, что он сам может его состилить. Сделано это намеренно, ибо не заметить это на птр просто...
  14. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вобще странно читать комментарии про однообразие меты. У ск например играбельны все лидеры. Часто вижу францеску с таинственным зовом, Брувера с таинственным зовом, иногда Филю тоже с таинственном зовом. Даже Эитне тоже играет с таинственным зовом. Элдайна пока не особо видно, но думаю он тоже...
  15. A

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Защитник первый кандидат на нерф. Слишком жирно давать защиту на весь ряд. По сути он уже дает овервелью если у противника есть 2+ карты, которые хоть как то взаимодействуют с твоим столом. Достаточно давать защиту двум ближайшим юнитам. В нынешнем виде это полом.
Top Bottom